Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата коммунальных платежей
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:53
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:13
Сообщения: 82
Уважаемый застройщик, скажите пожалуйста, с какого срока жители поселка обязаны платить эти пресловутые 4500 р в месяц? Насколько я понимаю, сейчас когда все активно ремонтируются, и строится 3-я и 4я очереди об охране поселка говорить не приходится, особой уборки территории тоже нет, насчет вывоза мусора я также умолчу. Пока все ремонтирующиеся вывозят его за свой счет. Насчет эл-ва воды и газа - тут все понятно, платишь за то, что используешь, но платить за обслуживание поселка когда его (обслуживания) по факту еще нет - не совсем оправдано.
Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата коммунальных платежей
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:46
  

Администратор

Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:21
Сообщения: 247
Те кто уже заключил договора коммунального обслуживания вносят плату с апреля месяца.
Вывоз строительного мусора не входит в абонентскую плату.

Работают и охрана и уборка, оглядитесь вокруг. Всё чисто, регулярно прибирается, стрижётся, ведутся работы по озеленению и благоустройству.
Всё это благодаря вашей финансовой поддержке.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB