Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крысы.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 01:38
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Наталья писал(а):
ВладимирВ писал(а):
В нашей 4 очереди на "гостевой парковке" последнии несколько месяцев часто крышки мусорных баков открыты. Во крысам раздолье.
Кто открывает крышки? Или сразу когда ставят пустые, или мы сами ленимся закрыть?

Да не в крышках тут дело,Вы видели что там творится в воскресенье,какие крышки,их даже если захочешь,то не закроешь,а вывозят мусор только во вторник и пятницу....это просто ахтунг. Вот как начнут мусур вывозить нормально, и заставят тех кто ремонтделает привести все в порядок так и крыс не будет,а пока так как щас, то ничего не поменяется,только если крыс больше станет.
А вообще вот гуляю я каждый день и просто в ужас прихожу,мы вот ругаемся на дворников,что они делать ничего не хотят,а сами весь пруд загажен,и просто мусор,и собачкины " сюрпризы", а сегодня так вообще, я думаю все виднли что на пруду разваливаются дорожки по периметру,так вот кому-то этого мало, они кирпичики эти кинули в пруд.....ну я все к тому,что если бы мы следили за собой и за своей живностью то общий вид поселка был бы лучше,а пока просто кошмар,честно слезы наворачиваются,так все начиналось и к чему мы пришли... Боюсь представить что будет дальше:(


Дальше будет только хуже.. Если поселок не убирают то не важно кто и где гуляет, если рабочие убирают газон, при этом окурки остаются на месте, то ничего не поможет этой компании... Мы вот не курим а весь газон в окурках, это как?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:27
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:12
Сообщения: 203
Позавчера утром обнаружили на газоне разорванного крысеныша. Спасибо соседскому коту - порадовал!!!

_________________
4 очередь, Прудная 1-5


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB