Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:42
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Jolle писал(а):
Shadow писал(а):
Для тех, кто не в курсе хронология событий:
В ближайшее время у нас будет официальное документальное подтверждение о причинах сегодняшнего инциндента.

Вот тогда и собирайте собрание. Ответ от Керамо будет, рассмотрим. Паника на корабле-100% гибель.
И на счет информации с сайта арбитражного суда. Там черным по белому написанно, что дело рассматривается в первой инстанции и следующее заседание в апреле месяце. Ни одно решение не вступило в законную силу.
Можно акты аварийного отключения или другие документы? Ну или судебное решение вступившее в законную силу? Ну или информацию по службе судебных приставов?
Очень интересно все что Вы написали, но хотелось бы услышать Керамо.


Так нам пока газ и не отключали. Отследите информацию за последний год (2015). ГУП МО "Мособлгаз" судился с Керамо за год 3-4 раза по задолженности.

Отключение сегодня производилось без суда. Возможно в контракте потребителя и МОЭСК такая процедура оговорена.
Я запрошу завтра информацию из Керамо. Результат выложу сюда.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:43
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:24
Сообщения: 38
gronin писал(а):
Ещё есть мнение, что "лучшая защита это нападение"...

Я думаю, что проблемы надо решать, а не создавать вокруг них "революцию". Пока проблему решили за 6 часов. Но признайте, кучу нервов попортили, ложечки вроде опять нашлись, а ощущение опять осталось. Жизнь сами себе отравляем. Представляете, Вы на охоте, выходите на зверя и вдруг начинаете рыдать, сокрушаться, нервничать по поводу "убийства невинной зверушки". Курок спускать можно только с совершенно холодным разумом, а нападение без уверенности-это нервы :)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:49
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:24
Сообщения: 38
Shadow писал(а):

Так нам пока газ и не отключали. Отследите информацию за последний год (2015). ГУП МО "Мособлгаз" судился с Керамо за год 3-4 раза по задолженности.

Отключение сегодня производилось без суда. Возможно в контракте потребителя и МОЭСК такая процедура оговорена.
Я запрошу завтра информацию из Керамо. Результат выложу сюда.

Не открою секрета, но это совершенно нормальная процедура в предпринимательской среде-тянут до последнего, до судебного решения или приставов, потом гасят. Смысл-время.
А тут Вы правы. Может быть некий кабальный договор, который мы никогда не видели-пережиток этапа строительства :)
Было бы не плохо узнать. Может что то и не срослось именно со сроками по погашению задолженностей. Но не критичная ситуация. Вот если бы подстанцию затопило и надо бы было ставить новую, это лучше? А деньги платить пришлось бы в разы большие.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:51
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Jolle писал(а):
Shadow писал(а):

Так нам пока газ и не отключали. Отследите информацию за последний год (2015). ГУП МО "Мособлгаз" судился с Керамо за год 3-4 раза по задолженности.

Отключение сегодня производилось без суда. Возможно в контракте потребителя и МОЭСК такая процедура оговорена.
Я запрошу завтра информацию из Керамо. Результат выложу сюда.

Не открою секрета, но это совершенно нормальная процедура в предпринимательской среде-тянут до последнего, до судебного решения или приставов, потом гасят. Смысл-время.
А тут Вы правы. Может быть некий кабальный договор, который мы никогда не видели-пережиток этапа строительства :)
Было бы не плохо узнать. Может что то и не срослось именно со сроками по погашению задолженностей. Но не критичная ситуация. Вот если бы подстанцию затопило и надо бы было ставить новую, это лучше? А деньги платить пришлось бы в разы большие.


Так вы же выше писали, что авария :lol: :lol: :lol: :lol: Что всё затопило ? Разве нет ???
Простите, но уже смешно.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:52
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Jolle писал(а):
gronin писал(а):
Ещё есть мнение, что "лучшая защита это нападение"...

Я думаю, что проблемы надо решать, а не создавать вокруг них "революцию". Пока проблему решили за 6 часов. Но признайте, кучу нервов попортили, ложечки вроде опять нашлись, а ощущение опять осталось. Жизнь сами себе отравляем. Представляете, Вы на охоте, выходите на зверя и вдруг начинаете рыдать, сокрушаться, нервничать по поводу "убийства невинной зверушки". Курок спускать можно только с совершенно холодным разумом, а нападение без уверенности-это нервы :)


"Революция" это больная фантазия нескольких людей... Хотите развивать эту тему - развивайте, создайте отдельную тему... Здесь люди обсуждают проблему, которая сегодня на ровном месте появилась... Я готов повстречаться с КС чтобы обсудить данную проблему чтобы впредь про неё не вспоминать, чем жить и ждать "сюрпризов"... Кому то они не сильно критичны, а кому то очень даже...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:53
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:24
Сообщения: 38
Shell писал(а):
Простите, но уже смешно.

Я и не отказываюсь, завтра буду узнавать. С охраной кстати не смешно? нет?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:55
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Jolle писал(а):
Shell писал(а):
Простите, но уже смешно.

Я и не отказываюсь, завтра буду узнавать. С охраной кстати не смешно? нет?


Ни разу не смешно.... Человек с кнопкой должен стоить 1900 с квартиры за такую услугу. Услуги нет в принципе.
Охрана... У нас это слово смешным звучит....

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:56
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Ну что, потрендели и все? Как обычно. Сейчас я вижу следующее: есть явные революционеры ( желающие "всех к ногтю", но при этом найти спокойное решение не желающие), есть явные консерваторы (говорящие - " засохнет само отвалится" ) и.. все. Компромиса между этими двумя точками быть не может. Только болтовня.
Мораль сей басни такова - надо готовить запасной аэродром, чтоб было где перезимовать в крайнем случае.

Да, по-поводу дороги. Она официально-то есть? Ее сделали или нет и мы хотим просить заасфальтировать просеку в лесу в никуда?

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:56
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:24
Сообщения: 38
gronin писал(а):
"Революция" это больная фантазия нескольких людей... Хотите развивать эту тему - развивайте, создайте отдельную тему... .

Вы знаете... я работаю с утра и до позднего вечера, нет у меня времени на создании тем :) Работа, много и долго-лучшее лекарство от революций, неудач и прочего. Спокойной ночи :)


Последний раз редактировалось Jolle 03 мар 2016, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырубили электричество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:56
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Jolle писал(а):
Shell писал(а):
Простите, но уже смешно.

Я и не отказываюсь, завтра буду узнавать. С охраной кстати не смешно? нет?

Разберитесь уж серьезно там. Ну и готов вместе сходить на место "аварии", если завтра найдете место аварии и потопа.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB