Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:03
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Lazycat писал(а):
Shadow писал(а):
Перед тем как считать, надо подавать заявку в КС на установку полусфер. По лету 5 года КС в лице Александра Михайловича была против.
Доставка около 3500 рублей до нас
По поводу установки: если КС даст бойцов которые будут тягать 70 кг бетонные полусферы, то не нужна.

Ну то есть проекта нет. Пока на уровне "просто хочется".


Не то чтобы я придирался, но... Тема называется "Чтобы Вы хотели в поселке?" На хотелки других вы реагировали спокойно, а тут как красная тряпка выпала... хотеть то нельзя оказывается, а только с проектом можно заходить в тему... притом что в вашей хотелке проекта тоже нет, пока только сбор информации и обсуждение, а тут вынь да положь... какие то двойные стандарты просматриваются...

И да, когда про флуд будете к модератору обращаться, потрудитесь не использовать это "Эй!" найдите здесь хоть одно обращение в таком тоне, я не помню такого, а вот вы себе такое хамство изволите позволять? может даже в споре надо оставаться человеком? С вами спорят, но не оскорбляют вот так...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:30
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
gronin писал(а):
Не то чтобы я придирался, но... Тема называется "Чтобы Вы хотели в поселке?" На хотелки других вы реагировали спокойно, а тут как красная тряпка выпала... хотеть то нельзя оказывается, а только с проектом можно заходить в тему... притом что в вашей хотелке проекта тоже нет, пока только сбор информации и обсуждение, а тут вынь да положь... какие то двойные стандарты просматриваются...

Тут ведь как, я, если честно не верю что мои "хотелки" могутбыть реализованы. Потому как большинство скажет "пусть собачники платят" и т.п. От Shadow я ожидал чего-то продуманного и, раз ездят круглый год, думал это действительно необходимо. Тем более, что вопрос про полусферы возникал и раньше. Потому посчитал что есть готовое, фактически, предложение. Был сильно разочарован, когда даже количество не ясно. Соотвественно предложил сделать то, что он знает больше чем я - я не бываю в 4й очереди. Никаких двойных стандартов.

В реальности, я думаю, что самое реальное - собрать 6тыс. на теннисный стол. Поскольку сумма мала и пользоваться могут все. Ссылку тоже могу дать на стол,но может автор сможет предложить что-то лучшее?

gronin писал(а):
И да, когда про флуд будете к модератору обращаться, потрудитесь не использовать это "Эй!" найдите здесь хоть одно обращение в таком тоне, я не помню такого, а вот вы себе такое хамство изволите позволять? может даже в споре надо оставаться человеком? С вами спорят, но не оскорбляют вот так...

Вы разве модератор? я разве к Вам обращался? Модератор у нас Shadow, не так ли? Если его это оскорбило, я думаю, он сможет обойтись бех защитников. Да! Shadow, если это Вас оскорбило, ну тогда сорри. Мой флуд ( а я согласен что это был флуд ) ничем не отличатся от флуда Gronin. Однако, я что-то не видел ни удаления, ни предупреждения. Там не было спора -всего лшь констатация факта и не было хамства - всео лишь возмущение несправедливостью. Вы как обычно себе нафантазировали что-то.

И, наконец. Уж не понимаю, почему туда где Вы появляетесь, начинается ругань. Я ушел из болталки по одной простой причине - мне надоело ругаться. Самое интересное, что вот с Shadow я там особо не ругался - мы находили по некоторым вопросам общий язык. Есть только 2 человека, которые иницируют там ругань, если встречают альтернативное мнение. Сейчас, осталось, чтоб еще и жена оттуда ушла ( а я ее постоянно за это агитирую ) и там будет тишь да гладь - один "правильный" взгляд на жизнь в поселке. Останется только самим себе памятник поставить.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:53
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Перекладину и брусья поставить бы где нибудь в уголке и взрослым для здоровья и подросткам занятие...

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:54
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
zvitaliy71 писал(а):
Перекладину и брусья поставить бы где нибудь в уголке и взрослым для здоровья и подросткам занятие...

+100.Мне кажется в 4й очереди есть место, нет? Там вроде и тренажеры какие-то?

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:58
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
Оптимальный вариант места - где по плану должна была стоятть трансформаторная - в углу кирпичного забора около пруда. Мое личное мнение может не совпадать с мнением окружающих. Сугаров в прошлом году обещал вроде , год прошел, осталось два подождать

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


Последний раз редактировалось zvitaliy71 05 апр 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:59
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Lazycat писал(а):
zvitaliy71 писал(а):
Перекладину и брусья поставить бы где нибудь в уголке и взрослым для здоровья и подросткам занятие...

+100.Мне кажется в 4й очереди есть место, нет? Там вроде и тренажеры какие-то?


Там действительно есть "какие-то" тренажёры, но нет ни простой перекладины ни брусьев))

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 00:06
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
irinao писал(а):
Lazycat писал(а):
zvitaliy71 писал(а):
Перекладину и брусья поставить бы где нибудь в уголке и взрослым для здоровья и подросткам занятие...

+100.Мне кажется в 4й очереди есть место, нет? Там вроде и тренажеры какие-то?


Там действительно есть "какие-то" тренажёры, но нет ни простой перекладины ни брусьев))


Как это нет? Есть.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 00:09
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
irinao писал(а):
Там действительно есть "какие-то" тренажёры, но нет ни простой перекладины ни брусьев))

Я не спора для, а ради поинтересоваться. Если тренажеры к тренажерам поставить? Или там места нет? Или не удобно?

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 00:24
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Lazycat писал(а):
irinao писал(а):
Там действительно есть "какие-то" тренажёры, но нет ни простой перекладины ни брусьев))

Я не спора для, а ради поинтересоваться. Если тренажеры к тренажерам поставить? Или там места нет? Или не удобно?


Так вы сходите, посмотрите. Там покрытие площадки надо делать в первую очередь. На новотроицкой же есть перекладина.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы Вы хотели в поселке?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 00:43
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:32
Сообщения: 671
Shadow писал(а):
Так вы сходите, посмотрите. Там покрытие площадки надо делать в первую очередь. На новотроицкой же есть перекладина.
Покрытие? я так понимаю, что zvitaliy71 хочет без покрытия ставить. Если в покрытие вкладываться -это не от мира сего. там на сотни тысяч меряются деньги.
Ну есть вроде перекладина, но она в "комплексе". На детской площадке, да? Вы ее имеете ввиду?

zvitaliy71, а что поточнее вы имеете ввиду? Я Вас правильно понял, что это:
http://activizm.ru/goods/174121/ulichny ... source=GMC
и
http://activizm.ru/goods/174222/ulichny ... sportokej/

Т.е. без наворотов? Если так, получаем бюджет в 8800руб. Плюс нужен бетон/цемент +песок для установки. Как я понимаю, поставить сможем сами? (Идеальный вариант конечно подписать на установку КС, но давайте на них не рассчитывать.)

Еще момент. В случае установки, думаю придется согласовывать с КС, чтоб не задеть коммуникации и не ближе 10 метров от трансформатора. Но я думаю, место установки, в конечно итоге решаемо.

_________________
И усмехнувшись криво,
Ты скажешь: "Ерунда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода".


Последний раз редактировалось Lazycat 05 апр 2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB