Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Балкон на мансарде
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 02:05
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
Shadow писал(а):
Olena писал(а):

Откровенно говоря, балкона не хватает. Поэтому и появилась идея с террасой.


А для чего Вам балкона не хватает? Балкон это 2-3 квадратных метра из которых больше половины завалено хламом и существует подход к окну, чтобы покурить. Ещё бывает там бельё сушат. Большего функционала у балкона нет.


Балкон, заваленный хламом? Это у кого как. Не все же так его используют.
Согласна лишь с тем , что делать балкон ради красоты, не совсем рационально, да и конструктив кровли ставит под сомнение данное мероприятие.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балкон на мансарде
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:30
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
Видимо видели Бристоль с балкончиками)))или в Апрелевке тоже, и даже с двумя балконами..[/quote]


нет, правда в сети случайно натолкнулась)))

а то, что балкон не нужен, это чисто мужской взгляд, женщина меня поддержала ;) ( 1000 и одно дело можно делать на собственном балконе :D ). технически - да, не все так просто, но мы же размышляем... как думаете, а если подпереть стропилы на нужной высоте, а нижнюю часть убрать для освобождения площадки?... это возможно технически? а еще я тоже думала не в 3 рамы делать окно, а 1, только для выхода...

а еще вопрос: откуда взялись цифры?

P.S. не кидайте тапками, я далека от строительства)))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балкон на мансарде
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:28
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Технически, повторюсь, за Ваши деньги любой каприз, можно все. Делаются упорные столбы, поперечина к сропилам и все, можете вырезать кусок кровли под балкон. Потом устанавливается рама балкона, и собственно сам балкон, гидроизоляция, утепление, восстановление кровли, и, наслаждаетесь ландшафтом со своего балкона. Цифры по простому можете посмотреть в инете, но слепо верить интернет ценам нельзя, такой монтаж очень индивидуальный, какие нибудь неожиданности вылезут, а так в общем-то ничего супер сложного, все можно сделать.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балкон на мансарде
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:11
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Алла писал(а):
Видимо видели Бристоль с балкончиками)))или в Апрелевке тоже, и даже с двумя балконами..



нет, правда в сети случайно натолкнулась)))

а то, что балкон не нужен, это чисто мужской взгляд, женщина меня поддержала ;) ( 1000 и одно дело можно делать на собственном балконе :D ). технически - да, не все так просто, но мы же размышляем... как думаете, а если подпереть стропилы на нужной высоте, а нижнюю часть убрать для освобождения площадки?... это возможно технически? а еще я тоже думала не в 3 рамы делать окно, а 1, только для выхода...

а еще вопрос: откуда взялись цифры?

P.S. не кидайте тапками, я далека от строительства)))[/quote]

Одна секция на 94 см стоит порядка 130 тысяч + к ней оклады, гидропароизоляция. Думаю легко приблизится к 180-200 тысячам только комплект двери. Ширина секции 94 см -это значит, что вы не сможете поставить отпилив 1 стропилу (между строилами у менянапример 45, у вас может быть по другому. Потом посреди кровли идёт металлическая балка которую вы никуда не перенесёте. Монтажная высота 200 метра примерно. Единственно возможное место установки (при наличии угла кровли больше 35 градусов это снизу до балки. То есть перекрытии 4 этажа должно быть на уровне пересечения нижней части крыши со стеной. У вас так?

Мы можем это долго обсуждать. Проще вызвать менеджера из stroi.ru и он вам скажет реально или нет и оценит стоимость под ключ.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балкон на мансарде
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:49
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Не, прикольно, глядишь после обсуждения кто-нибудь да сделает балкон, а там ещё и ещё.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB