Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 13:45
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Светлана писал(а):
Такого "срача" как в 3ей очереди не пожелаю ни одному цивилизованному поселку!!!! Не только в Москве но и в областях! Дома в колхозах выглядят цивильней, а в 3ей очереди - какой-то съезд неандертальцев. У нас в ПСХ в Калужской области и то вкуса больше, чем в 3ей очереди!

Ну знаете ли. А я, например не считаю, что в нашей 3 очереди "срач", как вы выражаетесь и далее по тексту. Админ, прошу удалить вышесказанное Светланой. Ее сообщение оскорбительно.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:50
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
nadantok писал(а):
Светлана писал(а):
Такого "срача" как в 3ей очереди не пожелаю ни одному цивилизованному поселку!!!! Не только в Москве но и в областях! Дома в колхозах выглядят цивильней, а в 3ей очереди - какой-то съезд неандертальцев. У нас в ПСХ в Калужской области и то вкуса больше, чем в 3ей очереди!

Ну знаете ли. А я, например не считаю, что в нашей 3 очереди "срач", как вы выражаетесь и далее по тексту. Админ, прошу удалить вышесказанное Светланой. Ее сообщение оскорбительно.

Прошу прощения, исправила.

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 12:46
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
midnight писал(а):
Вы лучше пройдитесь по улицам и посмотрите какой шанхай у нас творится.


какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста![/quote]

Готов устроить экскурсию.

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 12:54
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:29
Сообщения: 82
какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста![/quote]

Готов устроить экскурсию.[/quote]

вам тоже заняться нечем? Не хуже вас знаю поселок, поверьте. Завидуйте молча :)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 12:48
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
midnight писал(а):
какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста!


Готов устроить экскурсию.[/quote]

вам тоже заняться нечем? Не хуже вас знаю поселок, поверьте. Завидуйте молча :)[/quote]

Я-то в отпуске. Могу себе позволить.
Ваш пост стоит не по ту сторону вежливости, даже смайлик дело не меняет.
Вы вопрошаете о конкретике, а когда я её предложил, то хамите?
Моя экскурсия по посёлку предполагает очное общение, я на него готов, готов выслушать и Вас, хотелось бы понять почему люди, которым формат проживания в таунхаусе не подходит не только продолжают здесь жить, но и хотят ущемить права остальных своих же соседей. Этому я должен завидовать?

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:17
  

Аватара пользователя
Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 12:54
Сообщения: 4
Всё от зависти и только геморрой от сиденья. Если хватило денег на жилье побольше, то и больше благ. Это честно. Пусть бесятся жители маленьких таунов, они не могут ставить туи, расширить территорию, так это их проблемы! Пусть не суются, все можно согласовать с соседями, а Кераме вообще пофиг - они не УК! Они же сами в этом признались! Мы здесь жители, которые устраивают свою жизнь, так давайте жить комфортно, причем каждому. Не нравится смотреть на туи и заборы - пусть сидят в своих таунах!!!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 17:34
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Угловик писал(а):
Всё от зависти и только геморрой от сиденья. Если хватило денег на жилье побольше, то и больше благ. Это честно. Пусть бесятся жители маленьких таунов, они не могут ставить туи, расширить территорию, так это их проблемы! Пусть не суются, все можно согласовать с соседями, а Кераме вообще пофиг - они не УК! Они же сами в этом признались! Мы здесь жители, которые устраивают свою жизнь, так давайте жить комфортно, причем каждому. Не нравится смотреть на туи и заборы - пусть сидят в своих таунах!!!

Ну, да и в самом деле, пусть всё будет пусть!!! Что ни предложение, то всё пусть да пусть! Что-то Вы слишком раскомандовались. Здорово придумали всё списывать на "завидовать", оно и понятно, что ещё скажешь, когда внаглую присваиваешь себе территорию посёлка, которая была предназначена для общего пользования и на которой должны были быть посажены деревья и разбиты клумбы, а теперь мы вынужденны лицезреть самопал ландшафного дизайна. Радует одно, что таких, которым все просто обзавидовались, не так много!

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:02
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:54
Сообщения: 9
Угловик писал(а):
Всё от зависти и только геморрой от сиденья. Если хватило денег на жилье побольше, то и больше благ. Это честно. Пусть бесятся жители маленьких таунов, они не могут ставить туи, расширить территорию, так это их проблемы! Пусть не суются, все можно согласовать с соседями, а Кераме вообще пофиг - они не УК! Они же сами в этом признались! Мы здесь жители, которые устраивают свою жизнь, так давайте жить комфортно, причем каждому. Не нравится смотреть на туи и заборы - пусть сидят в своих таунах!!!


+100
Если верить нашей ИГ, торцевики нарушают законадательсво РФ, а не живут комфортно
Всем хочется бегать по ГАЗОНУ, только вот я никак не могу понять, какой смысл по нему бегать, когда есть дорожки, детские площадки и места выгула собак.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:04
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:29
Сообщения: 82
Lastick писал(а):
midnight писал(а):
какой шанхай у нас творится? где? Конкретно по адресам, пожалуйста!


Готов устроить экскурсию.


вам тоже заняться нечем? Не хуже вас знаю поселок, поверьте. Завидуйте молча :)[/quote]

Я-то в отпуске. Могу себе позволить.
Ваш пост стоит не по ту сторону вежливости, даже смайлик дело не меняет.
Вы вопрошаете о конкретике, а когда я её предложил, то хамите?
Моя экскурсия по посёлку предполагает очное общение, я на него готов, готов выслушать и Вас, хотелось бы понять почему люди, которым формат проживания в таунхаусе не подходит не только продолжают здесь жить, но и хотят ущемить права остальных своих же соседей. Этому я должен завидовать?[/quote]

ХОРОШЕГО ОТПУСКА.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:12
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Вот первые цветочки...

Вложение:
IMG_5696.JPG


Ягодки ещё впереди...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB