Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:58
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Уважаемые соседи, ответьте, пожалуйста, на возможно глупый вопрос, а какая будет в тауне кухонная плита? Я подразумеваю, что наверное газовая, так как поселок газифицирован...права ли я ?:-)

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:08
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:58
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Да, Вы совершенно правы) Использовать электрическую плиту при наличии газа крайне неразумно) Плюс выделенного электричества едва ли хватит на полноценную электроплиту. + на сколько я понимаю, стоимость 1квт элва в домах с газом и без отличается. В домах с газом по идее эл-во дороже. Поправьте, если неправ.

_________________
www.krutieveshi.ru


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:12
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
AnastasiaK писал(а):
Уважаемые соседи, ответьте, пожалуйста, на возможно глупый вопрос, а какая будет в тауне кухонная плита? Я подразумеваю, что наверное газовая, так как поселок газифицирован...права ли я ?:-)


Я Вас сейчас огорчу. В тауне не будет плиты. Только голые кирпичные стены. Но подводка для газовой плиту будет. А дальше Вам уже решать газовая или электрическая плита будет. Судя по тому, что электричество на каждые таун немного, то думаю, что целесообразна газовая варочная панель и электрическая духовка. И газ финансово экономичнее электричества.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:19
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Цитата:
Я Вас сейчас огорчу. В тауне не будет плиты. Только голые кирпичные стены.


:D в целом догадывались, что таунхаус не будет сдаваться отремонтированным и мебелированным))
Цитата:
Но подводка для газовой плиту будет.

а вот это хорошо, есть есть возможность подключить газовую, то безусловно выбор в пользу газовой!!

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:51
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:54
Сообщения: 79
Shadow писал(а):
... варочная панель и электрическая духовка....


а почему духовка электрическая, личные предпочтения? Я бы тоже поставил электрическую, но нагрузку они тоже может дать нормальную и что опять же может выбить автомат.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:41
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Mas писал(а):
Shadow писал(а):
... варочная панель и электрическая духовка....


а почему духовка электрическая, личные предпочтения? Я бы тоже поставил электрическую, но нагрузку они тоже может дать нормальную и что опять же может выбить автомат.


Газовые духовые шкафы дороже, менее технологичны для приготовления. В духовке готовим не каждый день. В квартире у Вас не выбивает, почему в тауне будет?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:46
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:54
Сообщения: 79
да, нам тоже больше нравится электрический шкаф. Но смущает ограничение в 5 квт на квартиру по мощности, собственно это все может сожрать духовой шкаф электрический.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плита
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:03
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:12
Сообщения: 203
А я не очень люблю газовые плиты - от них какой-то жирный налет на кухонной мебели появляется, а так как кухня совместима с гостинной зоной, то считаю газовую плиту худшим вариантом, чем электро. Да и не вытрешь с плиты быстро убежавшее молоко или бульон. Знаю найдется тот, кто скажет: "мыть шкафы попробуйте" :D Шкаф помыть не проблема, а вот диван или те же обои... Но, видимо, как и большинство будем ставить газовую или домино (2 газовые, 2 электро)

_________________
4 очередь, Прудная 1-5


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB