Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:01
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
MIKE писал(а):
Нихрена ни кто угодно может ходить по дворам домов. Есть необходимость можно отгородиться от посторонних!!! Я, нпример, в чужой огород не лажу, но и в свой не дам!!!!

Никакой кирпичный забор не нужен!!!! Металичнский прутчатый забор с калиткой и кодовым замком, код которого будут знать только жители 2 очереди!!! Все, вопрос решен! Будем действовать!!!


Менталитет русского человека жить за высоким (желательно глухим) забором неискореним.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:46
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Я вот очень даже понимаю человека! Только зря Вы так на жителей срываетесь! Вряд ли это они. Я вот так и не поняла где же можно во второй очереди проходить или ходит посторонним! Теперь обязательно обращу внимание. Скорее всего это рабочие. Если даже какие-то жители и проходят, то вряд ли они будут там мусорить. Что касается рассуждений по поводу общей собственности, то тут вопрос очень щепетильный. Даже если по бумагам всё у нас общее, то это не означат (это я так думаю), что нужно портить жизнь другим. Вот Shadow заметил, что не совсем правильная планировка в посёлке. Разве теперь нужно, ссылаясь на общую собственность, прокладывать себе любимому так маршруты, как мне захочется? Да любой из нас поднимет такой вопрос если это будет мешать его жизни в посёлке. Другое дело всем нам нужно учиться понимать друг друга. Без это будет трудно.

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:16
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Есть куча норм и законных путей убрать все эти "автоматы" и ворота. Если это понадобиться. Подчеркиваю, если понадобиться, сейчас это никому не мешает. Но агрессия и усиление заборов может к этому привести. Иду я по тратуару в поселке. Иду в населнном пункте, хочу пройти мимо многоквартирного дома и я там могу ходить. Я естественно не буду идти по газону и бросать бутылки. Но сверну и пройду по асфальту. Никаких проблем в этом не вижу.Это как со столбиками во вдоре для парковки в свое время. Демонтируются по закону в миг. Также и с огораживанием многоквартирных домов.
Нужен баланс , я же не буду жарить мясо с вашего торца под газовой трубой.

Далее спорить в этой теме не буду. Будет мир-будет баланс-будет хорошо. Хорошо всем.
А сейчас аргессия от 2-х жильцов не более

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:48
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Сообщения: 29
Я как ходил там с ребенком так и буду ходить .территория общественная .там Дорожка для прогулок от пруда, а если не устраивает ваши проблемы . И на будущее ,территория у нас общая, ваша только у дома кусочек ,а захват общественной территории -это не хорошо и могут возникнуть проблемы у вас, а по поводу замков вызывается наряд полиции и все ломается законы надо знать, прежде чем наезжать на людей ,которые просто гуляют там с детьми .


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:55
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
joker писал(а):
Я как ходил там с ребенком так и буду ходить .территория общественная .там Дорожка для прогулок от пруда, а если не устраивает ваши проблемы . И на будущее ,территория у нас общая, ваша только у дома кусочек ,а захват общественной территории -это не хорошо и могут возникнуть проблемы у вас, а по поводу замков вызывается наряд полиции и все ломается законы надо знать, прежде чем наезжать на людей ,которые просто гуляют там с детьми .


Еще раз хочу подчеркнуть, что самозахватов никаких нет и не было. Ворота ставила УК.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:05
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Сообщения: 29
Но замки они не ставили на калитки, это точно знаю ,это вы сами . по вашему надо всем заборами закрыться и сидеть ,как в тюрьме, а где гулять жителям? давайте мы у себя в третьей очереди закроем детскую площадку и ни вторую и ни четвёртую очередь пускать не будем. я думаю мало кому понравится согласитесь. надо как то дружелюбней быть к друг другу ,я так считаю


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:15
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
joker писал(а):
Но замки они не ставили на калитки, это точно знаю ,это вы сами . по вашему надо всем заборами закрыться и сидеть ,как в тюрьме, а где гулять жителям? давайте мы у себя в третьей очереди закроем детскую площадку и ни вторую и ни четвёртую очередь пускать не будем. я думаю мало кому понравится согласитесь. надо как то дружелюбней быть к друг другу ,я так считаю


Да, замки нам керамо предложили поставить, но за свой счет. У нас были случаи мелкого воровства. Все это сделано в целях безопасности. Кстати, заборы и ворота поставили не спросив нашего мнения, мы сначала были против. Но после ряда случаев очень даже рады, что наши двору закрыты:))
Кроме того, гуляют у пруда или на детской площадке. Какой смысл гулять под окнами у других? Мне вот такая мысль в голову не приходила:)))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:25
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:26
Сообщения: 32
2ая очередь вся объединится и поставим заборы с калитками!!!!!!!! меня все поддержат!!! :D

_________________
Умение рyгаться матом приходит с yмением водить машинy!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:26
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:26
Сообщения: 32
выход к пруду у каждой очереди должен быть индивидуальный!!!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:46
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
MIKE писал(а):
2ая очередь вся объединится и поставим заборы с калитками!!!!!!!! меня все поддержат!!! :D

Я думаю, поддержат очень многие!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB