Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:53
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Надоели пластиково-металлические детские площадки ядрённых цветов.

Давайте создадим площадку для детей по европейским меркам. Вот отличные примеры http://zyalt.livejournal.com/667335.html

На генплане детская площадка в 4ой очереди примыкает к лесу со стороны 6 ряда таунов и она достаточно вместительная. Тематическая площадка из натуральных материалов была бы вполне кстати.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:27
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 05 май 2012, 12:56
Сообщения: 77
Супер! Только кто этим будет заниматься? И сколько это стоит? В третьей очереди около леса под ЛЭПОМ выделено место для детской площадки... Можете посчитать меня сумасшедшей, но я не готова пускать своего ребенка играть под проводами ЛЭП, так - что, я думаю, что большая часть 3-й очереди (судя по опросу соседей) будет ходить гулять на пруд, то есть в гости к четвертой очереди...
В принципе идея замечательная, теперь еще нужен ЛОКОМОТИВ....
Но, так как все пока заняты ремонтами, а некоторые еще и не начинали, я думаю эту идею надо будет продвигать ближе к лету...

Мы - ЗА 3 очередь 5-3-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:36
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:23
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Цитата:
будет ходить гулять на пруд, то есть в гости к четвертой очереди...

Пруд - общий ;)
Туда даже чужих за деньги пускать будут, где-то здесь это обсуждалось ))

_________________
Человек рождается и умирает голым


Последний раз редактировалось Inna 22 фев 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:50
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 315
Площадки отличные, я тоже всегда когда езжу по европе удивляюсь почему у них такие красивые и интересные площадки, а у нас красно синие металические. Ну и с ребенку играть больше нравится на европейских.

Самая большая проблема это запроектировать площадку, дальше думаю что керамо нет особой разнице покупать готовую или сделать по проекту. Поэтому вопрос возьмется ли Шадоу за проектирование детской площадки? Либо искать готовые проекты? Давайте все поищем хорошие фотографии, а в идеале план и разрез с размерами и разместим в данной теме. Потом отправим в керамо, как пожелание от жителей сделать такую площадку.

Место отличное вдоль 6 линии в четвертой очереди. Всем жителям из 3 и второй, по крайней мере я (как будущий житель 6 линии), буду очень рад.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:05
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Мечтатель писал(а):
Супер! Только кто этим будет заниматься? И сколько это стоит? В третьей очереди около леса под ЛЭПОМ выделено место для детской площадки... Можете посчитать меня сумасшедшей, но я не готова пускать своего ребенка играть под проводами ЛЭП, так - что, я думаю, что большая часть 3-й очереди (судя по опросу соседей) будет ходить гулять на пруд, то есть в гости к четвертой очереди...
В принципе идея замечательная, теперь еще нужен ЛОКОМОТИВ....
Но, так как все пока заняты ремонтами, а некоторые еще и не начинали, я думаю эту идею надо будет продвигать ближе к лету...

Мы - ЗА 3 очередь 5-3-4


Так стоит наверно жителям 3й очереди поднять вопрос о переносе парковки которая при въезде в 3 очереди под ЛЭП, а детскую площадку сделать на въезде.
Поднять вопрос нужно сейчас, пока Керамо пластиково-металических монстров не поставила.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:08
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
lipa писал(а):
Площадки отличные, я тоже всегда когда езжу по европе удивляюсь почему у них такие красивые и интересные площадки, а у нас красно синие металические. Ну и с ребенку играть больше нравится на европейских.

Самая большая проблема это запроектировать площадку, дальше думаю что керамо нет особой разнице покупать готовую или сделать по проекту. Поэтому вопрос возьмется ли Шадоу за проектирование детской площадки? Либо искать готовые проекты? Давайте все поищем хорошие фотографии, а в идеале план и разрез с размерами и разместим в данной теме. Потом отправим в керамо, как пожелание от жителей сделать такую площадку.

Место отличное вдоль 6 линии в четвертой очереди. Всем жителям из 3 и второй, по крайней мере я (как будущий житель 6 линии), буду очень рад.


Накидывайте фотки, покумекаем над проектированием. А место уже выделено? В каком оно состоянии?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:02
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:11
Сообщения: 200
Площадка по проекту там, а детскую площадку уже вымостили брусчаткой.
Много чего можно придумать, например поставить туда батуты, хороший батут стоит 15 000, для 3-й очереди это будет около 100р с хозяина, а если и остальные поучаствуют - то вообще копейки,


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:09
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:24
Сообщения: 209
Откуда: Хутор, Троицк
По поводу площадки в третьей очереди. Можно всю дорогу вдоль забора превратить в прогулочную зону. Поставить детские площадки, песочницы, лавочки, посадить елочки и цветы. Одного въезда вполне достаточно, а вдоль забора будет красивая длинная аллея с выходом в лес.

_________________
С уважением Виталий. ул.Новотроицкая, 4-1-5


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:24
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
seeker писал(а):
Площадка по проекту там, а детскую площадку уже вымостили брусчаткой.
Много чего можно придумать, например поставить туда батуты, хороший батут стоит 15 000, для 3-й очереди это будет около 100р с хозяина, а если и остальные поучаствуют - то вообще копейки,


Не понял. Где вымостили брусчаткой?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:31
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:23
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Цитата:
Не понял. Где вымостили брусчаткой?

около 3-й очереди уже огорожена детская площадка. Пока пустая

_________________
Человек рождается и умирает голым


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB