Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 22:31
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:04
Сообщения: 12
irinam писал(а):
Присоединяюсь. Но, думаю, фото удалили сами авторы. Я тоже начала писать здесь с вопроса о готовности шоу-рума и что хочу кухню под окно и сомневаюсь в размерах. В Пучково метражи больше. Хотя у нас подвал и окна в крыше) надеюсь, там не будет бассейн весной и осенью. И в подвале, и под крышей)

вот и я под окно хотела бы, но уже видела кухню, которая мне понравилась и она туда совсем не помещается((( теперь засыпаю с мыслями о планировке и просыпаюсь с ними же :))
не должно быть бассейна.. мы были в апреле, в подвалы спускались -было сухо)) Хотя, если бассейн был бы хороший, я б не отказалась)))))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 22:32
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:04
Сообщения: 12
Shadow писал(а):
irinam писал(а):
Присоединяюсь. Но, думаю, фото удалили сами авторы. Я тоже начала писать здесь с вопроса о готовности шоу-рума и что хочу кухню под окно и сомневаюсь в размерах. В Пучково метражи больше. Хотя у нас подвал и окна в крыше) надеюсь, там не будет бассейн весной и осенью. И в подвале, и под крышей)


Фото никто не удалял. Это последствия переноса информации после неожиданного закрытия форума застройщиком.
Выложу заново свои планировки в профильной теме, думаю соседи меня поддержат.

Большущее спасибо!!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 22:56
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 май 2014, 16:43
Сообщения: 26
Откуда: Троицк
Да, и от меня спасибо. Мы тоже в апреле были. Но во всех домах будет по-разному наверняка. А как Вам елки? Сочетание елок и кирпичных фасадов еще то... Сосны дороже конечно, но было бы не так мрачно. На мой взгляд. Но само место - отличное. Природа вокруг и тишина. На одном из других объектов нам сказали, что выбираешь все равно интуитивно. Или то, или не то по ощущениям. Вот там для меня - то. При всех плюсах-минусах.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 23:44
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:43
Сообщения: 227
Откуда: Москва
По поводу планировок... Мне осенью в Партнере накопировали разных планировок целую кучу. К сожалению, не могу поделиться, так как при переездах накрылся комп с этой информацией... :cry: Но, наверное, в Партнере планировок сейчас еще больше стало. Мне их идеи на первых этапах размышлений очень помогли. :P


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 00:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Natali писал(а):

Извиняюсь, если пишу не в ту тему, полазила по форуму после регистрации и, к моему сожалению, не смогла "подсмотреть" вариантов планировок или хотя бы лесниц (фото отсутствуют).. а было бы очень интересно, чем больше смотрю картинок в интернете, а еще и после того, как заглянули в почти достроенный шоу-рум в 5й очереде, тем больше замешательство.. мне уже кажется, что тесно, что никак не помещается у меня и нормальная кухня и гостинная на 1м этаже.. в общем, я в панике, думаю искать архитектурное бюро или дизайнера.. но, может сначала Вы могли бы подсказать, где можно варианты планировок маленьких таунов посмотреть? заранее благодарна!


Вы не переживайте,все поместится в Ваш ,,маленький,, таун,как только придумаете свою версию плана,под ваши запросы и потребности. Наверное,большинство через эту стадию проходило. Тут уже звучали предложения-попробуйте походить по ,,соседям,, в Пучково,посмотреть планировки живьем,помимо шоурумов. Если люди уже заселились и живут-это проблематично для многих,а на этапе ремонта-организовать это более реально. Если хотите,заезжайте к нам,покажем наш вариант,мы пока в активном ремонте(только пишите в ЛС,если надумаете,чтобы по времени договориться).

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 00:56
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
irinao писал(а):
Natali писал(а):

Извиняюсь, если пишу не в ту тему, полазила по форуму после регистрации и, к моему сожалению, не смогла "подсмотреть" вариантов планировок или хотя бы лесниц (фото отсутствуют).. а было бы очень интересно, чем больше смотрю картинок в интернете, а еще и после того, как заглянули в почти достроенный шоу-рум в 5й очереде, тем больше замешательство.. мне уже кажется, что тесно, что никак не помещается у меня и нормальная кухня и гостинная на 1м этаже.. в общем, я в панике, думаю искать архитектурное бюро или дизайнера.. но, может сначала Вы могли бы подсказать, где можно варианты планировок маленьких таунов посмотреть? заранее благодарна!


Вы не переживайте,все поместится в Ваш ,,маленький,, таун,как только придумаете свою версию плана,под ваши запросы и потребности. Наверное,большинство через эту стадию проходило. Тут уже звучали предложения-попробуйте походить по ,,соседям,, в Пучково,посмотреть планировки живьем,помимо шоурумов. Если люди уже заселились и живут-это проблематично для многих,а на этапе ремонта-организовать это более реально. Если хотите,заезжайте к нам,покажем наш вариант,мы пока в активном ремонте(только пишите в ЛС,если надумаете,чтобы по времени договориться).


Мы уже заселились, но все еще живо на бумаге и в голове, так что заезжайте, покажу нашу планировку и может даже получится показать в живую)))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 01:17
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Natali писал(а):

Извиняюсь, если пишу не в ту тему, полазила по форуму после регистрации и, к моему сожалению, не смогла "подсмотреть" вариантов планировок или хотя бы лесниц (фото отсутствуют).. а было бы очень интересно, чем больше смотрю картинок в интернете, а еще и после того, как заглянули в почти достроенный шоу-рум в 5й очереде, тем больше замешательство.. мне уже кажется, что тесно, что никак не помещается у меня и нормальная кухня и гостинная на 1м этаже.. в общем, я в панике, думаю искать архитектурное бюро или дизайнера.. но, может сначала Вы могли бы подсказать, где можно варианты планировок маленьких таунов посмотреть? заранее благодарна!


Всё у Вас точно поместится. Все в замешательстве поначалу. Потом вливаешься.
Думаю облегчу Вам вхождение, если опубликую свой блог по процессу своего ремонта (публикуется впервые, пора выйти из Тени :) Там найдёте и планы и фото реализованного.
Начинается отсюда http://puchkovo.tumblr.com/page/13 (хронология снизу-вверх, 1-2 раза в неделю обновления)
Не пугайтесь, если встретите неожиданные фото. Блог изначально планировался для узкого круга людей. Качество фото среднее (фоталось на Iphone), но в целом все понятно.

Захотите посмотреть вживую, милости прошу. Пишите в личку, договоримся о времени.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 07:03
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
Но само место - отличное. Природа вокруг и тишина. На одном из других объектов нам сказали, что выбираешь все равно интуитивно. Или то, или не то по ощущениям. Вот там для меня - то. При всех плюсах-минусах.[/quote]


согласна! мы тоже рассматривали несколько вариантов, но в нашу деревеньку я просто влюбилась))) мне тут комфортно молекулярном уровне :D . думаю, со временем, у нас получится создать в поселке домашнюю теплую атмосферу...


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 08:29
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 май 2014, 01:05
Сообщения: 47
Shadow писал(а):
Думаю облегчу Вам вхождение, если опубликую свой блог по процессу своего ремонта (публикуется впервые, пора выйти из Тени :) Там найдёте и планы и фото реализованного.


А не подскажете, почему одна стена в вашем тауне заложена кирпичом? Такое ощущение, что стену из большого кирпича сломали по всей высоте и залепили ее из мелкого кирпича, просто видел такое в других домах, это у все такая особенность строительства или что это?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести со стройки 5ой очереди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 08:59
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 май 2014, 01:05
Сообщения: 47
Будущие жители 5 очереди, кто планирует ездить каждое утро в старую Москву на заработки к 9? Не пугает транспортная ситуация, я имею ввиду пробки по киевки и калужке. По киевке все стоит от Московского, по калужке от новых ватутинок.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB