Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:22
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Согласенна 100 - что дорого. Для себя определился - ... с ним - заплачу. Сам я из 4 очереди 2-3-8


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:15
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Мы с 3-ей очереди


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:47
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:13
Сообщения: 82
Можно вставлю свои 5 копеек. Мы заплатили эти пресловутые 15 тыс одними из первых. Да, тоже душила-давила, но мы решили, что хороший интернет (тв интересовало в последнюю очередь) этого стоит. И на данный момент - инет вполне приличный. Насчет того, чтобы скидываться всем домом и искать другие возможности для подключения - можно поступить и так, но! Уважаемые соседи, многие из вас даже не представляют, каким геморроем оказывается сам ремонт. Вам придется потратить такое огромное количество сил, денег и нервов на решение других задач, что вы вряд ли захотите потом добавлять к этому обход и договоренности со всеми соседями, сбор денег, обзвон контор, которые могут вас подключить дешевле, и вообще решать еще какие-то проблемы . Поверьте, текущих ремонтных проблем будет такое количество... что, подобное вы вряд ли захотите повторить еще раз в своей жизни. Потому мой совет - постарайтесь во время ремонта облегчить себе максимально жизнь, она и так будет невыносимой:)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:37
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:36
Сообщения: 49
elzay писал(а):
Можно вставлю свои 5 копеек. Мы заплатили эти пресловутые 15 тыс одними из первых. Да, тоже душила-давила, но мы решили, что хороший интернет (тв интересовало в последнюю очередь) этого стоит. И на данный момент - инет вполне приличный. Насчет того, чтобы скидываться всем домом и искать другие возможности для подключения - можно поступить и так, но! Уважаемые соседи, многие из вас даже не представляют, каким геморроем оказывается сам ремонт. Вам придется потратить такое огромное количество сил, денег и нервов на решение других задач, что вы вряд ли захотите потом добавлять к этому обход и договоренности со всеми соседями, сбор денег, обзвон контор, которые могут вас подключить дешевле, и вообще решать еще какие-то проблемы . Поверьте, текущих ремонтных проблем будет такое количество... что, подобное вы вряд ли захотите повторить еще раз в своей жизни. Потому мой совет - постарайтесь во время ремонта облегчить себе максимально жизнь, она и так будет невыносимой:)


Я свидетель всего вышеперечисленного!
Присоединяюсь!
Четвертый месяц в ремонте!!!! :x
5-3-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:36
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:14
Сообщения: 70
доброго дня всем! я тоже считаю слишком дорого. Я лучше триколор поставлю и мне начихать кто что говорит!!! По интернету предлагаю коллективом обратиться в компанию Цифра1. давайте добиваться того что нам выгодно, мы на это имеем право!!!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:48
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:23
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Цитата:
Четвертый месяц в ремонте!!!!

Я из 4-й очереди и, конечно, у нас никто еще даже и не приступал к ремонту. У нас еще даже крыши не накрыты.
Но что хочу сказать, мы ремонтировали свою квартиру в Москве, 85 кв.м. Ремонт делали очень качественный, с дизайн-проектом, переносом стен и т.д. Делали 7 мес.!!
А 3-х этажные квартиры, минимум по 130 квадратов, это не обычная одноуровневая квартира на 85 кв.м.!
Так что 4 месяца в ремонте - это еще немного. :)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:04
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:24
Сообщения: 209
Откуда: Хутор, Троицк
Триколор тв, с установкой 8,8т.руб и 130 каналов в год дешевле чем у илогики обслуживание антенны.
Я наверно на нем и остановлюсь)) Экономия больше 6 т.рублей.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:41
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:36
Сообщения: 49
Виталий писал(а):
Триколор тв, с установкой 8,8т.руб и 130 каналов в год дешевле чем у илогики обслуживание антенны.
Я наверно на нем и остановлюсь)) Экономия больше 6 т.рублей.


Триколор?
Один блок на один телевизор!!!
А если в доме не один телевизор и каждый хочет смотреть то, что он хочет?
Выйдет дороже!!! :?:


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:48
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:52
Сообщения: 31
Виталий писал(а):
Триколор тв, с установкой 8,8т.руб и 130 каналов в год дешевле чем у илогики обслуживание антенны.
Я наверно на нем и остановлюсь)) Экономия больше 6 т.рублей.

9.417 руб FullHD


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:27
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
15 тыс. за ТВ - это круто! А точно цены не поменялись?

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB