Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » FAQ. Вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:58
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 315
Цитата:
или выкладывают фото ремонта стоимостью 10000 евро/м2 со словами "если так не будет надо продавать" )) Ну неадекватные люди, что поделать ))

Да нет Анастасия, это ко мне относится, после моих постов в темах про умные дома, шумоизоляцию и вентиляцию. Ну я не обижаюсь, на свою неадекватность ;) Все мы не без недостатков ;)

Так а праздник то в субботу будет? Просто я настроился уже отменил все дела и с удовольствием готов присоединиться к оппозиции протестующих ;) А может устроим перетягивание каната: команда 1 протестующие против диктаторского режима Керамо, команда 2 позитивщиков.
:D


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 01:00
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Покуда есть охота,
покамест есть друзья,
давайте делать что-то,
иначе жить нельзя.

Ни смысла и ни лада,
и дни, как решето, –
но что-то делать надо,
хоть неизвестно что.

Ведь срок летуч и краток,
вся жизнь – в одной горсти,
так надобно ж в порядок
хоть душу привести.

Давайте что-то делать,
чтоб духу не пропасть,
чтоб не глумилась челядь
и не кичилась власть.

Никто из нас не рыцарь,
не праведник челом.
Но можно ли мириться
с неправдою и злом?

Давайте делать что-то
и – черт нас побери –
поставим Дон-Кихота
уму в поводыри!

Уже и то отрада
у запертых ворот,
что всё, чего не надо,
известно наперед.

Пусть наша плоть недужна
и безысходна тьма,
но что-то делать нужно,
чтоб не сойти с ума. (Борис Чичибабин)

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:48
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
AnastasiaK писал(а):
Цитата:
:))) или выкладывают фото ремонта стоимостью 10000 евро/м2 со словами "если так не будет надо продавать" :))) Ну неадекватные люди, что поделать :)))

Можно поинтересоваться Вы кого имеете ввиду в данном сообщении?? Интерес мой не случаен, так как с моей стороны были посты с фотками, на которых хороший ремонт...так вот хотелось бы понять, это Вы кого назвали неадекватными, адекватный Вы наш??
По сути, даже если это определение и не относится ко мне, а к одному из моих будущих соседей в любом случае не вижу повода для огромной радости и безумного кол-ва смайликов...
Объясните, какое Вы имеете право оскорблять людей, навешивать на них ярлыки "неадекватности"???
Я требую публичного извинения! И не нужно писать в ответ, что будьте проще и мыслите позитивнее, у меня с этим все в порядке. Но у меня и думаю у всех остальных форумчан все в порядке и с чувством собственного достоинства и я не позволю и никогда не позволяла неким "весельчакам" необоснованно негативно высказываться в мой адрес, я за конструктивную критику.

И еще для меня странно, что людей, которые могут позволить себе дорогой ремонт считают неадекватными. По-моему, как раз наоборот, они крайне адекватны, если сумели заработать на такой ремонт. А Ваши смешки на эти темы попахивают узостью мышления "пролетариата" с врожденной классовой ненавистью к людям с достатком...

Жду извинений!!!


Ого, сколько эмоций :))))) Угарно :)))
Странно, что Вы так реагируете на мой всецело позитивный пост :)) Точнее смешно :)) Глянул ваши фото, ну там 10000 евро/м2 не тянет, без обид :))
Ну извинений то вы от меня не дождетесь уж поверьте, а жизни учите кого нить другого и не тут, мой вам совет :)
А если полегче станет, то Вас я не знаю, особо знать не хочу и ничего в моих сообщениях Вам адресованного нет и точно не будет :))

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:34
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:48
Сообщения: 18
lipa писал(а):
Цитата:
или выкладывают фото ремонта стоимостью 10000 евро/м2 со словами "если так не будет надо продавать" )) Ну неадекватные люди, что поделать ))

Да нет Анастасия, это ко мне относится, после моих постов в темах про умные дома, шумоизоляцию и вентиляцию. Ну я не обижаюсь, на свою неадекватность ;) Все мы не без недостатков ;)

Так а праздник то в субботу будет? Просто я настроился уже отменил все дела и с удовольствием готов присоединиться к оппозиции протестующих ;) А может устроим перетягивание каната: команда 1 протестующие против диктаторского режима Керамо, команда 2 позитивщиков.
:D


Действительно. "...Сначала намечались торжества,потом аресты. Потом решили совместить..." :)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 10:07
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Цитата:
Ого, сколько эмоций :))))) Угарно :)))
Я не пойму, ты идиот??? что угарного???
Цитата:
Странно, что Вы так реагируете на мой всецело позитивный пост :)) Точнее смешно :)
) Не считаю и никогда не буду считать оскорбления людей позитивными...

Цитата:
Ну извинений то вы от меня не дождетесь уж поверьте, а жизни учите кого нить другого и не тут, мой вам совет :)
Извинений я от тебя дождусь и это уже дело принципа, в личку напиши телефон. Ты сам напросился на серьезный конфликт.
Цитата:
А если полегче станет, то Вас я не знаю, особо знать не хочу и ничего в моих сообщениях Вам адресованного нет и точно не будет :))
[/quote]
Я тоже не особо рада знакомству с тобой, но вынуждена буду познакомиться, чтобы твои извинения получить лично.
По-хорошему ты не понимаешь, придется учить тебя жизни по плохому.
Телефон в личку!

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 10:37
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Цитата:
Да нет Анастасия, это ко мне относится, после моих постов в темах про умные дома, шумоизоляцию и вентиляцию. Ну я не обижаюсь, на свою неадекватность ;) Все мы не без недостатков ;)

Паша, да не важно к кому, к Вам или ко мне или еще к кому-то из форумчан.
Просто кто он такой, чтобы судить людей, оскорблять людей! Я конечно же восхищаюсь, Павел, Вашей добротой и спокойствием относительно высказываний этого хама, но сама, к сожалению, не обладаю таким великодушным характером. Считаю, что нужно жестко пресекать и наказывать, чтобы потом не повадно было.

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 11:16
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
Вот они все неизжитые комплексы и проявились. Сразу учителя нашлись.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:21
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
AnastasiaK писал(а):
Цитата:
Ого, сколько эмоций :))))) Угарно :)))
Я не пойму, ты идиот??? что угарного???
Цитата:
Странно, что Вы так реагируете на мой всецело позитивный пост :)) Точнее смешно :)
) Не считаю и никогда не буду считать оскорбления людей позитивными...

Цитата:
Ну извинений то вы от меня не дождетесь уж поверьте, а жизни учите кого нить другого и не тут, мой вам совет :)
Извинений я от тебя дождусь и это уже дело принципа, в личку напиши телефон. Ты сам напросился на серьезный конфликт.
Цитата:
А если полегче станет, то Вас я не знаю, особо знать не хочу и ничего в моих сообщениях Вам адресованного нет и точно не будет :))

Я тоже не особо рада знакомству с тобой, но вынуждена буду познакомиться, чтобы твои извинения получить лично.
По-хорошему ты не понимаешь, придется учить тебя жизни по плохому.
Телефон в личку![/quote]

Анастасия :)) Ну опускаться до оскорблений это уже перебор, тем более переход на "ты" в такой форме, к вопросу о хамстве
звоните конечно, постараюсь передать таки Вам интонацию моего поста, который взорвал у вас такую бурю негативных эмоций, коих, раз так много людей это задело, я никак не хотел развивать :)
телефон в личке

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:34
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Цитата:

Анастасия :)) Ну опускаться до оскорблений это уже перебор, тем более переход на "ты" в такой форме, к вопросу о хамстве

Если ты забыл напомню, что первый до оскорблений опустился ты, назвав собственников таунхаусов поселка Рависсант "неадекватными". Идиот -это синоним слова "неадекватный", справка на будущее, чтобы знал...
К вопросу о переходе на "ты": церемонится с тебе подобными точно не собираюсь. Если ты не проявляешь уважения к своим будущим соседям, к какой тогда стати ты ждешь уважительного отношения к себе???

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:41
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
AnastasiaK писал(а):
Цитата:

Анастасия :)) Ну опускаться до оскорблений это уже перебор, тем более переход на "ты" в такой форме, к вопросу о хамстве

Если ты забыл напомню, что первый до оскорблений опустился ты, назвав собственников таунхаусов поселка Рависсант "неадекватными". Идиот -это синоним слова "неадекватный", справка на будущее, чтобы знал...
К вопросу о переходе на "ты": церемонится с тебе подобными точно не собираюсь. Если ты не проявляешь уважения к своим будущим соседям, к какой тогда стати ты ждешь уважительного отношения к себе???


Анастасия, телефон в личке, разговор по форму не эмоционален :)

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB