Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:45
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
Доброго всем дня ближайшие и не очень соседи!
наконец то пройдя все круги регистрации могу к вам присоединится, точнее что то написать, читалось и до этого :)
Итак, хочу поделится с вами ребятами, которые заканчивают ремонт в моем будущем минидоме
не буду расписывать плюсы-минусы, считаю, что все сугубо индивидуально, то что нравится/не нравится мне, может быть по иному для других, да я и не пиарщик, складно и красиво писать не умею
кратко, два специалиста, один - сантехника полностью, электрика полностью, плитка, работа с деревом
второй - отделочные работы, штукатурка, шпаклевка, г/к, полы, также работа с деревом
перечислено то, чем у меня занимались эти ребята, скажу честно, я доволен, как результатом, так и отношением как к работе, так и ко мне, как к заказчику
да, кому важно, не таджики - не терплю, не пьют - в работе это не приемлю в принципе
сразу оговорюсь, я не бригадир, никаких преференций или прибыли с этого не имею, занимаюсь другим делом, поэтому могу только познакомить и конечно же пригласить в гости посмотреть на результат конкретно в моей доме, остальное, при наличии интереса, оговаривается тет-а-тет без моего участия
по себе знаю, что регистрацию на этом форуме могут пройти не все, поэтому оставлю свою почту, пишите, с удовольствием отвечу на вопросы в силу своих знаний и опыту как почти закончивший (точнее планирующий приостановить) этот СУЩИЙ АД под милым названием "ремонт"
dseva собака mail точка ru


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:34
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
как можно посмотреть ваш ремонт?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:52
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
если есть желание пообщаться со мной лично, то я бываю там практически каждый день, но поздно вечером (21-22.00) и в выходные (кроме этих, в пятницу улетаю, буду только в воскресенье), с удовольствием покажу, расскажу и отвечу на вопросы, ибо живу этим уже полгода :)
также там всегда по будням вышеупомянутые работники, никаких проблем заехать, посмотреть и переговорить с ними, они собственно знают объект изнутри
как Вам удобнее
звоните, договоримся, 8 916 ноль57 5ноль 8ноль


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:23
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
ремонт почти закончен, точнее приостановлен :)
если кого то интересует вышеописанная бригада для ремонта, будут свободны с середины января
Обращайтесь
И всем удачи и терпения в этом нелегком деле :)

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:01
  

Администратор

Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:21
Сообщения: 247
Тема не активна. В архив.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB