Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:24
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:10
Сообщения: 279
vmedinskiy писал(а):
О! Я как раз на выходных слышал как прораб общался с рабочими, которые плитку укладывают в четвертой очереди....

Это случайто не Керамо начало лестницы отделывать? А то мне надо отловить начало этого действа.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:42
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
ВладимирВ писал(а):
vmedinskiy писал(а):
О! Я как раз на выходных слышал как прораб общался с рабочими, которые плитку укладывают в четвертой очереди....

Это случайто не Керамо начало лестницы отделывать? А то мне надо отловить начало этого действа.


Да Керамо лестницы отделывает. Между 5.3 и 6.3 почти закончили.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:49
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
[url][/url]
midnight писал(а):
gronin писал(а):
Mex писал(а):
Человек наверное зарегистрировался ради этого сообщения....))) Остается только посочувствовать соседям, таких вот наглых людей. А зависть о которой тут пишут, так дорогие вы наши, не вам завидуют владельцы НЕУГЛОВЫХ таунов а людям которые проживают в поселках с радушными соседями, не устраивающими Шанхай, давайте соблюдать порядок и делать комфортной жизнь не только себе , но и думать об окружающих.



Хамы всегда плодились там, где основное население молчало... Жаль, что таких мнений высказывается мало, иначе может и не было бы Шанхая в таком количестве и высказываний про занятость других людей(в первую очередь надо о своей беспокоиться наверное) и "решал" о том кому и как гулять, кому можно по газонам а кому только по дорожкам(об этом подумали за вас и сделали этот поселок, и не вам его переделывать). Почему детвора должна гулять только по дорожкам? Зачем вы берете на себя решение этого вопроса? Конституцию может еще перепишите? Что за снобизм в перемешку со страстным рвением научить всех жить по своему? На своей земле учите домочадцев и гостей своим правилам, а здесь не надо, это не ваш, это наш общий поселок, не надо его уродовать..
Спасибо за то, что вы высказываетесь, и уважаемые соседи, не молчите, пишите и высказываете свое мнение, только тогда хамы будут понимать что они могут делать а что не стоит... Если их мнение будет доминировать, то и жить мы будем в соответствующем месте, а на фоне этого недоУК будет спокойно себя чувствовать, не ремонтировать калитки и не реагировать на иные нарушения...


ОЧЕРЕДНОЕ БЛА БЛА БЛА


Бла бла бла в основном устраиваете Вы. А мы действуем.
Вложение:
IMG_5696.JPG

Вложение:
IMG_5704.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 21:20
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
ВладимирВ писал(а):
vmedinskiy писал(а):
О! Я как раз на выходных слышал как прораб общался с рабочими, которые плитку укладывают в четвертой очереди....

Это случайто не Керамо начало лестницы отделывать? А то мне надо отловить начало этого действа.


Лестницы или ступени крыльца вас интересуют?

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 22:04
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:10
Сообщения: 279
gronin писал(а):
Лестницы или ступени крыльца вас интересуют?

Ступени крыльца.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:43
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Может не в тему, но..
На днях видел, как машина скорой стояла у ворот второй очереди. Проехал сначала и не обратил особого желания, но проехав увидел, что загорелись огни открытия ворот и машина потом заехала. Т.е. доктор ждал, когда к больному откроются еще одни ворота... При том, что калитки тоже закрыты, получается даже пешком попасть врачи не могли...

И тут я вспомнил рассказ жительницы второй очереди, как они ждали скорую, открыли ворота, но пока они не следили за ними бдительные соседи закрыли ворота... приехала скорая, а ворота закрыты, калитка тоже...

Мне вот интересно, а закрытая калитка на электронный замок вам правда прибавляет уверенности в безопасности? и от врачей тоже?...ну-ну, удачи...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 08:03
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
gronin писал(а):
Может не в тему, но..
На днях видел, как машина скорой стояла у ворот второй очереди. Проехал сначала и не обратил особого желания, но проехав увидел, что загорелись огни открытия ворот и машина потом заехала. Т.е. доктор ждал, когда к больному откроются еще одни ворота... При том, что калитки тоже закрыты, получается даже пешком попасть врачи не могли...

И тут я вспомнил рассказ жительницы второй очереди, как они ждали скорую, открыли ворота, но пока они не следили за ними бдительные соседи закрыли ворота... приехала скорая, а ворота закрыты, калитка тоже...

Мне вот интересно, а закрытая калитка на электронный замок вам правда прибавляет уверенности в безопасности? и от врачей тоже?...ну-ну, удачи...


А почему нельзя сделать кнопку открытия калитки на высоте человеческого роста взрослого человека?
Безопасность детей при этом не пострадает.
Хотелось бы услышать мнение жителей Троицкой улицы.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:18
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Отличная идея про кнопку.

Всем удобно, как мне кажется. И на велике проехать можно. И к пруду свободно пройти. И на остановку через пруд можно пройти. И дети на велике , как говорят, на проезжую часть не улетят.

Что скажут соседи с Троицкой ?

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:30
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
В субботу снова ходили гулять по поселку. Нет возможности выйти на основную дорогу и проводить гостей.
Гуляли, сходили в 4-ую очередь. Потом ребенок посмотрел корабль, прошлись вдоль пруда, пошли по узкой дорожке прогуляться вдоль второй очереди. Звонок, нужно ехать. И маршрутка как раз через 7 минут. Но!!!!!!!! Пришлось полностью вернуться назад. Обойти всю очередь. И опоздать на маршрутку...

Господа из 2-ой очереди. Почему бы и правда не сделать всем удобно? И вам ворота с калиткой и людям кнопку на высоте выше головы, чтобы ребенок Ваш не убежал, раз это был основной аргумент.

В чём проблема сделать такой вариант ?

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 14:03
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Shell писал(а):
В субботу снова ходили гулять по поселку. Нет возможности выйти на основную дорогу и проводить гостей.
Гуляли, сходили в 4-ую очередь. Потом ребенок посмотрел корабль, прошлись вдоль пруда, пошли по узкой дорожке прогуляться вдоль второй очереди. Звонок, нужно ехать. И маршрутка как раз через 7 минут. Но!!!!!!!! Пришлось полностью вернуться назад. Обойти всю очередь. И опоздать на маршрутку...

Господа из 2-ой очереди. Почему бы и правда не сделать всем удобно? И вам ворота с калиткой и людям кнопку на высоте выше головы, чтобы ребенок Ваш не убежал, раз это был основной аргумент.

В чём проблема сделать такой вариант ?

Каждое утро еду на работу около 8-00. Ворота у большинства открыты настеж. Я думал - проблема уже не актуальна.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB