Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:43
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Давайте соберем желающих и организуем хотя бы утренние маршрутки до метро. Видела такое в поселке таунов "Бристоль".


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:30
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Было бы здорово, но сколько сейчас человек уезжает утром в Москву ? есть полная маршрутка ?

Просто я гвоорил на эту тему с ними, пока они пустили транзит до конечной по причине отсутствия пассажиров.

Сколько сейчас утром людей собирается на остановке ?

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:25
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:43
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Shell писал(а):
Было бы здорово, но сколько сейчас человек уезжает утром в Москву ? есть полная маршрутка ?

Просто я гвоорил на эту тему с ними, пока они пустили транзит до конечной по причине отсутствия пассажиров.

Простите, не поняла... с кем говорили? куда транзит?

Сколько сейчас утром людей собирается на остановке ?


Думаю, с сентября 4-я очередь подтянется. Мне, лично, с сентября оочень надо будет старших детей в Москву в школу отправлять.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:42
  

Администратор

Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:21
Сообщения: 247
Мы готовы обратиться к транспортной компании с таким предложением и думали об этом, но полагаем, что стоит подождать повышения заселенности Комплекса. Рентабельность подобного маршрута... Возможно мы ошибаемся?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
OAOКерамо писал(а):
Мы готовы обратиться к транспортной компании с таким предложением и думали об этом, но полагаем, что стоит подождать повышения заселенности Комплекса. Рентабельность подобного маршрута... Возможно мы ошибаемся?


"Своя" маршрутка до метро - это здорово! На мой взгляд - лучше уж пустить ее чуть позже, но на постоянной основе, чем сейчас - и вскоре отменить из-за пустого салона. С другой стороны, Вам виднее насчет прогнозов по заселению - какой процент заселен сейчас, сколько таунов в состоянии ремонта, сколько - вот-вот приступят, а кто не планирует заселяться в ближайший год. В любом случае - идея очень правильная.

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:00
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Очень поддерживаю маршрутку до метро! Но думаю, что действительно надо дождаться, что бы побольше людей заселилось. Я бы с удовольствием оставляла машину дома и ездила б на маршрутке до метро.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:56
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Новотроицкая 4-3-6
Мы старшую пока не планируем переводить в Троицк учиться ( начитались по поводу школ) - поэтому с радостью отправляла бы на маршрутке ребенка до Юго-Западной. Да и муж тогда бы среди недели приезжал бы домой в Троицк/ ( Сейчас смущает то что либо на своей машине кататься- а после еще и работать, или с пересадками) Надо бы этот вопрос поднять в августе - будет понятно, кто успеет переехать и сколько людей будет)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:09
  

Администратор

Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:21
Сообщения: 247
Полагаем, что сейчас еще все-таки рано для такого маршрута. Давайте подождем конца лета. Ремонты ведутся достаточно активно.

Искренне надеемся, что заселение Комплекса будет проходить активно.

В данный момент готовим ряд мер для активизации ремонтов. Но об этом чуть позже в течении этой недели.

Мы как и наши жители заинтересованы в быстром завершении отделочных работ.

Так что надеемся, что прямой маршрут не заставит себя долго ждать.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB