Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:33
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:01
Сообщения: 169
Сожалеем вашей ситуации! Понимаю вас, так как год назад тоже украли 2 новых велосипеда из гаража в Троицке.

_________________
ул. Прудная, 4-2-10


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:41
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Вчера к вам приезжал участковый, расскажите как пообщались и что вам сказали?

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 15:56
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Зойц писал(а):
Сожалеем вашей ситуации! Понимаю вас, так как год назад тоже украли 2 новых велосипеда из гаража в Троицке.


О, да у нас уже клуб))

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:16
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 05:08
Сообщения: 5
Проживаю в поселении Первомайское с 2004 г. Могу сказать только одно. Дорогие велосипеды, мотоциклы, квадроциклы уходят, как ... хотел написать ... велики. Как пирожки. Причем из поселков с более закрытой территорией и более серъезно организованной охраной. Причем технику приглядывают, пасут и рано или поздно уводят. У самого в 2005 г. угнали мотоцикл. И таких случае только я знаю еще два. Причем уводят именно легкосбываемую технику. Машины не трогают. В моем случае ко мне залезли в дом на первый этаж при спящих на втором этаже хозяевах. Взяли ключи, сумки. Во дворе вытрясли. Мот откатили и угнали через КПП в моем же шлеме. Машины не тронули.

Второй раз в 2010 г. я лично ночью гонял по поселку двух нариков. Не буду рассказывать чем.

Советы:
1. Не уповайте на охрану. Бесплезно. Ни одна охрана не возьмет в нашем районе на себя ответственность за воровство.
2. НИ В КОЕМ случае не оставляйте технику на улице. Не знаю где, но не на улице. Цепи и т.п. не помогут.
3. Ставить охранно-пожарную сигнализацию и ставить первый этаж на ночь на охрану.

С уважением, Сергей.


Последний раз редактировалось Iampatr 15 май 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:45
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Lastick писал(а):
Сожалею Вашей утрате. Хочется верить в то, что найдется.
Стоит отметить, что калитки за шестой линией открыты днем.
Вчера наблюдал, как явно не житель нашего поселка спокойно зашёл, осматриваясь.
Летом желающих купаться в нашем пруду будет вообще предостаточно, некоторые вполне могут решить прийти пешком, а уехать на велосипеде.

калитки не помогут - высота забора - для инвалидов не помеха. вообще идиотизм, м/у домом и прудом поставить кирпичный забор 2 метра глухой кирпичный, а м/у жилой зоной и лесом детский заборчик, и 2 !!!!! калитки туда впендюлили ( как ворота в пустыне), которые только по вечерам работают, прикольно!!!! и как интересно провод в бронированном кабеле перебили именно тот который на питание замков этих калиток идет ? вранье !!!! отмазка шабашников.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 04:45
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:15
Сообщения: 3
У нас с 15 на 16 украли две туи. Наверно, те же люди , что и ваш велосипед! Это , конечно, не горный велик, но факт остается фактом- в поселке начались кражи. Мы в это время с мужем гуляли- видели двух парней ( так же гуляла пара с пятой линии с двумя белыми собаками: если вы читаете форум, напишите, пожалуйста, если видели что то подозрительное) , которые тут шныряли и шли в сторону леса, но так как до этого с кражей не сталкивались в поселке, даже не придали значения. Вернулись с прогулки, деревьев нет. Их даже не смутил свет в окнах. Примерно с 11 до 2 ночи. Очень похоже, что или из снт или рабочие.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 15:11
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Вы заходили в диспетчерскую - насколько я понимаю, там ведется наблюдение. Лично я видел свой подъезд на телевизоре на стене. А охрана.. что охрана.. Я не юрист, но она только не пускать имеет права, как я понимаю.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 23:17
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Lazycat писал(а):
Вы заходили в диспетчерскую - насколько я понимаю, там ведется наблюдение. Лично я видел свой подъезд на телевизоре на стене. А охрана.. что охрана.. Я не юрист, но она только не пускать имеет права, как я понимаю.


Ничего там не ведётся уже (заходил недавно, телек выключен). 3 камеры на весь посёлок. Вам повезло одна на Вашу дорогу смотрит.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 02:51
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 14:20
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Aida писал(а):
У нас с 15 на 16 украли две туи. Наверно, те же люди , что и ваш велосипед! Это , конечно, не горный велик, но факт остается фактом- в поселке начались кражи. Мы в это время с мужем гуляли- видели двух парней ( так же гуляла пара с пятой линии с двумя белыми собаками: если вы читаете форум, напишите, пожалуйста, если видели что то подозрительное) , которые тут шныряли и шли в сторону леса, но так как до этого с кражей не сталкивались в поселке, даже не придали значения. Вернулись с прогулки, деревьев нет. Их даже не смутил свет в окнах. Примерно с 11 до 2 ночи. Очень похоже, что или из снт или рабочие.


Добрый вечер. Приехал только что, пошёл выкидывать мусор. и увидел там две туи. Поставил их к себе на парковку перед крыльцом. Приходите смотрите может Ваши... Прудная 3\5-9 после 10 утра.

_________________
Дмитрий с ул.Прудная 3\5-9


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли велосипед!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Shadow писал(а):
Ничего там не ведётся уже (заходил недавно, телек выключен). 3 камеры на весь посёлок. Вам повезло одна на Вашу дорогу смотрит.

Да телек даже не обязателен, по идее. Достаточно чтобы записи сохранялись. Может вот куда направить недовольствие по охране? Чтоб поставили везде камеры и все. Красть станет сложнее, да и смысл исчезнет, когда можно "спереть" без таких проблем.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB