Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:17
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Shadow писал(а):
Vitaly писал(а):

А заодно и забор в третьей очереди.


А какой в 3-ей очереди забор Вам мешает?


Как какой? высокий, кирпичный и страшненький, который никак не озеленят))))

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:22
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
nadantok писал(а):
Shadow писал(а):
Vitaly писал(а):

А заодно и забор в третьей очереди.


А какой в 3-ей очереди забор Вам мешает?


Как какой? высокий, кирпичный и страшненький, который никак не озеленят))))


А Вы видели что за ним? Ад и кромешный ужас за этим забором. За ним свалены стройматериалы и приспособления для стройки и стоят домики рабочих.

А по поводу озеленить. Пустите по нему въющееся растение и через 5 лет будет сплошная зелёная стена

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:28
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
nadantok писал(а):
Shadow писал(а):
nadantok писал(а):
хорошо, тогда к чему относится Тропаревский лесопарк?


Тропарёво это парк и по-моему единственный, где можно жарить шашлыки только в Специально оборудованных мангальных местах (их всего 30 на весь огромный парк). Вне этих мест жарить шашлыки запрещено.


В том и дело. Специально оборудованные мангальные места, которые находятся прям в лесу. У нас тоже мангалы, а не кирпичи на траве и до леса далековато.


Всётаки в парке. И это официально разрешено. Получите официальное разрешение, жарьте на здоровье.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:35
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Shadow писал(а):
Как какой? высокий, кирпичный и страшненький, который никак не озеленят))))


А Вы видели что за ним? Ад и кромешный ужас за этим забором. За ним свалены стройматериалы и приспособления для стройки и стоят домики рабочих.

А по поводу озеленить. Пустите по нему въющееся растение и через 5 лет будет сплошная зелёная стена[/quote]

Думаю, Виталий пошутил про снос забора в 3 очереди, чтобы разрядит обстановку спора)))) Никто не будет настаивать о его сносе, хотя, он нам и не нравится))) Про озеленение, Нарт должен был побеседовать с дендрологом по поводу озеленения. Просто нужно подождать.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:38
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Темы о шашлыках, собачьих какашках и навесах вновь и вновь множатся на форуме. Придется определяться, дело времени.

Независимо от того, кто на какой стороне, хочу заметить, что каждый человек имеет право на свою точку зрения, может ее высказывать и т.п., и у каждого есть возможность выбрать ФОРМУ, в которой это мнение высказывается. Пока в поселке еще не отрегулирован механизм и порядок принятия совместных решений по общим для всех вопросам, хочу отдельно поблагодарить всех, кто высказывается корректно.

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:45
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
fotografer писал(а):
Shadow писал(а):
ДмитрийАнастасия писал(а):
Нету у Вас СВОЕГО торцевого участка. Земля вся общая.


Я не пойму, Вам чужое добро покоя не дает? Вы свои глупые выдумки очередной раз возводите в ранг истины. Если Вы такой крайне умный, что Вам мозги на череп давят, то подумайте, что у торцевых доля больше ;) А если еще и хитрый, то если желаете мой участок, то я на Вашем платный сортир организую. Все понятно? Я же тоже "собственник" и Вашего.
Хватит людей в заблуждение вводить в очередной раз. Как испарилась истерика с "пропажей сотрудников Керамо", так и раствориться эта. Мне кажется Вы просто удовольствие получаете таким образом?
Если соседи рядом, соседи напротив не возражают против культурно зажаренного мяса, то поверьте, на все ваши слабо организованные митинги людям начхать. Мне интересно, Вы правда верите, что вашу странную тусовку поддержат собственники 400 таунов?


Согласна с Вами! И вообще, нужно остановить эту дискуссию по поводу шашлыков и т.п. У каждого тауна есть прилегающий кусочек земли. Те, кто уже проживает в поселке, ухаживают по мере возможности и наличия свободного времени. Ни один собственник не получил НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ относительно благоустройства. Позиция ОБЩЕЕ всегда означает НИЧЬЕ. Или почти всегда. На нашей улице все имеют мангал, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, о ужас!! Но это нам не мешает общаться, решать общие вопросы, ходить друг к другу в гости.
У владельцев торцевых таунов, кстати, есть дополнительный участок с торца, как бы Вам это ни было неприятно слышать. И это не общий газон. Потому что ухаживают за ним собственники прилегающего тауна. Если есть вопросы на этот счет - обратитесь в КЕРАМО, Вам дадут разъяснение. Надеюсь, когда вы закончите ремонт, Ваше отношение ко многим вещам изменится. Живите дружно :)
С наилучшими пожеланиями,
Некультурная из 2-й очереди :))))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 09:45
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 05 май 2012, 12:17
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Спасибо всем высказавшимся.
Olena, я своего мнения не поменяю.
Как я понял, общие правила поведения и общежития в Поселке никого не интересуют. Жаль. :(
Без правил "жить дружно" вряд ли получиться.
Для себя считаю эту тему закрытой.

PS. Я лично люблю копченую рыбу. Очень вкусный продукт.
Так что буду коптить. Открытого огня нет, зато есть много дыма.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:26
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
))))) Чем отличается ароматы с дымом шашлыка от аромата с дымом копченой рыбы?))))))))))) Все тоже самое)))))))))))))) Есть и дым и запахи. Думаю, что вы подняли эту тему из-за того, что вам напортачили с газоном и мусором, поэтому вы разозлились и все в этот день было не радостно, а тут еще и шашлычники под руку попались)))) Делайте скорее ремонт, переезжайте и получайте удовольствие от проживания в нашем чудесном поселке.

P.S. А если я попрошу научить меня коптить рыбку, надеюсь вы мне по-соседски не откажете)

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:29
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Я, если честно, не сильно против шашлычников - потому как сейчас пока не живу в поселке :D. А вот потом - думаю буду. Я вот не понимаю, что будет с любителями шашлыков, если они в своем старом жилье - многоквартирном доме, во дворе поставят мангал ( как отреагируют жиетли первых этажей )? У нас - никаких отличий, просто дома малоэтажные. А так - двор двором. Опять-таки не понимаю, зачем искать себе приключений, крики тут на форуме устраивать, если:
а) есть некое место возле пруда, специально предназначенное
б) есть лес, так же в двух шагах от поселка.

Мне все это напоминает ситуацию с парковками в микрорайонах: народ ставит машины где только можно - на тротуарах, на газонах лишь бы поближе к дому, лишь бы возле подъезда а на остальных - наплевать. И точно также владельцы машин кричать о том что они имеют право, а мамаши с колясками - что не имеют.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАШЛЫЧНИКИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:03
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:24
Сообщения: 209
Откуда: Хутор, Троицк
Дня Вам доброго.
Да не влезут все желающие в специально отведенное место.
И или обломаются или будут жарить во дворе.
Второе вернее.

_________________
С уважением Виталий. ул.Новотроицкая, 4-1-5


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB