Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:06
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:31
Сообщения: 49
Откуда: Москва
А можно ли запретить рабочим ездить по территории на машинах? Gronin!у Вас за спиной такое творится!!!Кв.1,кВ.5 В субботу были пьяные разборки(узбекские),катались всю ночь на двух машинах пьяные,сигналили,кричали.зачем им машины на территории?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:21
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Flower писал(а):
А можно ли запретить рабочим ездить по территории на машинах?Gronin!у Вас за спиной такое творится!!!Кв.1,кВ.5 В субботу были пьяные разборки(узбекские),катались всю ночь на двух машинах пьяные,сигналили,кричали.зачем им машины на территории?


Так я там пока не живу, а вы если видели почему не позвонили на пост охраны? Нам обещали что за рабочими будут следить, что пьянок не потерпят!!! Это очередной пункт по которому надо разговаривать с УК.. Запретить ездить не сможем, но добиться фиксации и вызова полиции вполне реально, такие вещи надо пресекать...
Я как то видел как вечером поздно красная копейка неслась как угорелая, часто ее вижу здесь, кпп проскочила и умчалась, я их потом не нашел, не знаю пьяные они были или нет, но валили по территории км 80-100(((охране до лампочки..
А в 1 квартире наверное отмечали окончание ремонта))) знаю этих ребят, так вроде нормальные, но что там творится по вечерам в выходные можно себе представить, тем более что охрана там не появляется...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:27
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
gronin писал(а):
Flower писал(а):
А можно ли запретить рабочим ездить по территории на машинах?Gronin!у Вас за спиной такое творится!!!Кв.1,кВ.5 В субботу были пьяные разборки(узбекские),катались всю ночь на двух машинах пьяные,сигналили,кричали.зачем им машины на территории?


Так я там пока не живу, а вы если видели почему не позвонили на пост охраны? Нам обещали что за рабочими будут следить, что пьянок не потерпят!!! Это очередной пункт по которому надо разговаривать с УК.. Запретить ездить не сможем, но добиться фиксации и вызова полиции вполне реально, такие вещи надо пресекать...
Я как то видел как вечером поздно красная копейка неслась как угорелая, часто ее вижу здесь, кпп проскочила и умчалась, я их потом не нашел, не знаю пьяные они были или нет, но валили по территории км 80-100(((охране до лампочки..
А в 1 квартире наверное отмечали окончание ремонта))) знаю этих ребят, так вроде нормальные, но что там творится по вечерам в выходные можно себе представить, тем более что охрана там не появляется...


Почему не сможем запретить ездить по территории? Был разговор о запрете въезда и стоянки машин рабочих на территории. Алгоритм был примерно такой: машина въезжает только если ей надо разгрузится, фиксируется время въезда и таун. через час, если не выехала охрана прилагает усилия для того, чтобы машина покинула территорию. Машина строителей живёт на гостевой парковке.
По-моему красная копейка это машина УК. И на ней ездит дежурная смена. Не всегда трезвая.

Давайте я переименую эту темы в "Собираем проблемы, вопросы и пути решения относительно охраны в посёлке"

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:41
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:31
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Ребята- может - быть и хорошие,но зачем им блондинки пьяные,зачем гости,зачем проходной дом,по новой двери долбили ногами,а зачем им две машины у одного подьезда,разучились ходить пешком?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:57
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
Давайте я переименую эту темы в "Собираем проблемы, вопросы и пути решения относительно охраны в посёлке"[/quote]

Есть еще одна актуальная тема: очистка крыш от снега. Актуально для всех очередей! Я посмотрела старую тему, выкопировку прикрепила. Снег сходит именно по сценарию, описанному в комментарии выше Shadow. Вопрос нужно поднимать именно сейчас, чтобы подготовиться к следующей зиме. В эти выходные по счастливой случайности в 3-й очереди, первый дом, ледяная глыба чудом не упала на ребенка. Приезжали из керамо, посмотрели.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 22:54
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Flower писал(а):
Ребята- может - быть и хорошие,но зачем им блондинки пьяные,зачем гости,зачем проходной дом,по новой двери долбили ногами,а зачем им две машины у одного подьезда,разучились ходить пешком?


ну это не ко мне уже, кому какие нравятся))))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:50
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Был свидетелем как в прораба от керамо врезались в зад прямо на полицейском перед КПП. До смешного! Праворукая машина, с характерными признаками опьянения Белорусы. Как за рулем, так и пассажиры. В очко просто! Документов нет совсем! Ни на машину, ни паспортов! Ничего!!! Таких нельзя отпускать. Им проще свалить обратно, чем отвечать за свои поступки. Так и здесь с рабочими. Застали за пьянкой, вызвали наряд. Записали время приезда и номер машины. Дальше мне в личку можно выслать.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:11
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Shell писал(а):
Был свидетелем как в прораба от керамо врезались в зад прямо на полицейском перед КПП. До смешного! Праворукая машина, с характерными признаками опьянения Белорусы. Как за рулем, так и пассажиры. В очко просто! Документов нет совсем! Ни на машину, ни паспортов! Ничего!!! Таких нельзя отпускать. Им проще свалить обратно, чем отвечать за свои поступки. Так и здесь с рабочими. Застали за пьянкой, вызвали наряд. Записали время приезда и номер машины. Дальше мне в личку можно выслать.


Только вызывать лучше через 112, а не напрямую в дежурную часть. Там все звонки фиксируются и контролируются.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 01:50
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Соседи,

В предверии встречи ИГ с Керамо-Сервис предлагаю начать собирать материал (проблемы, вопросы и предложения) по охране посёлка.
Для завтравочки утром 18 февраля 2014 года снято данное фото (выход на поле у 6 линии 4 очереди)

Вложение:
kalitka.jpg


Данная калитка не закрывается никогда на протяжении 2 последних месяцев (специально мимо езжу каждый раз).
Во вторник сказал об этому Нарту. Посмотрим завтра, что изменилось.

Выношу на обсуждения свои предложения:

Правила въезда автотранспорта в посёлок:
- жители посёлка по предъявлению постоянного пропуска на машину
- рабочие по предъявлению временного пропуска въезжают на ограниченное время разгрузки (время определить). При этом охрана записывает госномер, адрес тауна и время въезда в журнал. После разгрузки машина должна выехать с территории и стоять на гостевой парковке (по выезду машину отмечают в журнале, как выехавшую с проставлением времени выезда). Если машина не выехала, охрана должна её разыскать и посодействовать, чтобы машина покинула посёлок. [Сейчас начнутся крики, что это жесть несусветная. Отвечаю: для того, чтобы шпаклевать и делать другие ремонтные работы автомобиль не нужен, я бы даже сказал, что он противопаказан, ибо создаёт желание погонять по посёлку].
- машины, пропуска на которые заказаны по телефону также записываются в журнал.

Ужесточить правило прохода пешеходов.
Для этого установить калитки с чип-ключами. Основную калитку, например, можно прорубить в заборе, в месте где выходит дорожка от озера вдоль 2 очереди (вдоль кирпичного забора).
Остальные калитки в лес из 3 и 4 очередей и возможно в Светлую поляну также закрыть на чип-ключи.
Рабочие с временными пропусками могут ходить по пропускам через охрану.

На все калитки и шлагбаумы надо направить камеры для контроля как самой охраной, так и контроля охраны со стороны УК и возможно жителей.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 12:40
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:31
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Грамотно!Спасибо!Мы за!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB