Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:02
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Lazycat писал(а):
Shadow писал(а):
Lazycat, вы при размещении хотя бы сортируйте отвеченные и не отвеченные вопросы. Зачем размещать неотвеченные вопросы?

Данные ответы не отвеченные:

-Мы хотели бы увидеть официальные документы по поводу перевода на прямой договор,
а именно "по какой правовой норме осуществляется перевод?"
-Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 # 410 ( ред. от 04.09.2015)

-Сколько людей сейчас работает в КС, которые убирают территорию. Какие у них обязанности? Какие у них маршруты?
-Дворники и трактористы , точного маршрута нет. По необходимости перенаправляют

-Почему принято рещение увеличивать количество контейнеров в 4 очереди, а не количество вывозов текущих контейнеров?
-Насколько я помню, Вы предлагали уменьшить количество контейнеров и вывозить 3 раза в неделю. А сейчас предлагаете просто увеличить частоту вывозов?

-Потому что после подсчета кол-ва потенциальных проживающих количество генерируемого мусора больше количества вывозимого на данный момент. Письмо с планом готово. 10 подписей под ним вам будет достаточно?
Мы провели сбор статистики по всем очередям, все посчитали. Вопрос: когда мусор будет вывозится согласно санитарным нормам Москвы, то есть каждый день?
-Город Москва ни копейки не внесло в РАВИССАНТ и в обслуживание. Если в Москве (старой) финансирование идёт из бюджета, то здесь только из Ваших же карманов!
Если Вы готовы оплачивать ежедневный вывоз полупустых контейнеров, тогда подписываем доп.соглашение с каждым и начинаем вывозить ежедневно.


Зачем? Потому что так отвечено. Если Вы заметили, что это осталось без ответа, значит и другой заметит. Пусть это видят те, кто не присутвует в Телеграмме. К тому же, как я понял, остальных эти ответы удовлетворили. По тем что не удовлетворили, Вы задали заново. И, поверьте, я их тоже выложу - и вопросы и ответы.


Тогда копипасте всё с обсуждениями и с именами тех кто задаёт. Либо Вы обрабатываете качественно вводную информацию, либо копипастите как есть, но ВСЁ.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:09
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Shadow писал(а):
Тогда копипасте всё с обсуждениями и с именами тех кто задаёт. Либо Вы обрабатываете качественно вводную информацию, либо копипастите как есть, но ВСЁ.

А зачем? Зачем выносить неконструктивное бурчания по-поводу песка например? Что на это можно ответить? Некоторые вопросы-ответы я объединял по темам и по "Reply". И, какая разница кто задавал вопрос? Важны суть вопроса и суть ответа. Ответы я не резал и сути вопросов тоже. Вот что порезал, например (какую смысловую нагрузку несет? ругань просто и саркастический ответ):
-------------------------

- А управляющий посёлком в этот момент что будет делать? Я должен за него давать задание дворникам как и что убирать?
-Я не предлагаю Вам давать задания дворникам, для этого есть другой человек. Просто одновременно находиться около каждого из них не получится. Для этого я и написала выше, что если увидели... Но опять же, Вы имеете полное право просто пройти/проехать мимо.

-------------------------
А вот как я получал ответы:
Вложение:
Снимок1.PNG
Вложение:
Снимок2.PNG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:22
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Lazycat писал(а):
Shadow писал(а):
Тогда копипасте всё с обсуждениями и с именами тех кто задаёт. Либо Вы обрабатываете качественно вводную информацию, либо копипастите как есть, но ВСЁ.

А зачем? Зачем выносить неконструктивное бурчания по-поводу песка например? Что на это можно ответить? Некоторые вопросы-ответы я объединял по темам и по "Reply". И, какая разница кто задавал вопрос? Важны суть вопроса и суть ответа. Ответы я не резал и сути вопросов тоже. Вот что порезал, например (какую смысловую нагрузку несет? ругань просто и саркастический ответ):
-------------------------

- А управляющий посёлком в этот момент что будет делать? Я должен за него давать задание дворникам как и что убирать?
-Я не предлагаю Вам давать задания дворникам, для этого есть другой человек. Просто одновременно находиться около каждого из них не получится. Для этого я и написала выше, что если увидели... Но опять же, Вы имеете полное право просто пройти/проехать мимо.

-------------------------
А вот как я получал ответы:
Вложение:
Снимок1.PNG
Вложение:
Снимок2.PNG


Оба вопроса не содержат ответа. Зачем постить чушь? Вы выставляете Лену в плохом свете перед другими жителями посёлка. Нельзя так.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:30
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Shadow писал(а):
Оба вопроса не содержат ответа. Зачем постить чушь? Вы выставляете Лену в плохом свете перед другими жителями посёлка. Нельзя так.

Это с какой это стати в плохом свете? Это вы так решили, что "свет плохой". А по-моему ответы достаточны. Далее, она отвечала не лично Вам, не лично мне, а всем. Все могут видеть чат. Почему этого не могут видеть люди не из телеграмма, не понимаю. Это что, такая разновидность деления жителей? Не считаю это правильным. И вообще, на самом деле, по-моему претензии высосаны из пальца. Уж ко мне-то точно. Высказывайте их себе - что не четко поставили вопрос или Елене, что она также Вам ответила. Я тут не причем. Те кто поставили, как я понимаю, довольны ответами. Поставить вопрос еще раз, думаю, не проблема. Как вариант,спецом для Вас и ко, могу выкладывать файлы в необработаном варианте в тексте (может кто и попытается прочесть).. Вас устроит это?

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:41
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Lazycat писал(а):
Shadow писал(а):
Оба вопроса не содержат ответа. Зачем постить чушь? Вы выставляете Лену в плохом свете перед другими жителями посёлка. Нельзя так.

Это с какой это стати в плохом свете? Это вы так решили, что "свет плохой". А по-моему ответы достаточны. Далее, она отвечала не лично Вам, не лично мне, а всем. Все могут видеть чат. Почему этого не могут видеть люди не из телеграмма, не понимаю. Это что, такая разновидность деления жителей? Не считаю это правильным. И вообще, на самом деле, по-моему претензии высосаны из пальца. Уж ко мне-то точно. Высказывайте их себе - что не четко поставили вопрос или Елене, что она также Вам ответила. Я тут не причем. Те кто поставили, как я понимаю, довольны ответами. Поставить вопрос еще раз, думаю, не проблема. Как вариант,спецом для Вас и ко, могу выкладывать файлы в необработаном варианте в тексте (может кто и попытается прочесть).. Вас устроит это?


А Вас кто назначил секретарём чата, чтобы решать где бурчание, а где нет?
Для вас бурчание - для всех остальных эта информация. И вы её обрезаете. Вам такого права никто не давал.
Постите полностью лог переписки.
Просто дата и полный лог переписки. Читающие сами определят какая информация для них важна, а какая нет.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:58
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Shadow писал(а):
А Вас кто назначил секретарём чата, чтобы решать где бурчание, а где нет?

Вы - я админ в том чате. Именно по моей просьбе и просьбе моей жены был создан ОТДЕЛЬНЫЙ ЧАТ для общения с КС. Именно я попросил Вас создать отдельный чат, поскольку для меня Телеграмм был внове и я никак не мог в нем разобраться. Так что, да, я по факту секретарь чата. Лог переписки я буду ТОЖЕ прикладывать, дабы люди мне не верящие, могли прочитать "Full Version".
TXT-файлы запрещены. Так что я сархивировал. Читайте. Ищите различия.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы КС
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:52
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Начиная с 5-апреля было много вопросов, но мало ответов. Выкладываю, как обычно в соответствующие темы раздельно. Полный список вопросов-ответов в архивированно виде будет в "Ответах КС". Да! Часть вопросов-ответов была перенесена из Болталки. Я там не присутствую, поэтому выкладываю только то, что в чате "Вопросы к КС".

- Лена, а КС намерена проходить лицензирование и становится лицензионной УК?
- На этот вопрос пока не знаю ответ.

-И еще вопрос, не находятся ли коммуникации в залоге?
-Про залоги это вопрос не ко мне (они в собственности у КЕРАМО), но поидее не должны быть

Вложение:
Вопросы_ответы_20160405-20160407.rar


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB