Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:39
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Да, мы не живем. Но бываем там 3-5 раз в неделю! Ни разу не было снега у дома. Сосульки вижу как сбивают регулярно. Дороги ровные. Сейчас чуть хуже из-за того , что все потекло. А так была идеально ровная дорога. Буквально вчера вечером был.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:52
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
midnight писал(а):
Shell писал(а):
Скажу за 3-ю очередь.
Снег чистят и на парковочном месте и дороги. Надо отдать должное, чистят хорошо. Хотя там не живем и ремонт еще не делаем.

Я думаю, что если вы там не живете, то не можете судить о том, насколько регулярно чистят территорию от снега. Чистят проездные дороги. С очисткой территории УК не справляется. Жители 2-й очереди самостоятельно очищают парковочные места для своих машин. Вопрос - за что платим ?


Живу с декабря, территория и дороги всегда чистые, парковочные места чистит УК практически идеально, если не дотягивает до Вашего идеала почистить место 3*5 от снега это минут 15 с перекуром, неужели такой труд, чтобы задавать такой вопрос, смех :)))

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:08
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Я поэтому и написал чисто субъективное мнение. Как не приеду- всегда всё было хорошо.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:26
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:29
Сообщения: 82
DimonSeva писал(а):
midnight писал(а):
Shell писал(а):
Скажу за 3-ю очередь.
Снег чистят и на парковочном месте и дороги. Надо отдать должное, чистят хорошо. Хотя там не живем и ремонт еще не делаем.

Я думаю, что если вы там не живете, то не можете судить о том, насколько регулярно чистят территорию от снега. Чистят проездные дороги. С очисткой территории УК не справляется. Жители 2-й очереди самостоятельно очищают парковочные места для своих машин. Вопрос - за что платим ?


Живу с декабря, территория и дороги всегда чистые, парковочные места чистит УК практически идеально, если не дотягивает до Вашего идеала почистить место 3*5 от снега это минут 15 с перекуром, неужели такой труд, чтобы задавать такой вопрос, смех :)))

..Пройдите по второй очереди пешком и посмотрите. То, что чистят у домов, это делают собственники самостоятельно, отнюдь не заслуга УК. Более того, после снегопада, поздно вечером, когда невозможно поставить машину. Наблюдали лично, да и самим приходится это делать. Не у всех есть время чистить снег. Вообще-то эта услуга входит в стоимость договора на обслуживание. Ваше личное дело чистить самим или нет.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:49
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
[/quote]
..Пройдите по второй очереди пешком и посмотрите. То, что чистят у домов, это делают собственники самостоятельно, отнюдь не заслуга УК. Более того, после снегопада, поздно вечером, когда невозможно поставить машину. Наблюдали лично, да и самим приходится это делать. Не у всех есть время чистить снег. Вообще-то эта услуга входит в стоимость договора на обслуживание. Ваше личное дело чистить самим или нет.[/quote]

Я взрослый, адекватный человек с практически идеальным зрением, к тому же живу там и все вижу ежедневно самостоятельно :) всё чистится вполне приемлемо, не наводите шухер на пустом месте, пожалуйста :) По поводу времени на чистку снега писал выше, это улыбает :) А вообще побольше позитива, без этих мелочей на этом форуме достаточно апокалипсиса, в основном конечно читать забавно, но народ очень серьезен и даже хочет собраться обсудить в каком аду "Рависсант" им предстоит существовать и какие нечеловеческие условия предоставляет им УК не смотря на все свои старания :))))

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:59
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Не скажу что по всем вопросам, но по многим краски сильно сгущают!

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:10
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Убрать так молниеносно и до асфальта можно наверное только реагентами.. как по мне, то лучше лед до мая, чем жить в реагентах!!
Всю зиму постоянно заезжаю в Рависсант и проблем с уборкой территории не замечал вообще. Проблема высосана из пальца..

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:01
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
DimonSeva писал(а):

..Пройдите по второй очереди пешком и посмотрите. То, что чистят у домов, это делают собственники самостоятельно, отнюдь не заслуга УК. Более того, после снегопада, поздно вечером, когда невозможно поставить машину. Наблюдали лично, да и самим приходится это делать. Не у всех есть время чистить снег. Вообще-то эта услуга входит в стоимость договора на обслуживание. Ваше личное дело чистить самим или нет.[/quote]

Я взрослый, адекватный человек с практически идеальным зрением, к тому же живу там и все вижу ежедневно самостоятельно :) всё чистится вполне приемлемо, не наводите шухер на пустом месте, пожалуйста :) По поводу времени на чистку снега писал выше, это улыбает :) А вообще побольше позитива, без этих мелочей на этом форуме достаточно апокалипсиса, в основном конечно читать забавно, но народ очень серьезен и даже хочет собраться обсудить в каком аду "Рависсант" им предстоит существовать и какие нечеловеческие условия предоставляет им УК не смотря на все свои старания :))))[/quote]


Точно, Согласна с вами. Хотя у нас перед домом 3/1 каша из-за оттепели, но тем не менее в целом нормальные дороги. Кстати, к нам как то приезжали гости и мы пошли гулять с детьми по поселку. Время было вечером, уже темно. Мы немного шумели, играли в снежки, так охрана с собакой тут же прибежала проверить че мы делаем)))) Меня это порадовало.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:51
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
gronin писал(а):
Убрать так молниеносно и до асфальта можно наверное только реагентами.. как по мне, то лучше лед до мая, чем жить в реагентах!!
Всю зиму постоянно заезжаю в Рависсант и проблем с уборкой территории не замечал вообще. Проблема высосана из пальца..


заезжай почаще уже :))

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снег и сосульки на крышах
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:57
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
nadantok писал(а):
DimonSeva писал(а):

..Пройдите по второй очереди пешком и посмотрите. То, что чистят у домов, это делают собственники самостоятельно, отнюдь не заслуга УК. Более того, после снегопада, поздно вечером, когда невозможно поставить машину. Наблюдали лично, да и самим приходится это делать. Не у всех есть время чистить снег. Вообще-то эта услуга входит в стоимость договора на обслуживание. Ваше личное дело чистить самим или нет.


Я взрослый, адекватный человек с практически идеальным зрением, к тому же живу там и все вижу ежедневно самостоятельно :) всё чистится вполне приемлемо, не наводите шухер на пустом месте, пожалуйста :) По поводу времени на чистку снега писал выше, это улыбает :) А вообще побольше позитива, без этих мелочей на этом форуме достаточно апокалипсиса, в основном конечно читать забавно, но народ очень серьезен и даже хочет собраться обсудить в каком аду "Рависсант" им предстоит существовать и какие нечеловеческие условия предоставляет им УК не смотря на все свои старания :))))[/quote]


Точно, Согласна с вами. Хотя у нас перед домом 3/1 каша из-за оттепели, но тем не менее в целом нормальные дороги. Кстати, к нам как то приезжали гости и мы пошли гулять с детьми по поселку. Время было вечером, уже темно. Мы немного шумели, играли в снежки, так охрана с собакой тут же прибежала проверить че мы делаем)))) Меня это порадовало.[/quote]

Охрана, кстати, заходит по выходным, уточняет, не мешает ли кто ремонтом и нет ли каких то жалоб :)) это меня тоже порадовало
так что условия жизни невыносимые, все ужасно, надо срочно бороться с УК всеми возможными способами...
"Мы мир насилия разрушим до основания, а потом..." (с)

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB