Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Общаемся здесь

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 12:40
  

Гость
Гость

Зарегистрирован: 28 май 2015, 01:51
Сообщения: 1
Добрый день, уважаемые соседи!
Хотел с Вами обсудить немаловажный вопрос, который думаю беспокоит не только меня. А именно, как обезопасить себя и своих близких от невидимого врага под названием «бытовой газ». Абсолютно в каждом доме нашего коттеджного посёлка подведён газ и никто не застрахован от утечки. Думаю многие слышали про трагедию в Магнитогорске. Это очень страшно. Причиной послужил взрыв бытового газа. Если бы утечку обнаружили сразу, то последствий могло и не быть.
В связи с этим, на днях я озадачился данным вопросом и нашёл несколько датчиков утечки бытового газа. Существует множество вариаций, как говорится: на любой вкус, цвет и кошелёк. Но мой выбор пал на датчик производства Xiaomi. Данный датчик имеет возможность подключения к телефону и обладает функцией моментального уведомления, если допустимый уровень превышается.
Стоит он в среднем 3500 тысячи. Я себе приобрёл, разобрался с программным обеспечением и скинул камень с души. И теперь хочу предложить всем тем, кто планирует спокойно закрывать дверь при выходе из дома, приобрести этот девайс. Привезу его в удобное для Вас время. Так же могу установить и осуществить сопряжение с телефоном, за символическую плату. Если кого-то заинтересует, пишите. Буду рад помочь.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB