Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » FAQ. Вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:20
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Centurion писал(а):
AnastasiaK писал(а):
Мне честно говоря надоела эта тема и не хочу вступать в философские диспуты, не то место. Просто выскажу одну мысль, что самое ужасное в этом мире- это не войны и не явное зло, а равнодушие, которое все чаще встречается в нашей жизни. Когда звучит такая позиция, что моя хата с краю, меня это не касается и начинают происходить ужасные события...с молчаливого согласия...


Цитата:
Ну почему же равнодушие... я не равнодушный человек, но до некоторой степени надо выждать. Вы, наверное, знаете такой термин "досудебное решение вопроса".
Вы уж меня извините, но ничего "ужасного" пока не произошло, чтобы надо было предпринимать какие-то серьёзные действия с целью вмешаться. Вы, вроде, договорились, что обсудите всё по телефону. По крайней мере, мне так показалось, что разрешение вопроса шло своим чередом. У меня лично более 10 лет опыта модерирования публичных форумов, поэтому ответственно могу заявить, что проявлять активность было рано.

Я сам обычно решаю вопросы, поэтому предполагаю, что и не всегда надо влезать в дела других прям с первой секунды (как минимум, по причине того, что вмешательство порой является собой вторжение). Тем более, что вы поставили себя достаточно серьёзно. А тут неожиданно такое изменение курса.
Когда увидел вашу апелляцию к обществу, тогда и ответил. По-моему, всё было корректно.

Я и толерантность - несовместимо.


Вы правы! Думаю, что я той ситуации была излишне эмоциональна.
И в целом мысль про равнодушие относилась не конкретно к Вам, а ко всему форуму. Спасибо за участие:-)

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:46
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:12
Сообщения: 203
Zhadenov писал(а):
Мы только начали! А вот заедем когда - вообще станет весело! У меня в планах общепоселковые праздники устраивать (по роду деятельности мне это близко и нравится). Так что готовьтесь к Дням Шашлыка, Пельменя, Физкультурника, Юного Художника, Чемпионата по суши для родителей, Гольфу и ловле звезд августовскими ночами.
Мы туда жить и радоваться переезжаем, а не страдать ))) Добро пожаловать в клуб )))

Ура-ура, у нас есть тамада!!!

_________________
4 очередь, Прудная 1-5


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:13
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:43
Сообщения: 71
Наверное больше касается 3 очереди. Два дня назад мне керамо дали под роспись уведомление о подписдании акта приема передачи. Там говориться, что задержка ввода в эксплуатацию 3 очереди по вине формальностей администрации москвы и московской области. И предлагается нам сейчас подписать акт приема передачи и принять объект долевого строительства. Действительно керамо много сделали, за что им честь и хвала. Тем не менее, никто сейчас керамо не мешает завершить благоустройство территории. Установить нехватающие заборчики, собрать детскую плащадку, установить мусорные баки, убрать воду из подвалов. Так вводится в эксплуатацию любой многоквартирный дом в россии. Тем не менее, в керамо мне пояснили, что благоустройство не имеет никакого отношения к акту приема передачи. Наверное это неправильно.... К сожалениюв керамо мне даже сроков конкретных не назвали завершения благоустройства. Сказали : что- то в мае, что то в июне. Думаю, справедливо было бы предлагать нам оформлять акт приема- передачи после завершения благоустройства. Немного же осталось совсем.

_________________
ул. Новотроицкая, 6.2.2


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB