Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вывоз мусора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 13:16
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:02
Сообщения: 99
В нашем поселке до начала августа вывозили мусор два раза в неделю: понедельник и пятница. При этом на три очереди было 30 мусорных баков по 0,8 куб. м. Распределение банков по очередям было не равномерное. У четвертой очереди, которая по количеству таунов больше второй и третьей вместе взятых, было меньше всего баков - 9, у второй очереди - 10, и у третьей - 11. В результате это приводило в четвертой очереди к постоянно переполненным бакам и мусору рядом с баками. С этой проблемой жители не раз обращались в КС. В начале августа бухгалтером КС Еленой в telegram был анонсирован договор с новой мусорной компанией и трех разовым вывозом мусора:

Lena Lena, [27.07.16 23:30]
Я Нарту передавала, что мусор залеживается и надо чаще вывозить (хотя бы три раза). Сказал посмотрим.

Lena Lena, [27.07.16 23:48]
Вы же не захотите доплачивать за пустые контейнеры, а убирать какие-то из имеющихся тоже не вариант.

Елена З, [28.07.16 00:12]
[In reply to Lena Lena]
Глупость какая-то! В моем посёлке мусор забирают два раза в неделю. В посёлке 9!!!! Домов. Платим мы так: сколько кубов мусора вывезли, столько и оплатили. А контейнеры пустые к оплате отношения не имеют.

Lena Lena, [28.07.16 00:14]
[In reply to Елена З]
Скиньте, пожалуйста, контакты мусорной компании. Может у них будут для нас интересные предложения/расценки.

Елена З, [28.07.16 14:31]
[In reply to Lena Lena]
+7 (964) 559-19-22 Татьяна Николаевна договорной отдел Эко Транс Видное. Готовы к сотрудничеству на наших условиях:
вывоз мусора необходимое кол-во раз в неделю. Вывоз 1 м3 стоит 550? Оплата не по кол-ву контейнеров,
а по объемам мусора. К примеру, в прошлом месяце я оплатила вывоз и утилизацию 19,2 м3

Lena Lena, [03.08.16 22:58]
[In reply to Olga M]
Сейчас вплотную занимаюсь подписанием договора на вывоз мусора.

Pavel G, [03.08.16 22:59]
[In reply to Lena Lena]
Это новый подрядчик?

Lena Lena, [03.08.16 22:59]
[In reply to Pavel "lastick" Gaponov]
да, это фирма, которую порекомендовала Елена

Павел Shadow, [03.08.16 22:59]
Как часто будете вывозить?

Olga M, [03.08.16 22:59]
[In reply to Lena Lena]
Какая периодичность вывоза мусора и стоимость относительно действующего договора?

Lena Lena, [03.08.16 23:00]
[In reply to Павел Shadow]
3 р. в неделю. Хотим попробовать по ранее написанному Вами письму (вт, пт, вс)

Lena Lena, [03.08.16 23:01]
[In reply to Olga M]
дешевле нынешней фирмы, за счет этого увеличение ежемесячного счета незначительно.

Olga M [03.08.16 23:01]
[In reply to Lena Lena]
С какого числа будут вывозить мусор по новому графику?

Lena Lena, [03.08.16 23:03]
[In reply to Olga M]
необходимый пакет документом подготовлен и направлен, я готова хоть с пятницы. Завтра буду с ними созваниваться и окончательно договариваться.

Еленой была даже выложена шапка нового договора.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось ravissantbot 03 сен 2016, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз мусора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 13:31
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:02
Сообщения: 99
На этой неделе мусор вывезли только один раз второго сентября. Накануне - первого сентября - выяснилось, то что договор с новой мусорной компанией заключен как-то странно: так как новая мусорная компания о нем ничего не знает, мусор ни разу у нас не вывозила, а три раза вывозила мусор в поселке после анонса договора с новой мусорной компанией - старая компания МЖС Групп. Однако на этой неделе МЖС Групп вывозить мусор в Рависсанте перестала. Я позвонила туда по телефону, указанному на сайте http://m-g-s.ru/ , и мне ответили, что вывоз мусора приостановлен, из-за задолженности КС за 5 месяцев. После этого я вместе с другой жительницей поселка вместе пошли в КС. Естественно ген. директора там не было, управляющего поселка там не было, зам. управляющего поселка тоже не было. И все трое не отвечали и на телефонные звонки. Была бухгалтер Елена, которая звонить в мусорную компанию отказалась и задолженность перед мусорной компанией раскрывать отказалась. Было составлено письменное обращение. При нас к Елене пришел представитель мусорной компании МЖС Групп. Прикладываю разговор с ним.

https://yadi.sk/d/sjj7ltCcuj5cY


Последний раз редактировалось ravissantbot 03 сен 2016, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз мусора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 13:33
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:02
Сообщения: 99
Вчера мусор вывезли первый и пока единственный раз на этой неделе. Вывозила и не старая мусорная компания МЖС Групп и не "новая" Эко Транс Видное. Что будет дальше с вывозом мусора в поселке абсолютно не понятно.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB