Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Полезная информация

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 03:15
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
Inna писал(а):
Список, где парковать автомобиль, когда в доме много гостей


На этот случай для жильцов существует гостевая парковка, которой многие успешно пользуются))

Inna писал(а):
Форумчане, в нашем поселке проживают прекрасные, честные, ратующие за справедливость люди.
Респект им и уважение.


Спасибо вам от нас))

Inna писал(а):
Они борются за равные права всех жителей поселка.


А почему бы и нет?вы решили ущемить чье то право? будьте готовы к тому, что их права кто то будет защищать.Что вам не нравится? вы считаете что здесь у кого то прав больше, а у кого то меньше? а кто имеет право покушаться на чужое - это право чем заслужил? можно ответ раскрыть?

Inna писал(а):
Они неусыпно снимают на камеру ВСЕ наши телодвижения, а также наше имущество.


незаконные телодвижения я имею право снимать по конституции РФ. Очень нравится мне фраза одного нашего добропорядочного соседа:" Я понимаю, что не имею право, но у нас же законы не работают!!" А с себя начать не пробовали? все на забугор пеняем, а сами же живем как дикари...

Inna писал(а):
Эти люди доносят до нашего незамутненного юридическими знаниями сознания, что можно делать, а что нельзя!


Только делать это должна была УК и подписывать вместе с ДДУ, чтобы не ломали то, что они создавали... сами себе ответьте на вопрос что вы хотите: жить в хаосе дозволенности по принципу кто сильнее тот и прав, или в порядке по установленным законам?многие поселки живут с уставом правил, и замечательно живут кстати. Объединенно, праздники проводят, мероприятия спортивные и т.д. и деньги видно, что вливаются в поселок, и всем хорошо. А что у нас? шанхай и разрозненность на фоне кто сколько успел хапнуть, а у кого не получилось))) только в единстве можно комфортно сосуществовать, а так и будете по чужим парковкам мыкаться... Когда собирали подписи против дорог очень многие пришли и подписали, я поразился тогда насколько такой разобщённый поселок смог быстро активизироваться...

Inna писал(а):
Они, конечно же, не должны возражать против того, чтобы мы парковались (только в случае необходимости, конечно же!) около их квартир, т.к. все мы, благодаря им, уже понимаем, что земля в нашем поселке принадлежит народу, т.к. никому.


Я, как любой нормальный человек, конечно же буду против морально, но физически я действительно не смогу вам никак воспрепятсвовать поставить свою машину на площадку у моего тауна, в рамках закона. Свой адрес я вам указал, чтобы вы вдруг не заблудились

P.S. хотелось бы услышать все таки аргументированные ответы, посмеялись мы выше. Ваше поведение больше похоже на поведение человека, не живущего в поселке, потому что обычно, переехав люди более трезво начинают оценивать ситуацию... если же я ошибся, то на мой взгляд это крайне печально...Но не торопитесь обижаться(я не о том), потому как печаль моя за вас, как за человека, не совсем правильно подобравшего себе вид жилья...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB