Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тв и интернет.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 14:02
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
кристина писал(а):
gronin писал(а):
кристина писал(а):
Соседи подскажите пожалуйста,кто подключен к интерлогике или к другому провайдеру (ТВ и интернет) расскажите свежее мнение пожалуйста.Пришло время подключить ТВ и интернет но не знаю какую компанию выбрать?!


Поищите соответствующую тему, навряд ли что то изменилось..там все варианты расписаны))

Прочитала спасибо,тема очень большая много информации но так и не могу выбрать.Хочу узнать про триколор они провода свои по дому раскидывают?


Триколор никакие провода нигде не раскидывает. Это спутниковое телевидение.
Вариантов всего два: либо Вы ставите свою индивидуальную спутниковую антенну, либо подключаетесь к антенне интерлогики.
В обоих случаях есть свои плюсы и минусы.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:19
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Shadow писал(а):
Lastick писал(а):
Shadow писал(а):
Триколор и НТВ+ подняли цены на пакеты. НТВ+ в два раза ровно поднял цены.
Ещё больше поводов смотреть альтернативным способом.


Пакет "Лайт Запад" (86 каналов, 59 рублей в месяц) + пакет "Познавательный" (22 канала, 129 рублей) дают 108 каналов и 188 рублей в месяц. Или 2256 рублей в год.

Не такие уж и большие <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EQCC57C0-GECAQUGV?&sa=&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0Mjc4MTQ5NjItMTgwODM5MDA%3D&fid=NDQ1NzUyNzg1&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a>, вспоминая сколько мы платим за интернет.
Триколор не рассматривается по причине неприятия рекламы между переключением каналов.

P.S. Альтернативный способ тоже рассматривается, но хочется обойтись без ресивера.


2.5 доллара за все каналы в НТВ+ включая фильмы. Официальная подписка пока курит в сторонке. Правда без ресивера и интернета не работает такой способ. Ресиверы кстати стали выпускать компактные и недорогие начинаются от 3.5 тысяч.

шаринг- называй вещи своими именами, по простому - пользование взломанными кодами доступа нтв+. не цивилизованный способ просмотра тв каналов. от нищеты - согласен, можно, но не хорошо это. не пользуйтесь такими способами.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:28
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Шаринг то он тоже платный :-)
Без обид.
zvitaliy71,
1) вы музыку только на лицензионных компакт дисках покупаете? по 12 трэков ? Никогда с инета не скачиваете?
2) В инете ничего не качаете для просмотра с торентов?
3) Все программы для компа покупаете?

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:39
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
zvitaliy71 писал(а):
Shadow писал(а):
2.5 доллара за все каналы в НТВ+ включая фильмы. Официальная подписка пока курит в сторонке. Правда без ресивера и интернета не работает такой способ. Ресиверы кстати стали выпускать компактные и недорогие начинаются от 3.5 тысяч.

шаринг- называй вещи своими именами, по простому - пользование взломанными кодами доступа нтв+. не цивилизованный способ просмотра тв каналов. от нищеты - согласен, можно, но не хорошо это. не пользуйтесь такими способами.


Да шаринг. Если Вы изучите, как это технология работает, то поймёте что никаких взломанных кодов в ней не используется. Официальная подписка при помощи определённого оборудования раздаётся в общий доступ. Пользователь покупает право общего доступа. По закону я как пользователь шаринг провайдера никакие законы не нарушаю, ибо ничего не взламываю.
Это не от нищеты пользователей, а от жадности операторов платного телевидения.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:49
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 04:40
Сообщения: 15
Уважаемые соседи !

Нахожусь в процессе ремонта, может кто-нибудь просветить про телевидение: что за сигнал (какого качества) подает Интерлогика по двум кабелям ? Коаксиальным 75 ом, как я понимаю ? Как там это у них устроено ? Сам технарь, поэтому можно с терминами, буду признателен.

И второе: что-то не замечал персональные тв тарелки на домах ? Это запрещено у нас ? Ил нецелесообразно ? Буду признателен, если кто опытом поделиться


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 08:54
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
bsu писал(а):
Уважаемые соседи !

Нахожусь в процессе ремонта, может кто-нибудь просветить про телевидение: что за сигнал (какого качества) подает Интерлогика по двум кабелям ? Коаксиальным 75 ом, как я понимаю ? Как там это у них устроено ? Сам технарь, поэтому можно с терминами, буду признателен.

И второе: что-то не замечал персональные тв тарелки на домах ? Это запрещено у нас ? Ил нецелесообразно ? Буду признателен, если кто опытом поделиться


Просто основная часть людей ставят индивидуалки на крыши, что вполне реально(у меня стоит и эфирка и спутник). Интерлогика дает то же самое, смысл только в том, что абонентку не платить, в остальном тож на тож и получается, если ставить такой же комплект.

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:42
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
bsu писал(а):
Уважаемые соседи !

Нахожусь в процессе ремонта, может кто-нибудь просветить про телевидение: что за сигнал (какого качества) подает Интерлогика по двум кабелям ? Коаксиальным 75 ом, как я понимаю ? Как там это у них устроено ? Сам технарь, поэтому можно с терминами, буду признателен.

И второе: что-то не замечал персональные тв тарелки на домах ? Это запрещено у нас ? Ил нецелесообразно ? Буду признателен, если кто опытом поделиться


Интерлогика подаёт по двум коаксиалам спутник 2 поляризации триколор или нтв. В один коаксиал замешана ещё эфирка.
Дальше мультсвичом всё разделяется.

В качестве универсального решения можно вытащить 3 кабеля (лучше итальянский сатовый) на крышу от слаботочного щита и гофру в подвал. А потом решите к логике подключаться или нет. Если в доме 3 телевизора, то выгоднее поставить индивидуальную спутниковую антенну и не запариваться на эфирку.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:34
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
Интерлогика дает через один кабель (с подвала) НТВ+, Триколор и эфирку.
Далее, каналы открываются соответствующим ресивером (или не открываются).

Насчет наглости провайдеров - не согласен. Пользуюсь НТВ+ (познавательный блок + основная подписка) дают 107 каналов за 188 рублей в месяц. Это дорого?

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:42
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:10
Сообщения: 279
gronin писал(а):
Просто основная часть людей ставят индивидуалки на крыши, что вполне реально(у меня стоит и эфирка и спутник). Интерлогика дает то же самое, смысл только в том, что абонентку не платить, в остальном тож на тож и получается, если ставить такой же комплект.

А в случае грозы (которые не редки) телевизоры подключённые к индивидуалке не пострадают? Громоотводы на крышах могут быть на это не расчитаны.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:43
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
А была бы работающая УК - быстро бы резала белые провода по коричневым фасадам...

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB