Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:49
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:01
Сообщения: 169
gronin писал(а):

Я здесь описывал свой опыт, хотя сейчас не очень понимаю зачем, если есть интернет тв)) сам пользую пока только эфиру, тарелку так и не подключал еще..


Для интернет ТВ нужен интернет. Тут все логично :P Не нужно путать мух с котлетами. Интернет классная вещь, но есть традиционные и проверенные методы получения ТВ сигнала.
Сможете ли вы запустить 3 разных HD канала на вашем канале интернет к примеру?

_________________
ул. Прудная, 4-2-10


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 14:31
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:22
Сообщения: 41
Откуда: Троицк
Интернета нет, из принципа не буду интерлогику подключать )) буду пока МТС-ом обходиться..

поэтому мой выбор - тарелка !


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 14:33
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:22
Сообщения: 41
Откуда: Троицк
gronin писал(а):
Prudnaya611 писал(а):
Уважаемые соседи,

в ближайшее время собираюсь на крышу устанавливать спутниковое ТВ ( НТВ+ или Триколор), подскажите как это делали вы ? Кто может "подогнать" телефон крановщика ? Или наша "доблестная" УК и такую услугу предоставляет ??

Те, кто тоже планирует подключать, можем вместе на кран скинуться.

Пишите.


Я здесь описывал свой опыт, хотя сейчас не очень понимаю зачем, если есть интернет тв)) сам пользую пока только эфиру, тарелку так и не подключал еще..



так давайте и подключим ! ;) Пользуюсь триколором 3 года, очень доволен.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:10
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 13:40
Сообщения: 28
Prudnaya611 писал(а):
Уважаемые соседи,

в ближайшее время собираюсь на крышу устанавливать спутниковое ТВ ( НТВ+ или Триколор), подскажите как это делали вы ? Кто может "подогнать" телефон крановщика ? Или наша "доблестная" УК и такую услугу предоставляет ??

Те, кто тоже планирует подключать, можем вместе на кран скинуться.

Пишите.
Мне ребята ставили и эфирную антенну и цифровую без крана. Если у вас есть выход на крышу(мансардное окно). Могу дать телефон.

_________________
Сергей, Наталья, сын 3 года, дочь 11лет


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:35
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
Prudnaya611 писал(а):
gronin писал(а):
Prudnaya611 писал(а):
Уважаемые соседи,

в ближайшее время собираюсь на крышу устанавливать спутниковое ТВ ( НТВ+ или Триколор), подскажите как это делали вы ? Кто может "подогнать" телефон крановщика ? Или наша "доблестная" УК и такую услугу предоставляет ??

Те, кто тоже планирует подключать, можем вместе на кран скинуться.

Пишите.


Я здесь описывал свой опыт, хотя сейчас не очень понимаю зачем, если есть интернет тв)) сам пользую пока только эфиру, тарелку так и не подключал еще..



так давайте и подключим ! ;) Пользуюсь триколором 3 года, очень доволен.


Много ли Вы сэкономите?
Тарелка Триколор стоит больше 10000 рублей. С установкой. Из минусов: кабель по фасаду (скорее всего), лишний пульт, дополнительно занятая розетка.

Установка от Интерлогики соразмерна, кабель уже имеет и эфирку, и НТВ+, и Триколор.

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:43
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:01
Сообщения: 169
Lastick писал(а):


Установка от Интерлогики соразмерна, кабель уже имеет и эфирку, и НТВ+, и Триколор.


Тарелка стоит 1000 рублей + 500 рублей кранштеин + установка 1000. А далее уже зависит от кол-ва телевизоров и способа выбранного для дешифрации сигнала.
У меня в каждом телевизор CI модули, доп. пульта нет. На каждом телевизоре свои каналы независимо.

_________________
ул. Прудная, 4-2-10


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:06
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 18:09
Сообщения: 104
gronin писал(а):
bsu писал(а):
Уважаемые соседи !

Просто основная часть людей ставят индивидуалки на крыши, что вполне реально(у меня стоит и эфирка и спутник). Интерлогика дает то же самое, смысл только в том, что абонентку не платить, в остальном тож на тож и получается, если ставить такой же комплект.


Вячеслав, подскажите какая эфирка у Вас стоит? хорошо принимает? Спасибо!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:56
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
alex2013 писал(а):
gronin писал(а):
bsu писал(а):
Уважаемые соседи !

Просто основная часть людей ставят индивидуалки на крыши, что вполне реально(у меня стоит и эфирка и спутник). Интерлогика дает то же самое, смысл только в том, что абонентку не платить, в остальном тож на тож и получается, если ставить такой же комплект.


Вячеслав, подскажите какая эфирка у Вас стоит? хорошо принимает? Спасибо!


Я сильно не вникал, но по словам мастера такая же как у логики. Но суть в том, что аналоговые каналы уходят в историю, и скоро эти железки будут не нужны. Ловит на старый самсунг паршиво аналоговые, а на свежий сони цифровые для такой антенны ловят хорошо, картинка достойная. Но сейчас я все таки включил НТВ+, тут конечно картинка еще лучше, плюс познавательный пакет конечно отличный, но политика их оставляет желать лучшего...
Говорят что если купить приставку к старому тв он цифру покажет, и даже вытащит больше каналов. У меня просто такой задачи пока не стоит.

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 16:43
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 18:09
Сообщения: 104
спасибо. у интерлогики стоит комплекс из 3 антенн, что бы охватить все диапазоны.. но и правда, думаю что аналог сейчас уже не актуален, к тому же цифра дублирует все аналоговые каналы.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:53
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
alex2013 писал(а):
спасибо. у интерлогики стоит комплекс из 3 антенн, что бы охватить все диапазоны.. но и правда, думаю что аналог сейчас уже не актуален, к тому же цифра дублирует все аналоговые каналы.


да, я бы сейчас оставил бы одну цифру, ее хватает за глаза при хорошей картинке))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB