Список форумов » Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 00:46
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Посетила меня одна мысль, а почему у нас форум настолько подпольный? Я смотрел форумы других поселков, там основная часть открыта, можно много информации подчерпнуть, в том числе и по взаимоотношениям с УК, да и с самими соседями, и по ремонтам и тонкостям самого такого жилья как таунхаусы.
Сам читал перед покупкой общение с застройщиком на Троицком форуме.. Были знакомые, кто интересовался, а кроме холодного и обезличенного сайта и ссылку дать не на что..
Сейчас общения с УК к сожалению нет, а жаль, это тоже было бы полезно знать потенциальным покупателям пятой очереди))
Я думаю, что если бы я видел закрытый форум у застройщика, который уже так долго строит и имеет заселенные очереди, меня бы это сильно насторожило...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:30
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
Керамо ведь сами заблокировали форум на неопределенный срок, вот нашлись люди с альтернативным решением. А обратной связи однозначно не хватает, полностью согласна. может поднять этот вопрос на встрече с УК? ее же еще не было?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:14
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
Наше общение просто необходимо вынести на внешнее чтение read-only.
Я не предполагал, что без регистрации нас даже читать нельзя - это неправильно, конечно.

Единственно, что надо учесть, так это личные данные, которые светить не хочется...

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:14
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Алла писал(а):
Керамо ведь сами заблокировали форум на неопределенный срок, вот нашлись люди с альтернативным решением. А обратной связи однозначно не хватает, полностью согласна. может поднять этот вопрос на встрече с УК? ее же еще не было?

Да, встречи еще не было. Вопрос ,,обратной связи,, поднимался на каждом собрании, но был или не в приоритете, либо давались отговорки. Поднять его еще раз можно и нужно, и он, насколько я помню, уже в списке вопросов.

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:23
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
gronin писал(а):
Посетила меня одна мысль, а почему у нас форум настолько подпольный? Я смотрел форумы других поселков, там основная часть открыта, можно много информации подчерпнуть, в том числе и по взаимоотношениям с УК, да и с самими соседями, и по ремонтам и тонкостям самого такого жилья как таунхаусы.
Сам читал перед покупкой общение с застройщиком на Троицком форуме.. Были знакомые, кто интересовался, а кроме холодного и обезличенного сайта и ссылку дать не на что..
Сейчас общения с УК к сожалению нет, а жаль, это тоже было бы полезно знать потенциальным покупателям пятой очереди))
Я думаю, что если бы я видел закрытый форум у застройщика, который уже так долго строит и имеет заселенные очереди, меня бы это сильно насторожило...


Мы тоже перед покупкой читали форум. Мало того, он помог определиться и принять решение (спасибо, ремонтирующиеся на тот момент соседи из второй очереди, потому как к моменту появления третьей решение уже было принято;-)). И спасибо тогдашнему представителю застройщика(УК еще не было), которому удалось создать образ ,,застройщика с человеческим лицом,, и повысить привлекательность поселка в наших глазах. Сейчас, конечно, образ этот сильно поменялся ввиду длительного отсутствия открытого равноправного общения с УК, и неизвестно, как сейчас принимались бы решения о покупке, читай мы наш подпольный форум...

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:59
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Lastick писал(а):
Наше общение просто необходимо вынести на внешнее чтение read-only.
Я не предполагал, что без регистрации нас даже читать нельзя - это неправильно, конечно.

Единственно, что надо учесть, так это личные данные, которые светить не хочется...


Могу открыть разделы форума только для чтения незарегистрированным пользователям, запретив при этом просматривать профили пользователей.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:37
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
Давайте проголосуем, что ли?

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:50
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
Lastick писал(а):
Давайте проголосуем, что ли?


профили однозначно нужно закрывать!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:13
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Lastick писал(а):
Давайте проголосуем, что ли?


Я против того, чтобы посторонние люди присутствовали на форуме.

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:16
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Лариса писал(а):
Lastick писал(а):
Давайте проголосуем, что ли?


Я против того, чтобы посторонние люди присутствовали на форуме.


Что Вы подразумеваете под присутствием?
И почему Вы против?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB