Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 18:27
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Новотроицкая 4-3-6
Изображение

Это без камина первый вариант первого этажа. Второй вариант спорный но он мне нравится - там кухня и гостиная поменяны местами. Но все это проектируется с допущением возможности выведения стояка (точнее двух в любом месте)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 18:59
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:24
Сообщения: 209
Откуда: Хутор, Троицк
Доброго Вам вечера. Телефон я оставил, на всякий случай 8 916 409-44-35 Виталий.
Всегда рады показать и поделится опытом.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:30
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Новотроицкая 4-3-6
Если в следующее воскресенье соберемся то я вам предварительно позвоню :) Просто у нас 4-месячный малыш и командировочный папа - и мама, которая пытается придумать дом для 4+ человек. :) Двое детей мы с мужем - постоянные жильцы и родственники, гости как периодические. ( Интересно, когда переедем, как много народа до нас доберется?)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:20
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:19
Сообщения: 4
Доброго времени суток!
Хочу подсказать идею по камину, может кому пригодиться. Есть камины на биотопливе. Мы тоже хотим камин, но никак не можем решить куда его ставить. Места для настоящего камина ограничено. Наша квартира серединная. Электрокамин как то не навевает романтики.Но тоже как альтернатива настоящему может иметь место. Но вот случайно нашла в инете камин на биотопливе и отзывы о них. http://biokamin-planika.ru На этом сайте есть и видео и много интересной информации. Меня заинтересовал такой камин. И дров не надо (будет чисто в квартире), и установить можно где угодно ни к чему не привязывая,ни к дымоходу, ни к розетке. И разнообразный выбор.Но что мне больше всего понравилось так это наличие живого огня. У нас пока идет ремонт поэтому есть время подумать куда его поставить. Если кому то пригодится мой совет, буду рада.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:00
  

Администратор

Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:21
Сообщения: 247
Тема не активна. В архив.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB