Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:23
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
vmedinskiy писал(а):
рыбка писал(а):
Читаю всю переписку, и впадаю в депрессивное состояние!! А как мы дальше будем жить в этом поселке?? Что каждый закроется за своим забором? Возникает вопрос, зачем эти многие недовольные персоны покупали тауны???!!!! Ребята, есть частные дома, где вы можете оградиться трехметровыми заборами , завести овчарок, и никого не подпускать даже к своей ограде на пушечный выстрел!! А коли вы выбрали проживание с соседями, то надо как то перестроиться . Я могу сказать из своего опыта, мое семейство до покупки тауна проживало в своем доме за огромным забором, так вот мои дети устали жить за оградой, даже самый маленький просился гулять в городе... И мы приняли решение о смене проживания, чтобы была возможность самого обыкновенного общения с соседями , нашим детям с другими ребятишками! А если мы все поставим заборы , где будут гулять прежде всего наши дети??? Или они должны будут ходить по определенным дорожкам, а то строгий дядя готов будет их наказать?!! Извините, может написала немного импульсивно, но считаю, что по делу.

Полностью вас поддерживаю. Если вы понимаете, о чем я.


Очень похоже, что Вас восприняли буквально:)))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:27
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
vmedinskiy писал(а):
Да, и мимо моего дома (88) прошу в четвертую очередь не ездить и на пруд тоже не ходить (у каждого должна быть своя калитка, а машины паркуйте за КПП). Если кто не понял, могут недосчитаться собак, детей и машин. Если вы поняли, о чем я.

Кстати, уважаемый житель дома 88 , вы отдаете себе отчет посылая угрозы, особенно по поводу детей? Или нам уже надо идти писать заявления в правоохранительные органы?Уважаемые соседи, это уже не смешно...


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:53
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
рыбка писал(а):
vmedinskiy писал(а):
Да, и мимо моего дома (88) прошу в четвертую очередь не ездить и на пруд тоже не ходить (у каждого должна быть своя калитка, а машины паркуйте за КПП). Если кто не понял, могут недосчитаться собак, детей и машин. Если вы поняли, о чем я.

Кстати, уважаемый житель дома 88 , вы отдаете себе отчет посылая угрозы, особенно по поводу детей? Или нам уже надо идти писать заявления в правоохранительные органы?Уважаемые соседи, это уже не смешно...

Уважаемая рыбка, да, уже надо идти и писать. Если вы до сих пор не поняли, о чем я.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:01
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
Olena писал(а):
vmedinskiy писал(а):
рыбка писал(а):
Читаю всю переписку, и впадаю в депрессивное состояние!! А как мы дальше будем жить в этом поселке?? Что каждый закроется за своим забором? Возникает вопрос, зачем эти многие недовольные персоны покупали тауны???!!!! Ребята, есть частные дома, где вы можете оградиться трехметровыми заборами , завести овчарок, и никого не подпускать даже к своей ограде на пушечный выстрел!! А коли вы выбрали проживание с соседями, то надо как то перестроиться . Я могу сказать из своего опыта, мое семейство до покупки тауна проживало в своем доме за огромным забором, так вот мои дети устали жить за оградой, даже самый маленький просился гулять в городе... И мы приняли решение о смене проживания, чтобы была возможность самого обыкновенного общения с соседями , нашим детям с другими ребятишками! А если мы все поставим заборы , где будут гулять прежде всего наши дети??? Или они должны будут ходить по определенным дорожкам, а то строгий дядя готов будет их наказать?!! Извините, может написала немного импульсивно, но считаю, что по делу.

Полностью вас поддерживаю. Если вы понимаете, о чем я.


Очень похоже, что Вас восприняли буквально:)))

О времена... Обычно люди склонны видеть в других свои самые плохие черты и наклонности (это из личного опыта). Если вы понимаете... :))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:05
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
Полностью вас поддерживаю. Если вы понимаете, о чем я.[/quote]

Очень похоже, что Вас восприняли буквально:)))[/quote]
О времена... Обычно люди склонны видеть в других свои самые плохие черты и наклонности (это из личного опыта). Если вы понимаете... :))[/quote]
Согласна. О как я вас понимаю:)))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:06
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:45
Сообщения: 142
Я рада за ваш тандем на улице Троицкой. Как общие проблемы объединяют. А мы с Прудной ни как не можем понять ваш тонкий юмор...


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:23
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
рыбка писал(а):
Я рада за ваш тандем на улице Троицкой. Как общие проблемы объединяют. А мы с Прудной ни как не можем понять ваш тонкий юмор...


Рад, что вы наконец то поняли их тонкий юмор))) если бы прочитал раньше, не смог бы сдержаться, раскрыл бы их коварство раньше)))))))))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 01:17
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:26
Сообщения: 32
администрация готовит проект на разделение 2,3 и 4 очередей в ответ на мою просьбу с предложением, я его неделю составлял :mrgreen: :mrgreen:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 01:34
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
MIKE писал(а):
администрация готовит проект на разделение 2,3 и 4 очередей в ответ на мою просьбу с предложением, я его неделю составлял :mrgreen: :mrgreen:


Вот сколько помню себя на форуме (ещё со времен Керамовского) почему-то всегда деструктивные действия по отношению к своим соседям предлагают собственники из 2 очереди. Я не хочу никого обидеть. Это просто статистика.

Михаил (предполагаю так Вас зовут) может Вашу энергию и рвение направите в позитивное русло?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81 дом 2ая очередь!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:07
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:26
Сообщения: 32
это гениальный план!!! тем самым нас избавят от лежаков и посторонних лиц, я имею ввиду 2 очередь!!! :lol:


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB