Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 14:44
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Да ладно? напротив нашего дома убрали мусор ??? Мешок там валялся год! Я три раза в диспетчерскую звонил за весну! Всегда говорили-сегодня сделаем.

Ладно, положительные эмоции-это хорошо, но давайте не засорять тему. Тема здесь не об этом :-( К админу просьба почистить последнюю страницу.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 19:59
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
Lazycat писал(а):
resident писал(а):
в третьей очереди земля в частной собственности ...(смотрите публичную кадастровую карту)

Ух ты! Не знал. Нам когда-то говорили в Керамо - что она общедолевая. Забавно.

P.S. Тут прошелся в первый раз по четвертой очереди. Вобщем, впечатления на 5 баллов. Почему? Да потому что по сравнению с 3й очередью в четвертой никто еще не живет. И представил я что будет, когда все-таки остальные сделают ремонт и что будет творится на форуме по-поводу самостроя и т.п. Хотя может, конечно, наоборот все затихнет. Все перестанут читать форум и всем станет все по-барабану.. Вобщем господа форумчане - хотите посмотреть на свое будущее - пройдитесь по 3й очереди.

P.P.S. Посмотрел на рыцарей. Мне кажется человек сам себя наказал. Может ему девушку с веслом предложить? Меня его забор не нисколько напряг. Можно, кстати, скинуться и предложить ему поставить бетонный на 3 метра. Может человек себя так безопаснее будет чуствовать.

Лично меня, в рыцарях напрягает даже не столько высота забора, сколько то что они "свою" территорию увеличили в 2,5 раза за счет зеленки променада!!! Пусть хоть баба с веслом, хоть львы "Боннани", в общем не важно! Я заплатила деньги за таун в поселке с облагороженным променадом и облагоооженной территорией вокруг пруда и Я ХОЧУ ИХ ПОЛУЧИТЬ!!!!! А тропинку между 2-Хметровых клеток пусть делают у себя в частных домах!
Вы думаете рыцари ограничились захватом зеленки от променада и 2-хметровым забором?
Теперь они снимают зеленку у тауна напротив СЕБЕ под парковочное место! :roll: :lol:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:29
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:54
Сообщения: 9
Светлана писал(а):
Лично меня, в рыцарях напрягает даже не столько высота забора, сколько то что они "свою" территорию увеличили в 2,5 раза за счет зеленки променада!!! Пусть хоть баба с веслом, хоть львы "Боннани", в общем не важно! Я заплатила деньги за таун в поселке с облагороженным променадом и облагоооженной территорией вокруг пруда и Я ХОЧУ ИХ ПОЛУЧИТЬ!!!!! А тропинку между 2-Хметровых клеток пусть делают у себя в частных домах!
Вы думаете рыцари ограничились захватом зеленки от променада и 2-хметровым забором?
Теперь они снимают зеленку у тауна напротив СЕБЕ под парковочное место! :roll: :lol:



Если вы еще не поняли, но торцевики заплатили больше денег за свои тауны и им ообещали участочек побольше
за променад, территорию и охрану мы платим все по 4500 рублей в месяц


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:15
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Tamara писал(а):
Светлана писал(а):
Лично меня, в рыцарях напрягает даже не столько высота забора, сколько то что они "свою" территорию увеличили в 2,5 раза за счет зеленки променада!!! Пусть хоть баба с веслом, хоть львы "Боннани", в общем не важно! Я заплатила деньги за таун в поселке с облагороженным променадом и облагоооженной территорией вокруг пруда и Я ХОЧУ ИХ ПОЛУЧИТЬ!!!!! А тропинку между 2-Хметровых клеток пусть делают у себя в частных домах!
Вы думаете рыцари ограничились захватом зеленки от променада и 2-хметровым забором?
Теперь они снимают зеленку у тауна напротив СЕБЕ под парковочное место! :roll: :lol:



Если вы еще не поняли, но торцевики заплатили больше денег за свои тауны и им ообещали участочек побольше
за променад, территорию и охрану мы платим все по 4500 рублей в месяц


Тамара,
Странно слышать от Вас слова в защиту торцевиков, которым Вы судя по регистрации не являетесь. И пишите Вы свои посты с территории посёлка, хотя в Вашем тауне даже не начинался ремонт. Из этого я делаю вывод, что Вы совершили подлог в виде указания ложного адреса собственности. Но считая, что я могу ошибаться, жду от Вас подтверждающих документов на право собственности по адресу Прудная 2.1.4. Если таковы не будут предоставлены в течении 3 дней (электронным способом или при личной встрече, как Вам будет удобно) Ваша учётная запись будет удалена вместе со всеми постами.

А теперь по Вашему высказыванию. Возьмите калькулятор и разделите стоимость любого тауна на его площадь и у Вас получится одна и та же стоимость за кв.м. площади. Так что все заплатили одинаково в пересчёте на кв.м (а именно исходя из стоимости кв.м. площади формируются цены на квартиры). Для ориентира Вам стоимость кв.м. средней секции равна 41800 рублей. И торцевики получили земли чуть больше (землю с торца, помимо земли у основного входа), чем средние секции и заметьте ни копейки за них не заплатили. И никто не торцевик, ни средняя секция не вправе прирезать к выделенному застройщиком участку, дополнительную землю как ему хочется.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:56
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:54
Сообщения: 9
Shadow писал(а):
Тамара,
Странно слышать от Вас слова в защиту торцевиков, которым Вы судя по регистрации не являетесь. И пишите Вы свои посты с территории посёлка, хотя в Вашем тауне даже не начинался ремонт. Из этого я делаю вывод, что Вы совершили подлог в виде указания ложного адреса собственности. Но считая, что я могу ошибаться, жду от Вас подтверждающих документов на право собственности по адресу Прудная 2.1.4. Если таковы не будут предоставлены в течении 3 дней (электронным способом или при личной встрече, как Вам будет удобно) Ваша учётная запись будет удалена вместе со всеми постами.

А теперь по Вашему высказыванию. Возьмите калькулятор и разделите стоимость любого тауна на его площадь и у Вас получится одна и та же стоимость за кв.м. площади. Так что все заплатили одинаково в пересчёте на кв.м (а именно исходя из стоимости кв.м. площади формируются цены на квартиры). И торцевики получили земли чуть больше (землю с торца, помимо земли у основного входа), чем средние секции и заметьте ни копейки за них не заплатили. И никто не торцевик, ни средняя секция не вправе прирезать к выделенному застройщиком участку, дополнительную землю как ему хочется.


Shadow,

1. Наконец-то вы признались в своей "любви" к торцевикам! Меня терзают смутные сомнения, что это банальная зависть. Возможно, вам просто не хватило денег на покупку торцевой секции. Возможно, я ошибаюсь. Так и быть, НДФЛ 3 с отметской ФНС я запрашивать у вас не буду;)
2. Относительно моего ремонта..это личное дело каждого. Извините, что не спросила разрешения на СМР ;)
3. Вы успели стать главой Первомайского поселения или директором поселка? Что-то я ничего об этом не слышала и надеюсь, с нами такого счастья не случится. Возможно, я ошибаюсь! На каком основание вы имеете право запрашивать личные документы о собственности?!

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ НАЗНАЧАЛ ГЛАВОЙ ПОСЕЛКА! ЕСЛИ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ 5-10 ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ , ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В ЛИЦЕ ВСЕГО ПОСЕЛКА! БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА О ВАС ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 15:10
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Tamara писал(а):
Shadow,

1. Наконец-то вы признались в своей "любви" к торцевикам! Меня терзают смутные сомнения, что это банальная зависть. Возможно, вам просто не хватило денег на покупку торцевой секции. Возможно, я ошибаюсь. Так и быть, НДФЛ 3 с отметской ФНС я запрашивать у вас не буду;)
2. Относительно моего ремонта..это личное дело каждого. Извините, что не спросила разрешения на СМР ;)
3. Вы успели стать главой Первомайского поселения или директором поселка? Что-то я ничего об этом не слышала и надеюсь, с нами такого счастья не случится. Возможно, я ошибаюсь! На каком основание вы имеете право запрашивать личные документы о собственности?!

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ НАЗНАЧАЛ ГЛАВОЙ ПОСЕЛКА! ЕСЛИ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ 5-10 ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ , ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В ЛИЦЕ ВСЕГО ПОСЕЛКА! БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА О ВАС ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ!


ух, ты !!! Сердитая какая !!!! А Вы попробуйте на себя половину обязанностей админа взять, наверное президентом вселенной будете представляться.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 15:23
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:20
Сообщения: 311
Tamara писал(а):
Светлана писал(а):
Лично меня, в рыцарях напрягает даже не столько высота забора, сколько то что они "свою" территорию увеличили в 2,5 раза за счет зеленки променада!!! Пусть хоть баба с веслом, хоть львы "Боннани", в общем не важно! Я заплатила деньги за таун в поселке с облагороженным променадом и облагоооженной территорией вокруг пруда и Я ХОЧУ ИХ ПОЛУЧИТЬ!!!!! А тропинку между 2-Хметровых клеток пусть делают у себя в частных домах!
Вы думаете рыцари ограничились захватом зеленки от променада и 2-хметровым забором?
Теперь они снимают зеленку у тауна напротив СЕБЕ под парковочное место! :roll: :lol:



Если вы еще не поняли, но торцевики заплатили больше денег за свои тауны и им ообещали участочек побольше
за променад, территорию и охрану мы платим все по 4500 рублей в месяц


Ух как получается, знаете я тоже заплатила на 500 тысяч рублей дороже, так как купила не в окна в окна, а с видом на лес, тогда по вашей логике я имею право пол леса себе оттяпать, я ж дороже заплатила:)))

_________________
ул. Прудная 6-3-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:20
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Tamara писал(а):
Shadow,

1. Наконец-то вы признались в своей "любви" к торцевикам! Меня терзают смутные сомнения, что это банальная зависть. Возможно, вам просто не хватило денег на покупку торцевой секции. Возможно, я ошибаюсь. Так и быть, НДФЛ 3 с отметской ФНС я запрашивать у вас не буду;)
2. Относительно моего ремонта..это личное дело каждого. Извините, что не спросила разрешения на СМР ;)
3. Вы успели стать главой Первомайского поселения или директором поселка? Что-то я ничего об этом не слышала и надеюсь, с нами такого счастья не случится. Возможно, я ошибаюсь! На каком основание вы имеете право запрашивать личные документы о собственности?!

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ НАЗНАЧАЛ ГЛАВОЙ ПОСЕЛКА! ЕСЛИ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ 5-10 ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ , ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В ЛИЦЕ ВСЕГО ПОСЕЛКА! БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА О ВАС ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ!


Зависть к тому, кто нагло нарушает законы РФ? Это же смешно. У меня нет никаких претензий к торцевикам (и не торцевикам тоже), которые живут по закону. И больше даже Вам скажу мы общаемся и дружим.
Я, как админ форума имею право запросить у Вас подтверждение, что Вы собственник. Ибо это форум для собственников (читайте правила). В каком виде будет это подтверждение не важно. Это реализуемо без документов. Личная встреча возле Вашего тауна с демонстрацией того, что Вы имеете в него доступ для меня будет достаточной. Готовы встретиться?
Это ж какие решения за весь посёлок я лично принял по Вашему мнению? Ну чтобы я тоже знал. Может уже пара монеты начинать чеканить со своим ликом.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:50
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:29
Сообщения: 82
Shadow писал(а):
Зависть к тому, кто нагло нарушает законы РФ? Это же смешно. У меня нет никаких претензий к торцевикам (и не торцевикам тоже), которые живут по закону. И больше даже Вам скажу мы общаемся и дружим.
Я, как админ форума имею право запросить у Вас подтверждение, что Вы собственник. Ибо это форум для собственников (читайте правила). В каком виде будет это подтверждение не важно. Это реализуемо без документов. Личная встреча возле Вашего тауна с демонстрацией того, что Вы имеете в него доступ для меня будет достаточной. Готовы встретиться?
Это ж какие решения за весь посёлок я лично принял по Вашему мнению? Ну чтобы я тоже знал. Может уже пара монеты начинать чеканить со своим ликом.


не в первый раз замечаю, заняться вам нечем!! прекратите цепляться к соседям, живите и другим не мешайте жить!!


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:10
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:25
Сообщения: 30
Вот опять какая-то нездоровая атмосфера, не надо всех собак на админа спускать, он большой молодец!!!!! Низкий поклон и благодарность ему за поддержание форума. А насчет торцевиков..... Наглость и не соблюдение закона должны быть наказуемы, знаем многих людей, которые имеют торцевые табуны, но им даже в голову не придет расширять свою территорию, за счёт неудобств других жителей поселка. Все это говорит конечно о культуре людей....

_________________
Ул. Прудная 4-1-4


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB