Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:19
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
рыбка писал(а):
Любое растение и дерево мешает обзору! Кто за то, чтобы вырубить сосны посаженные вдоль второй очереди!1? Они мешают обзору при крутом повороте!!!
Маразм крепчает..
Господин Shadow удалите меня с форума, больше нет желания общаться. Слишком много негатива на ровном месте. В третьей очереди давно посажены у многих туи и ничего, а меня ,спасибо Ластику, прямо готовы на казнь отправить. Название нашего поселка переводится как благополучие, очень жаль , что пока оно не оправдывает свое название.
Кстати, в субботу во время вашего заседания с УК, я подошла к Вам и попросила подъехать к моему дому, все посмотреть и обсудить. А Вы вместо этого опять начинаете рассуждать о правилах дорожного движения.
И самое интересное, можно подумать у меня нет детей и они также не будут выезжать на своих велосипедах?!


Отбросим ненужные эмоции. Мы с Вами соседи. Проблема была поднята, проблема была Вами и решена. Топор войны даже не откапывали. Но Вы же, пользуясь поддержкой дистанционного лица, добились "эскалации напряженности". Зачем?
Не будем перегибать палку, Вы такой же житель нечётной стороны первого тауна и высказанные сложности и Ваши тоже.

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:27
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
Согласна. Мы с вами соседи, вы регулярно общаетесь с моими строителями, заходите к нам. Возникает вопрос , почему вы по соседски не подошли не познакомились не обсудили, что лучше сделать, а подняли ненужную тему со своими предположениями даже не пообщавшись со мной.Еще пойму , если так поступает женщина... Предлагаю встретится познакомиться и все обсудить. Пишите в личку, буду рада знакомству.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:33
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:12
Сообщения: 203
рыбка писал(а):
Согласна. Мы с вами соседи, вы регулярно общаетесь с моими строителями, заходите к нам. Возникает вопрос , почему вы по соседски не подошли не познакомились не обсудили, что лучше сделать, а подняли ненужную тему со своими предположениями даже не пообщавшись со мной.Еще пойму , если так поступает женщина... Предлагаю встретится познакомиться и все обсудить. Пишите в личку, буду рада знакомству.


Да мы потому и заходили два раза в надежде Вас "поймать" на месте и познакомиться. Регулярностью я это не назвала бы. С рабочими общаемся часто на улице, не заходя в квартиру.

_________________
4 очередь, Прудная 1-5


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:38
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
Вчера были на месте целый день, сегодня собираемся быть в первой половине дня. Подходите буду рада знакомству.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:44
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:12
Сообщения: 203
рыбка писал(а):
Вчера были на месте целый день, сегодня собираемся быть в первой половине дня. Подходите буду рада знакомству.


Отлично. Подъеду специально часика через 1,5-2.

_________________
4 очередь, Прудная 1-5


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:18
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
Всем добрый вечер! с радостью могу сообщить, что сегодня пообщалась с соседями и разногласии по поводу посадки бедных туй ушли... Очень этому рада. Завтра собираюсь поговорить с УК по поводу безопасного движения вокруг нашей 4 очереди и предложить свои услуги в качестве ландшафтного дизайнера поселка. Диплом получаю только в июне, и готова работать за "миску супа". Я ничего не могу сказать о нынешних озеленителях нашего поселка, но у меня ,как жителя , много интересных идей, помимо посадок одиноких лип, цветущих раз год. Если меня поддержат жители рависсанта, постараюсь не подвести..


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:23
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
рыбка писал(а):
Всем добрый вечер! с радостью могу сообщить, что сегодня пообщалась с соседями и разногласии по поводу посадки бедных туй ушли... Очень этому рада. Завтра собираюсь поговорить с УК по поводу безопасного движения вокруг нашей 4 очереди и предложить свои услуги в качестве ландшафтного дизайнера поселка. Диплом получаю только в июне, и готова работать за "миску супа". Я ничего не могу сказать о нынешних озеленителях нашего поселка, но у меня ,как жителя , много интересных идей, помимо посадок одиноких лип, цветущих раз год. Если меня поддержат жители рависсанта, постараюсь не подвести..

Рыбка, я готова Вас поддержать!!!

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:32
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
спасибо! :D


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 21:19
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:31
Сообщения: 49
Откуда: Москва
И я Вас поддержу.Могу предложить на осеннюю посадку пионы(у нас их много),для общего пользования


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 21:37
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
Супер! Завтра сообщу о результатах переговоров с Ук


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB