Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:13
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Olena писал(а):
Shadow писал(а):
За систематическое оскорбление участников форума пользователь MIKE отправлен в бан на 7 дней


Почему его?? Читай внимательно, админ!


странно что возникает такой вопрос...понимаю негодование MIKE, проблема наболевшая, но форма выражения этой проблемы не приятное для соседей, никто из них не виноват в ней, почему бы не направить свой пыл на реальных людей, кто за это отвечает, на УК?
чем больше ругани и оскорблений, тем удобнее для УК...диалог с ними вести будет не кому и не от кого, так и будете сами убирать чей то мусор со своих газонов, и шарахаться от посторонних и не адекватных рабочих в пьяном виде... уворачиваться от снега и сосулек и т.д. и т.п., дальше проблемы начнут копиться как снежный ком... как показала жизнь слова УК остаются только словами если не требовать их исполнения...
Просто выбирайте для себя сами, выплескивать свою злость на соседей, таких же как вы, или все таки добиваться комфортной жизни от тех, кому вы за нее платите деньги)))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:24
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:22
Сообщения: 80
а не проще нашей инициативной группе поднять вопрос с калиткой между дорогой к остановке и дорожкой от пруда?
тогда проблема с проходом между домами второй очереди сама отпадёт.
А разговаривать так как MIKE все же нельзя.

_________________
Прудная 4-5-9


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:32
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
ДмитрийАнастасия писал(а):
а не проще нашей инициативной группе поднять вопрос с калиткой между дорогой к остановке и дорожкой от пруда?
тогда проблема с проходом между домами второй очереди сама отпадёт.
А разговаривать так как MIKE все же нельзя.


Этот вопрос будет обязательно поднят на ближайшей встрече. Уже описан в этом топике viewtopic.php?f=22&t=1600

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:43
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Olena писал(а):
Shadow писал(а):
За систематическое оскорбление участников форума пользователь MIKE отправлен в бан на 7 дней


Почему его?? Читай внимательно, админ!


Оскорбление форумчан и мат-перемат. Перечитайте эту ветку и соседнюю (про лежачих полицейских). MIKE был предупреждён о последствиях стиля общения, но не внял.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:28
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
Да, и мимо моего дома (88) прошу в четвертую очередь не ездить и на пруд тоже не ходить (у каждого должна быть своя калитка, а машины паркуйте за КПП). Если кто не понял, могут недосчитаться собак, детей и машин. Если вы поняли, о чем я.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 18:11
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Сообщения: 29
Какие вы злые люди


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:04
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
Вот опять. Мимо моего дома проехали на машине. И пешком идут. Если еще раз, кто-нибудь... Вобщем я предупредил. Если вы понимаете, о чем я.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:03
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
Читаю всю переписку, и впадаю в депрессивное состояние!! А как мы дальше будем жить в этом поселке?? Что каждый закроется за своим забором? Возникает вопрос, зачем эти многие недовольные персоны покупали тауны???!!!! Ребята, есть частные дома, где вы можете оградиться трехметровыми заборами , завести овчарок, и никого не подпускать даже к своей ограде на пушечный выстрел!! А коли вы выбрали проживание с соседями, то надо как то перестроиться . Я могу сказать из своего опыта, мое семейство до покупки тауна проживало в своем доме за огромным забором, так вот мои дети устали жить за оградой, даже самый маленький просился гулять в городе... И мы приняли решение о смене проживания, чтобы была возможность самого обыкновенного общения с соседями , нашим детям с другими ребятишками! А если мы все поставим заборы , где будут гулять прежде всего наши дети??? Или они должны будут ходить по определенным дорожкам, а то строгий дядя готов будет их наказать?!! Извините, может написала немного импульсивно, но считаю, что по делу.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:04
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
рыбка писал(а):
Читаю всю переписку, и впадаю в депрессивное состояние!! А как мы дальше будем жить в этом поселке?? Что каждый закроется за своим забором? Возникает вопрос, зачем эти многие недовольные персоны покупали тауны???!!!! Ребята, есть частные дома, где вы можете оградиться трехметровыми заборами , завести овчарок, и никого не подпускать даже к своей ограде на пушечный выстрел!! А коли вы выбрали проживание с соседями, то надо как то перестроиться . Я могу сказать из своего опыта, мое семейство до покупки тауна проживало в своем доме за огромным забором, так вот мои дети устали жить за оградой, даже самый маленький просился гулять в городе... И мы приняли решение о смене проживания, чтобы была возможность самого обыкновенного общения с соседями , нашим детям с другими ребятишками! А если мы все поставим заборы , где будут гулять прежде всего наши дети??? Или они должны будут ходить по определенным дорожкам, а то строгий дядя готов будет их наказать?!! Извините, может написала немного импульсивно, но считаю, что по делу.

Полностью вас поддерживаю. Если вы понимаете, о чем я.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:23
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
И я надеюсь, что Вы понимаете о чем я...заранее спасибо :D


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB