Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:55
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
joker писал(а):
Все зависит от самих жителей. Можно сколько угодно обсуждать, пока сами действовать не начнем, так все и будет, а охрана не будет решать эти вопросы, она здесь для красоты , пора уже всем это понять. Нужны кординальные решения, иначе дальше будет хуже. Был разговор с охраной, она четко дала понять, что у нее нет таких полномочий


Что предлагаете в части кардинальных действий? Или что именно имеете ввиду?

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 12:11
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Сообщения: 29
Предлагаю собрать подписи с жителей поселка по поводу охраны на ужесточение порядка или замену чопа. я согласен все узнать по ценовой политике, нужна поддержка жителей


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 14:30
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 22:01
Сообщения: 20
спасибо за инициативу мы за


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 14:44
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Не знаю с чем связано, но к нам сегодня приходила охрана, сказали до понедельника дооформить тех рабочих, чьих данных нет, иначе в понедельник выгонят за ворота)) каюсь, забыл всех оформить..
А так я тоже за собрание и четко понять что есть охрана и какие ее полномочия и обязанности.
А то получается единственное что охраняет нас - это лежачие полицейские)))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 14:59
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
joker писал(а):
Предлагаю собрать подписи с жителей поселка по поводу охраны на ужесточение порядка или замену чопа. я согласен все узнать по ценовой политике, нужна поддержка жителей


Спасибо! Я тоже поддерживаю предложение.
1)нужно какое-то определенное количество(процент)подписей? Как их собрать сейчас по 4й очереди?
2)под финансовой стороной имеете ввиду организацию видеонаблюдения и тп? Или просто более дорогой ЧОП?
3)замена ЧОПа сама по себе без ,,ужесточения,, порядка может ничего не дать. Причем порядок не только как ,,поведение на территории поселка,, но и порядок в плане выполнения каждым своих прямых обязанностей,и-да-контроля за этим выполнением.

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:44
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
irinao писал(а):
joker писал(а):
Предлагаю собрать подписи с жителей поселка по поводу охраны на ужесточение порядка или замену чопа. я согласен все узнать по ценовой политике, нужна поддержка жителей


Спасибо! Я тоже поддерживаю предложение.
1)нужно какое-то определенное количество(процент)подписей? Как их собрать сейчас по 4й очереди?
2)под финансовой стороной имеете ввиду организацию видеонаблюдения и тп? Или просто более дорогой ЧОП?
3)замена ЧОПа сама по себе без ,,ужесточения,, порядка может ничего не дать. Причем порядок не только как ,,поведение на территории поселка,, но и порядок в плане выполнения каждым своих прямых обязанностей,и-да-контроля за этим выполнением.

Вам не приходила в голову мысль, что чоп тоже керамо всякая структура?? Смена вора ничего не изменит. Необходимо требовать исполнения УК пр договору обслуживания.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 21:51
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Olena писал(а):
irinao писал(а):
joker писал(а):
Предлагаю собрать подписи с жителей поселка по поводу охраны на ужесточение порядка или замену чопа. я согласен все узнать по ценовой политике, нужна поддержка жителей


Спасибо! Я тоже поддерживаю предложение.
1)нужно какое-то определенное количество(процент)подписей? Как их собрать сейчас по 4й очереди?
2)под финансовой стороной имеете ввиду организацию видеонаблюдения и тп? Или просто более дорогой ЧОП?
3)замена ЧОПа сама по себе без ,,ужесточения,, порядка может ничего не дать. Причем порядок не только как ,,поведение на территории поселка,, но и порядок в плане выполнения каждым своих прямых обязанностей,и-да-контроля за этим выполнением.

Вам не приходила в голову мысль, что чоп тоже керамо всякая структура?? Смена вора ничего не изменит. Необходимо требовать исполнения УК пр договору обслуживания.


Olena, добрый вечер. Не уверена,что Вы ко мне лично обратились,но отвечу. Если в первом предложении имелось ввиду,что ,,чоп подчиняется Керамо,как и всякая другая структура,, то как раз об этом и шла речь выше-об ужесточении порядка на территории,об услиении контроля за выполняемыми обязательствами и обязанностями и тп. Смена ЧОПа-предложено как один из вариантов.
Согласна с gronin в том,что видимо, назрела тема очередного собрания.

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:13
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
irinao писал(а):

Olena, добрый вечер. Не уверена,что Вы ко мне лично обратились,но отвечу. Если в первом предложении имелось ввиду,что ,,чоп подчиняется Керамо,как и всякая другая структура,, то как раз об этом и шла речь выше-об ужесточении порядка на территории,об услиении контроля за выполняемыми обязательствами и обязанностями и тп. Смена ЧОПа-предложено как один из вариантов.
Согласна с gronin в том,что видимо, назрела тема очередного собрания.

Добрый вечер! Ничего личного, извините, если прозвучало резко.
Я за любую форму эффективного общения с УК . К сожалению, последнее собрание оставило странное ощущение. С охраной действительно необходимо решать вопрос. Одинокие голоса при личном обращении не эффективны. Наша территория, увы, в свободном доступе, это факт. Шлагбаум открывают всем подряд, сама это лично наблюдают ежедневно.
Кроме того, есть еще один момент, с которым сегодня лично столкнулась. Вопрос к жителям всех очередей. Кто получал информационное письмо о заключении договора на обслуживание газового котла со сторонней организацией? Напишите, пожалуйста, номер очереди? Для меня лично сегодня это оказалось неожиданностью.
Еще один вопрос - почему в 4-й очереди ставят двухтарифные счетчики, а во второй нет? Заявку направляла. Может имеет смысл напрямую заключить договора на электроэнергию и газ, минуя керамо?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:58
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Сообщения: 29
Дорогие соседи, в понедельник все узнаю и выложу на форуме. Спасибо за поддержку


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:59
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Olena писал(а):

Добрый вечер! Ничего личного, извините, если прозвучало резко.
Я за любую форму эффективного общения с УК . К сожалению, последнее собрание оставило странное ощущение. С охраной действительно необходимо решать вопрос. Одинокие голоса при личном обращении не эффективны. Наша территория, увы, в свободном доступе, это факт. Шлагбаум открывают всем подряд, сама это лично наблюдают ежедневно.
Кроме того, есть еще один момент, с которым сегодня лично столкнулась. Вопрос к жителям всех очередей. Кто получал информационное письмо о заключении договора на обслуживание газового котла со сторонней организацией? Напишите, пожалуйста, номер очереди? Для меня лично сегодня это оказалось неожиданностью.
Еще один вопрос - почему в 4-й очереди ставят двухтарифные счетчики, а во второй нет? Заявку направляла. Может имеет смысл напрямую заключить договора на электроэнергию и газ, минуя керамо?


Давайте не будем смешивать темы. Есть тема про газ и счётчики. Пишите вопросы в них. Не вынуждайте меня принимать жёсткие меры.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB