Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 23:13
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
midnight писал(а):
Shadow писал(а):
Зависть к тому, кто нагло нарушает законы РФ? Это же смешно. У меня нет никаких претензий к торцевикам (и не торцевикам тоже), которые живут по закону. И больше даже Вам скажу мы общаемся и дружим.
Я, как админ форума имею право запросить у Вас подтверждение, что Вы собственник. Ибо это форум для собственников (читайте правила). В каком виде будет это подтверждение не важно. Это реализуемо без документов. Личная встреча возле Вашего тауна с демонстрацией того, что Вы имеете в него доступ для меня будет достаточной. Готовы встретиться?
Это ж какие решения за весь посёлок я лично принял по Вашему мнению? Ну чтобы я тоже знал. Может уже пара монеты начинать чеканить со своим ликом.


не в первый раз замечаю, заняться вам нечем!! прекратите цепляться к соседям, живите и другим не мешайте жить!!


А по существу вопроса у Вас есть что сказать? Вы следующий за Тамарой на идентификацию.
К соседям я не цепляюсь, а описываю реальную ситуацию. Я трогаю только тех соседей, которые своими действиями ущемляют мои личные права. Если у Вас другое мнение, то высказывайте его конкретно и не анонимно. Вы лучше пройдитесь по улицам и посмотрите какой шанхай у нас творится.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 23:32
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:01
Сообщения: 169
Уважаемые соседи, мне кажется что весь флуд надо стереть. Это никаким образом не касается темы разговора. Нужно выяснять кто, чем и на каких правах владеет, решайте в личке.
Если у нас появились троли, которым нефиг делать кроме как регистрироваться на пустующие тауны, то их надо удалять. Нужно создавать здоровое общество со здоровым общением. Перепалки тут никому не нужны, от них все устали в московских многоэтажках со своими соседями алкашами, резиновыми квартирами на 15 приезжих из ближнего зарубежья и так далее.
Давайте уважать мнение каждого и здравый смысл или же как я сказал выше переходить в личку и там выяснять отношения.
Форум был изначально создан для того, чтобы делиться информацией, помогать друг другу и решать проблемы поселка сообща!
Так давайте придерживаться этой парадигмы.

Мне лично не хочется заходить и читать сралово и какие-то личные конфликты или личносные проблемы. Выходя в общество оставляйте свои тараканы дома.

_________________
ул. Прудная, 4-2-10


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 23:41
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:29
Сообщения: 82
Вы лучше пройдитесь по улицам и посмотрите какой шанхай у нас творится.[/quote]

какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 00:44
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
Tamara писал(а):
Светлана писал(а):
Лично меня, в рыцарях напрягает даже не столько высота забора, сколько то что они "свою" территорию увеличили в 2,5 раза за счет зеленки променада!!! Пусть хоть баба с веслом, хоть львы "Боннани", в общем не важно! Я заплатила деньги за таун в поселке с облагороженным променадом и облагоооженной территорией вокруг пруда и Я ХОЧУ ИХ ПОЛУЧИТЬ!!!!! А тропинку между 2-Хметровых клеток пусть делают у себя в частных домах!
Вы думаете рыцари ограничились захватом зеленки от променада и 2-хметровым забором?
Теперь они снимают зеленку у тауна напротив СЕБЕ под парковочное место! :roll: :lol:



Если вы еще не поняли, но торцевики заплатили больше денег за свои тауны и им ообещали участочек побольше
за променад, территорию и охрану мы платим все по 4500 рублей в месяц


Если вы еще не поняли: вы купили КВАРТИРУ, НО НЕ ЗЕМЛЮ ПОД И ВОКРУГ ЭТОЙ КВАРТИРЫ, А ЛИШЬ ДОЛЮ!!!!! ДОЛЯ "ВАШЕЙ" ЗЕМЛИ РАВНА ДОЛЕ КАЖДОГО СОБСТВЕННИКА ПОСЕЛКА, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАЗМЕРА КВАРТИРЫ!!!!! То что ваша квартира бОльшего метража, не дает вам права на бОльшую долю земли!
То что вам обещали в отделе продаж: что же, сожалею, если вы поверили этим обещаниям, реально сожалею!!!! НО, Обещать - не значит жениться.;)
Вот именно - платим мы все одинаково, что лишний раз подтверждает, что у всех равные права на землю!!! Хорошенькое дело вы себе напридумывали: налог и обслуживание одинаковое, а пользование разное?! :roll:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 00:45
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
midnight писал(а):
Вы лучше пройдитесь по улицам и посмотрите какой шанхай у нас творится.


какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста![/quote]

Прогуляйтесь по 3 очереди вдоль забора со светлой поляной и Вы все увидите.
Да и по променаду в 4 очереди. У нас конечно не так печально, как в третей, но тоже есть индивидуумы.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 00:55
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
zvitaliy71 писал(а):
Tamara писал(а):
Shadow,

1. Наконец-то вы признались в своей "любви" к торцевикам! Меня терзают смутные сомнения, что это банальная зависть. Возможно, вам просто не хватило денег на покупку торцевой секции. Возможно, я ошибаюсь. Так и быть, НДФЛ 3 с отметской ФНС я запрашивать у вас не буду;)
2. Относительно моего ремонта..это личное дело каждого. Извините, что не спросила разрешения на СМР ;)
3. Вы успели стать главой Первомайского поселения или директором поселка? Что-то я ничего об этом не слышала и надеюсь, с нами такого счастья не случится. Возможно, я ошибаюсь! На каком основание вы имеете право запрашивать личные документы о собственности?!

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ НАЗНАЧАЛ ГЛАВОЙ ПОСЕЛКА! ЕСЛИ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ 5-10 ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ , ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В ЛИЦЕ ВСЕГО ПОСЕЛКА! БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА О ВАС ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ!


ух, ты !!! Сердитая какая !!!! А Вы попробуйте на себя половину обязанностей админа взять, наверное президентом вселенной будете представляться.

Именно так выглядит недовольство человека, которого поймали за попыткой отхапать себе чужое!!!!! Поняв, что попытка оказалась неудачной, человек выливает свою желчь на сайте :D :lol:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 01:00
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:29
Сообщения: 82
Shadow писал(а):
midnight писал(а):
Вы лучше пройдитесь по улицам и посмотрите какой шанхай у нас творится.


какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста!


Прогуляйтесь по 3 очереди вдоль забора со светлой поляной и Вы все увидите.
Да и по променаду в 4 очереди. У нас конечно не так печально, как в третей, но тоже есть индивидуумы.[/quote]

чем хотите удивить? не вижу проблем. банальные "цеплялки" с вашей стороны и так называемой ИГ.
Как сказал один житель, нормальных людей в поселке большинство :)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 01:13
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
midnight писал(а):
Shadow писал(а):
Зависть к тому, кто нагло нарушает законы РФ? Это же смешно. У меня нет никаких претензий к торцевикам (и не торцевикам тоже), которые живут по закону. И больше даже Вам скажу мы общаемся и дружим.
Я, как админ форума имею право запросить у Вас подтверждение, что Вы собственник. Ибо это форум для собственников (читайте правила). В каком виде будет это подтверждение не важно. Это реализуемо без документов. Личная встреча возле Вашего тауна с демонстрацией того, что Вы имеете в него доступ для меня будет достаточной. Готовы встретиться?
Это ж какие решения за весь посёлок я лично принял по Вашему мнению? Ну чтобы я тоже знал. Может уже пара монеты начинать чеканить со своим ликом.


не в первый раз замечаю, заняться вам нечем!! прекратите цепляться к соседям, живите и другим не мешайте жить!!

А давайте! Давайте жить по-человечески - сообща!!!
Жители Зюзинского р-на собрались и сообща очистили своими силами запущенную властями лесную территорию, записались в мэровскую программу, и получили спонсорскую поддержку на создание парка!!!!
Что мешает нам последовать их примеру и сделать нечто подобное?
Так неееееет, каждый готов мести только под себя!!!! На субботник никого никакими калачами не заманишь :roll:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


Последний раз редактировалось Светлана 30 май 2015, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 01:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
Mex писал(а):
Вот опять какая-то нездоровая атмосфера, не надо всех собак на админа спускать, он большой молодец!!!!! Низкий поклон и благодарность ему за поддержание форума. А насчет торцевиков..... Наглость и не соблюдение закона должны быть наказуемы, знаем многих людей, которые имеют торцевые табуны, но им даже в голову не придет расширять свою территорию, за счёт неудобств других жителей поселка. Все это говорит конечно о культуре людей....

Правы, абсолютно!!!! Многие владельцы торцевых таунов заслуживают ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ!!!!! Прямо глаз радует: скромно, но с ТАКИМ ВКУСОМ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
К сожалению, не все так умеют!!! :cry:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


Последний раз редактировалось Светлана 30 май 2015, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 01:32
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
midnight писал(а):
чем хотите удивить? не вижу проблем. банальные "цеплялки" с вашей стороны и так называемой ИГ.
Как сказал один житель, нормальных людей в поселке большинство :)


И СЛАВА БОГУ, что большинство нормальных! Такого "бардака" как в 3ей очереди не пожелаю ни одному поселку!! :roll: :roll: :roll:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


Последний раз редактировалось Светлана 30 май 2015, 14:59, всего редактировалось 3 раз(а).

          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB