Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:02
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Olena писал(а):

Shadow, не нужно ерничать. Для Вас это новость? все об этом знают. К слову, если вести работу в "правовом поле", то охрана не имеет право наказывать. Каким образом Вы представляете наказание? ограничить въезд ? К слову, мы активно общались с УК по поводу движения грузового транспорта и стоянки на территории поселка по ночам. Это был ужас, но мы добились своего.:)


Никто не ерничает, я просто анализирую факты. Просто сейчас получается, что Вы из 2 очереди чего-то обсуждаете с УК об охране, Joker из 3 очереди тоже с этой проблемой борется. Все разрозненно. Когда предлагаю объединится и бороться сообща, все молчат.
Расскажите чего добились по грузовому транспорту?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:28
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
Shadow писал(а):
Olena писал(а):

Shadow, не нужно ерничать. Для Вас это новость? все об этом знают. К слову, если вести работу в "правовом поле", то охрана не имеет право наказывать. Каким образом Вы представляете наказание? ограничить въезд ? К слову, мы активно общались с УК по поводу движения грузового транспорта и стоянки на территории поселка по ночам. Это был ужас, но мы добились своего.:)


Никто не ерничает, я просто анализирую факты. Просто сейчас получается, что Вы из 2 очереди чего-то обсуждаете с УК об охране, Joker из 3 очереди тоже с этой проблемой борется. Все разрозненно. Когда предлагаю объединится и бороться сообща, все молчат.
Расскажите чего добились по грузовому транспорту?


Вопрос по охране поднимается не в первый раз. Нажим на УК заканчивается "приступами бдительности". Потомвсе возвращается на круги своя.
Что касается грузового транспорта, это уже не актуально, так как стройка закончилась. А было вот что: вечерами, а точнее ближе к полуночи, грузовые тягачи стягивались во вторую очередь. Стояли по ночам, с периодическими прогревами двигателей. "Свежий воздух" и "тишина" по ночам, об этом оставалось только мечтать. Часов в 6 утра грузовики все дружно заводились и двигались в сторону 4-й очереди. Не сразу, но удалось решить этот вопрос.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:59
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Olena писал(а):
gronin писал(а):
Зря ругаетесь, как доказано жизнью лежачие полицейские проблему не решают..
Надоели они уже нереально, демонтировать все за кпп как минимум, достало это бестолковое никому не нужное прыганье...
А в жилой зоне все бы не убирал бы все таки(( может побольше знаков с детьми повесить, давить так сказать на сознание?
Второй очереди набираться терпения, пока стройка не поутихнет вам покоя не будет, это факт.. С другой стороны, когда воротами закрыты дворы, то и в лежаках смысл начинает теряться...
Мне почему то кажется что если перед каждым поворотом в жилой зоне поставить знак дети, и убрать полицейские толку больше будет, а если к этому привлечь художника))))
Но главное не ругаться, иначе все напрасно))))


Одну минуточку. Сколько еще 2-й очереди терпеть? Мы "терпели" строительство 3-й и 4-й очередей, для информации. Уберите из поселка неадекватных строителей, которые со всей дури, с грохотом носятся мимо нас. Почему я, проезжая к своему дому, не теряю терпения и торможу перед полицейскими. Вопрос в том, что установленные полицейские "злые". Но тем не менее, находятся умники, которые не тормозят и проскакивают их на полном ходу...


Почему вы нам то такие претензии высказываете?прям какая то злость и агрессия, здесь рабочих то нет, на кого можно было бы ругаться.... ну ведь мне например понятно что вам это пришлось терпеть, но придется и еще терпеть, и мы не в силах остановить процесс..и неадекватные еще будут какое то время...но не только строители, я и собственников на "Жипах" видел, летящих по полицейским и создавая шум, и нам так же еще долго надо будет терпеть и строителей, и трели перфораторов... это особенность нового поселка, это как факт...
честно, вот с этого дня начал проезжать мимо второй очереди аккуратнее, хоть и не шумная у меня машина, но чтобы хоть как то вам сделать приятное... все что могу, так сказать..

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:04
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
MIKE писал(а):
Убрать лежаки однозначно!!! Для детей есть специальные площадки, а не проезжая часть для транспорта!!!!! К тому же установлен тротуар!!!



Ну это вы зря...не все так просто, как хотелось бы, иначе не гибло бы столько детей на дорогах.. Ребенок не знает о том, что за покатившимся в сторону дороги мячем бежать не надо, он знает, что мяч надо догнать... и как раз вдоль второй очереди много раз видел именно такую ситуацию, все таки уклон хороший, а дети во дворе играют)) и только на тротуар вы их не загоните, это дети!!!

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:50
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
gronin писал(а):
Olena писал(а):
Одну минуточку. Сколько еще 2-й очереди терпеть? Мы "терпели" строительство 3-й и 4-й очередей, для информации. Уберите из поселка неадекватных строителей, которые со всей дури, с грохотом носятся мимо нас. Почему я, проезжая к своему дому, не теряю терпения и торможу перед полицейскими. Вопрос в том, что установленные полицейские "злые". Но тем не менее, находятся умники, которые не тормозят и проскакивают их на полном ходу...


Почему вы нам то такие претензии высказываете?прям какая то злость и агрессия, здесь рабочих то нет, на кого можно было бы ругаться.... ну ведь мне например понятно что вам это пришлось терпеть, но придется и еще терпеть, и мы не в силах остановить процесс..и неадекватные еще будут какое то время...но не только строители, я и собственников на "Жипах" видел, летящих по полицейским и создавая шум, и нам так же еще долго надо будет терпеть и строителей, и трели перфораторов... это особенность нового поселка, это как факт...
честно, вот с этого дня начал проезжать мимо второй очереди аккуратнее, хоть и не шумная у меня машина, но чтобы хоть как то вам сделать приятное... все что могу, так сказать..

Да нет никакой претензии. Просто не нужно говорить 2-й очереди о терпении, большая просьба. С ним у нас все в порядке. Порядок и уважение к живущим в поселке начинается с каждого из нас.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:54
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Olena писал(а):
gronin писал(а):
Olena писал(а):
Одну минуточку. Сколько еще 2-й очереди терпеть? Мы "терпели" строительство 3-й и 4-й очередей, для информации. Уберите из поселка неадекватных строителей, которые со всей дури, с грохотом носятся мимо нас. Почему я, проезжая к своему дому, не теряю терпения и торможу перед полицейскими. Вопрос в том, что установленные полицейские "злые". Но тем не менее, находятся умники, которые не тормозят и проскакивают их на полном ходу...


Почему вы нам то такие претензии высказываете?прям какая то злость и агрессия, здесь рабочих то нет, на кого можно было бы ругаться.... ну ведь мне например понятно что вам это пришлось терпеть, но придется и еще терпеть, и мы не в силах остановить процесс..и неадекватные еще будут какое то время...но не только строители, я и собственников на "Жипах" видел, летящих по полицейским и создавая шум, и нам так же еще долго надо будет терпеть и строителей, и трели перфораторов... это особенность нового поселка, это как факт...
честно, вот с этого дня начал проезжать мимо второй очереди аккуратнее, хоть и не шумная у меня машина, но чтобы хоть как то вам сделать приятное... все что могу, так сказать..

Да нет никакой претензии. Просто не нужно говорить 2-й очереди о терпении, большая просьба. С ним у нас все в порядке. Порядок и уважение к живущим в поселке начинается с каждого из нас.


ну да, так и знал, что мне показалось... это видимо такой безапелляционный стиль общения))) ну вот и хорошо)) детям тоже говорю, что надо к людям относиться так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе..

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские в поселке
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:08
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
MIKE писал(а):
ОДНО удалено админом ЕР!!!!!!!!!


Сделано предупреждение "за неподобающий стиль общения на форуме"
Следующее будет бан на неделю.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:17
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
resident писал(а):
"полицейского" первого у главного КП демонтируют!!
процесс пошел?!
Почему нам установили самые дешевые бугры,убивающие подвеску даже на 5 км/час.
Где пологие полицейские???


"Полицейских" действительно начали демонтировать. Я насчитал три.
Не думаю, что они дешёвые, сравните с тем, что устроено по Троицку и по Пучково.

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:53
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
После кпп оставили два полицейских, суть которых мне не понятна, какую функцию они там несут? Выезд с коттеджей при наличии зеркала и обозначения главной и второстепенное дороги зачем регулировать полицейским? Единственное что могу придумать для него это функция снижения скорости в общем при въезде на территорию поселка.. И еще сколько раз было что выезжающий с первой очереди ждет пока я переползу полицейского потому что должен пропустить меня..
Но вот зачем оставили у остановки полицейского я хоть убейте не понимаю...там пешеходного перехода нет, выезд с пятачка настолько редко используемый, что иметь там лежака абсолютно бесполезная мера...
Предлагаю высказать мнение по поводу этих двух полицейских, чтобы довести его на следующей встрече? Лично я против обоих, они раздражают, в то время как с остальными я морально согласен, и они не приносят столько дискомфорта..

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:09
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
Предлагаю схематично изобразить все оставшиеся "полицейские" и обсудить необходимость каждого.

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB