Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:27
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Новая Москва! Этого стоило ожидать. Не хотите дорог надо уезжать гораздо дальше)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:16
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Мне определенно нравятся фразы : " А что? Мы должны спокойно смотреть,как вырубают лес и строят огромную кучу квартир под боком"

Mila, под ваш таун тоже вырубили лес.И под носом тихих котеджей построили кучу квартир ( 460 штук )


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:24
Сообщения: 209
Откуда: Хутор, Троицк
Под наш не вырубали)) Поле тут было раньше колхозное. В Пучкове в свое время крепкий колхоз был. Потом поле относилось к совхозу Птичное. Последнее что помню на нем, сено для коровок растили))


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:50
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
http://wikimapia.org/#lat=55.4939962&lo ... 17&l=1&m=b
здесь хорошо видно, что под четвертой очередью вообще много леса было, под третьей тоже лес был частично, вторая уже в процессе, поэтому непонятно...
но то, что мы с вами тоже понаехавшие понастроившие для домов это абсолютно точно, и надеяться на не заселение территорий вокруг я сильно не стал бы...Москва не даст покоя чинушам, пока будут земли, которые можно освоить...


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:42
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:19
Сообщения: 12
Shell писал(а):
Мне определенно нравятся фразы : " А что? Мы должны спокойно смотреть,как вырубают лес и строят огромную кучу квартир под боком"

Mila, под ваш таун тоже вырубили лес.И под носом тихих котеджей построили кучу квартир ( 460 штук )

Уважаемый SHell,насколько я понимаю именно Вы начали тему навеса в теме САМОСТРОЙ вот ссылочка viewtopic.php?f=7&t=1259 ,но если Вас не беспокоит возможная стройка рядом с рависсантом в виде огромного военного городка,тогда почему Вас так волнует не столь большой навесик у ваших соседей по таунхаусам? И как многие любят писать что это Новая Москва и покоя здесь не будет,так смиритесь- москвичи всегда делают так как удобно им в первую очередь ,а не соседям...именно так мне и отвечают ;)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:09
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:11
Сообщения: 200
В принципе печально тут то, что построят без реконструкции инфраструктуры, и т.к. мы соседи, то аукнется нам это однозначно, посмотрите что творится с кузнечиками в Подольске.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:53
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Мне кажется вопрос-то уже закрыт? Никаких домов не будет, разве нет?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:45
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:11
Сообщения: 200
Lazycat писал(а):
Мне кажется вопрос-то уже закрыт? Никаких домов не будет, разве нет?

Он просто затаился.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:36
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:53
Сообщения: 11
mila писал(а):
Shell писал(а):
Мне определенно нравятся фразы : " А что? Мы должны спокойно смотреть,как вырубают лес и строят огромную кучу квартир под боком"

Mila, под ваш таун тоже вырубили лес.И под носом тихих котеджей построили кучу квартир ( 460 штук )

Уважаемый SHell,насколько я понимаю именно Вы начали тему навеса в теме САМОСТРОЙ вот ссылочка viewtopic.php?f=7&t=1259 ,но если Вас не беспокоит возможная стройка рядом с рависсантом в виде огромного военного городка,тогда почему Вас так волнует не столь большой навесик у ваших соседей по таунхаусам? И как многие любят писать что это Новая Москва и покоя здесь не будет,так смиритесь- москвичи всегда делают так как удобно им в первую очередь ,а не соседям...именно так мне и отвечают ;)

Несопоставимые вопросы, не находите? Мы никак не можем повлиять на строительство на территории в/ч. Надо понимать, что земли на территории Новой Москвы очень дорогие, и естественно будут использоваться по максимуму, это факт очевидный. В нашем случае, остается лишь надеяться на недостаток финансирования под данный, масштабный проект. Приобретая недвижимость в ближайшем Подмосковья, а теперь уже на территории Новой Москвы, думаю все мы отдавали себе отчет о возможных рисках подобного рода.
Относительно самостроя на территории нашего поселка, имеем полное моральное право "выступить" и самострой ликвидировать, земля в общедолевой собственности, то, все что построено без согласия собственников жилья, является САМОСТРОЕМ, и может быть снесено на законных основаниях.
При чем тут москвичи, которые "все делают как им удобно в первую очередь", вообще не поняла. Тут, на мой взгляд исключительно человеческий фактор, в части нашего поселка. И политика государства, в часть освоения территорий Новой Москвы.
Вот, как то так:-).


Последний раз редактировалось Musia 03 дек 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:36
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:53
Сообщения: 11
seeker писал(а):
Lazycat писал(а):
Мне кажется вопрос-то уже закрыт? Никаких домов не будет, разве нет?

Он просто затаился.

Точно!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB