Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 18:26
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
rusnik писал(а):
Shadow писал(а):
rusnik писал(а):
Ну начинать нужно прежде всего с себя я считаю. "Активисты" и так называемая "инициативная группа" не платит по принципиальным соображениям 4500, долги огромные. Не буду показывать пальцем, но у многих на этом форуме задолженность под 100 000 рублей.
Вот и посчитайте откуда долги за газ и свет. Удивляюсь как вообще Керамо это все закрывает. Собрались 5 человек наводить порядок! Дорогие соседи закройте долги, следите за собой. А потом уже с чистой совестью катайтесь по поселку с фотоаппаратами.


А по существу вопроса у Вас есть что сказать?
Чтобы накопить долг в 2.5 миллиона надо чтобы ВЕСЬ поселок за два месяца за газ не заплатил. Но Вы же за него платите. И я плачу.
А получается неувязочка.

То есть Вы считаете что 8 миллионов долга за два года при среднемесячной сумме в 3 млн с посёлка это катастрофическая сумма? Это около 10% ежемесячно. Это обычная сумма неплатежей по ЖКХ
Или Вы думаете, что КС работает без прибыли?
Заявление, что КС не хватает текущих средств на обслуживание посёлка не являются правдоподобными, пока КС не покажет сколько средств было собрано и сколько и на какие цели было потрачено.



Я вам отвечу, за газ Вы платите это верно. А вот 4500 нет и Ваши "коллеги" в инициативной группе тоже! При этом уверен, мусор Вы выбрасывайте, вы ходите по чистым дорогам, газоны заметьте подстрижены, цветы вон как красиво посадили в вазонах, охрана пусть и плохенько, но открывает Вам шлагбаум. И все это за Наши деньги, которые мы платим, а многие нет. А на все это нужны деньги. За поселком нужно следить, иначе начнется хаос. Я не говорю, что активисты одни не платят, они не платят в том числе как и многие. И долги под 100 000 на квартиру.( при этом за газ и свет они платят) И да, долг 2500000 это как раз должники. Они перекрывают да, перекрывают одни счета другими. с газа на свет со вета на обслуживание.
У керамо много минусов, но и плюсов тоже много. Нас всех на нашей улице все устраивает, менять УК не собираемся. Разговора быть не может.


А про плюсы расскажите? Хаос уже начался.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 20:17
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:48
Сообщения: 11
Про плюсы : мы живем в очень чистом и красивом поселке, поселок ухоженный. Вывозится мусор, стригутся газоны, доделали тратуарную плитку на "Арбате" как и обещали, установили вазоны, цветы посадили. Установили в этом году лавочки дополнительные у пруда и лесной площадке. Кстати эту площадку тоже поставили как и обещали. Поставили шезлонги у пруда, прошлым летом установили фонтан. Крыши чистят не очень хорошо, но чистят. Я знаю что в других поселках их и вовсе не чистят. Охрана быстро реагирует, вот например на прошлой неделе быстро решили вопрос с громкой музыкой у соседа. С заборчиком беда, Но опять же предложили вариант того, что можно уставить за свой счет, а они медленно компенсируют платежами за обслуживание. У меня под окнами каждый день узбек с телегой что то убирает или мимо проходит куда то убирать…А какие еще плюсы вы ждете за 4500???? Можно больше и лучше, НО какая цена за это удовольствие будет в итоге?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 15:15
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Во вложении список должников, у которых сумма долга выше 100 тыс.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 15:36
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
rusnik писал(а):
Про плюсы : мы живем в очень чистом и красивом поселке, поселок ухоженный. Вывозится мусор, стригутся газоны, доделали тратуарную плитку на "Арбате" как и обещали, установили вазоны, цветы посадили. Установили в этом году лавочки дополнительные у пруда и лесной площадке. Кстати эту площадку тоже поставили как и обещали. Поставили шезлонги у пруда, прошлым летом установили фонтан. Крыши чистят не очень хорошо, но чистят. Я знаю что в других поселках их и вовсе не чистят. Охрана быстро реагирует, вот например на прошлой неделе быстро решили вопрос с громкой музыкой у соседа. С заборчиком беда, Но опять же предложили вариант того, что можно уставить за свой счет, а они медленно компенсируют платежами за обслуживание. У меня под окнами каждый день узбек с телегой что то убирает или мимо проходит куда то убирать…А какие еще плюсы вы ждете за 4500???? Можно больше и лучше, НО какая цена за это удовольствие будет в итоге?


Мусор вывозится отвратительно, газоны косят для галочки, плитку которую не доделали в прошлом году уже пришла в негодность и чинить её никто не собирается. Вазоны, цветы, фонтаны в КС никакого отношения не имеют, это дело рук мецената. А узбек с телегой не убирает, а просто прогуливается (на что я имею 8 месяцев видеозаписи).
Да ещё у КС задолженность перед РСО почти на 4 млн.

Так что не надо рассказывать сказки.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:14
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:14
Сообщения: 70
Это только отмазки должников. Шадо и другие не довольные должники обращаюсь к вам, прежде чем обвинять керамо и других порядочных жителей, обратите на себя. Я не хочу платить за вас. По сравнению с другими УК(и при этом с квартплатой выше) наше на высоте.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:18
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:14
Сообщения: 70
И кстати ребята узбеки очень хорошо убирают, не наговаривайте на них.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:24
  

Гость
Гость

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:34
Сообщения: 1
Как же надоело враньё так называемой ИГ!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:36
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
анзор писал(а):
Это только отмазки должников. Шадо и другие не довольные должники обращаюсь к вам, прежде чем обвинять керамо и других порядочных жителей, обратите на себя. Я не хочу платить за вас. По сравнению с другими УК(и при этом с квартплатой выше) наше на высоте.


Вы за меня и не платите. Это только ваши фантазии. Следите за собой.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:50
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:35
Сообщения: 40
Откуда: Москва
анзор писал(а):
И кстати ребята узбеки очень хорошо убирают, не наговаривайте на них.

видимо, нашу улицу проходят мимо.....
как-то пришлось вылавливать дядечку и он покосил, про качество работы хорошего сказать не могу, но спасибо, что вообще покосил)
на этой неделе работников не было....


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:51
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:35
Сообщения: 40
Откуда: Москва
marina81-1 писал(а):
Как же надоело враньё так называемой ИГ!

насчет вранья зря вы так, Лена - бухгалтер "Керамо-Сервис" , подтвердила задолженность перед Мосэнерго в размере 1,6 млн. рублей.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB