Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » FAQ. Вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:39
  

Аватара пользователя
Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:39
Сообщения: 9
Мы вплотную подходим к началу ремонта в славном доме 86 кв 8 по улице Троицкая, вслед за чем последует наше туда заселение и повышение общего уровня радости в поселке, но вот что оказалось...

1. Замок входной двери, о котором мы говорили весь последний год, так оказался и не починен. Печаль скапливалась в наших глазах все больше, но мы решили еще раз понадеяться на скорое исправление этой беды.
NB! Замок надобно починять поскорее - нам трудовую силу с инструментом размещать внутри домика предстоит... Опасаемся людского бегства и материального расхищения. Ну и вообще - неуютно без замка жить...

2. Потенциальный прораб, осматривая состояние дымохода для котла, обратил наше внимание, что труба установлена с чудовищным несоответствием! В каких-то местах она просто склеена обычным скотчем. Вы же понимаете, что будет, если мы пустим дым в такую трубу? Взрыв-пожар! Ужас и катастрофа!!! Просим принять немедленные меры по предотвращению разрушения поселка Рависсан! А виновных в недоработке бить розами у озера под большим камнем!!! Можно даже немного линчевать...

3. К кому обращаться по поводу создания дыры в полу с целью получения доступа к канализации? Для начала ремонта нам очень нужна вода и дырка для этого... ну... чтоб рабочие где-попало не... В обсчем - НАДО!

Спасибо за быстрое реагирование!

_________________
Олег Жадёнов | event creation & production


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:37
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
Zhadenov писал(а):
Мы вплотную подходим к началу ремонта в славном доме 86 кв 8 по улице Троицкая, вслед за чем последует наше туда заселение и повышение общего уровня радости в поселке, но вот что оказалось...

1. Замок входной двери, о котором мы говорили весь последний год, так оказался и не починен. Печаль скапливалась в наших глазах все больше, но мы решили еще раз понадеяться на скорое исправление этой беды.
NB! Замок надобно починять поскорее - нам трудовую силу с инструментом размещать внутри домика предстоит... Опасаемся людского бегства и материального расхищения. Ну и вообще - неуютно без замка жить...

2. Потенциальный прораб, осматривая состояние дымохода для котла, обратил наше внимание, что труба установлена с чудовищным несоответствием! В каких-то местах она просто склеена обычным скотчем. Вы же понимаете, что будет, если мы пустим дым в такую трубу? Взрыв-пожар! Ужас и катастрофа!!! Просим принять немедленные меры по предотвращению разрушения поселка Рависсан! А виновных в недоработке бить розами у озера под большим камнем!!! Можно даже немного линчевать...

3. К кому обращаться по поводу создания дыры в полу с целью получения доступа к канализации? Для начала ремонта нам очень нужна вода и дырка для этого... ну... чтоб рабочие где-попало не... В обсчем - НАДО!

Спасибо за быстрое реагирование!


ну наконец то хоть один сосед появился :))
86-3, уже живу, один в этом доме, только я и таджики вокруг стены долбят
отписал в личку

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:41
  

Аватара пользователя
Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:39
Сообщения: 9
Приветствую!

Ну, до конца года, думаю, народ подзаселится.
Как в целом живется? Очень это, как вы понимаете, всех интересует )))
Что слышно про тотальную застройку военными Троицка?
Как с парковкой?
Какие основные плюсы - минусы?
Что посоветуете?

Рад знакомству!

_________________
Олег Жадёнов | event creation & production


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:51
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
Zhadenov писал(а):
Приветствую!

Ну, до конца года, думаю, народ подзаселится.
Как в целом живется? Очень это, как вы понимаете, всех интересует )))
Что слышно про тотальную застройку военными Троицка?
Как с парковкой?
Какие основные плюсы - минусы?
Что посоветуете?

Рад знакомству!


Взаимно!
живется замечательно, врать не буду, в сравнении с квартирой в многоэтажке небо и земля, сейчас заходя в гости к кому то в своем родном Троицке наличие общего подъезда вводит в некий ступор и недоумение, хочется скорее домой :)
в Троицке строить больше негде, пока не решат лес рубить, про стройку на территории в/ч вроде вопрос закрыт (Спасибо товарищу Шойгу за наше счастливое детство)
с парковкой мне одному хватает, пока никто не живет гостям тоже есть куда машины воткнуть, а там посмотрим
Живу 2,5 месяца, пока сплошные плюсы, про минусы пошерстите форум, тут неадекватных пессимистов валом, расскажут во всех красках про все жуткие стороны Рависсанта, я ничего такого сказать не могу, на мелочи внимания не обращаю :)

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:30
  

Аватара пользователя
Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:39
Сообщения: 9
Как приятно встретить оптимиста )))
Мы тоже ныть не планируем )))
За контакты - спасибо!
Если что - будем на связи, а там и лично познакомимся )))

Хорошего дня!

_________________
Олег Жадёнов | event creation & production


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:49
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
Zhadenov писал(а):
Как приятно встретить оптимиста )))
Мы тоже ныть не планируем )))
За контакты - спасибо!
Если что - будем на связи, а там и лично познакомимся )))

Хорошего дня!


Опять же взаимно :)
обращайтесь, что знаю расскажу
и познакомиться с новыми соседями всегда рад :)

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:06
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 315
Ура наконец то позитивная тема появилась на форуме, в которой нет претензий к поселку. Хоть и находится в разделе претензии, но зато приятно очень написано. А нет еще есть тема про знакомства, там тоже позитивненько.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:17
  

Аватара пользователя
Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:39
Сообщения: 9
Мы только начали! А вот заедем когда - вообще станет весело! У меня в планах общепоселковые праздники устраивать (по роду деятельности мне это близко и нравится). Так что готовьтесь к Дням Шашлыка, Пельменя, Физкультурника, Юного Художника, Чемпионата по суши для родителей, Гольфу и ловле звезд августовскими ночами.
Мы туда жить и радоваться переезжаем, а не страдать ))) Добро пожаловать в клуб )))

_________________
Олег Жадёнов | event creation & production


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:21
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Zhadenov писал(а):
Мы только начали! А вот заедем когда - вообще станет весело! У меня в планах общепоселковые праздники устраивать (по роду деятельности мне это близко и нравится). Так что готовьтесь к Дням Шашлыка, Пельменя, Физкультурника, Юного Художника, Чемпионата по суши для родителей, Гольфу и ловле звезд августовскими ночами.
Мы туда жить и радоваться переезжаем, а не страдать ))) Добро пожаловать в клуб )))



+1
Спасибо за приглашение! Мы с Вами! :D

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:53
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
DimonSeva писал(а):
Zhadenov писал(а):

живется замечательно, врать не буду, в сравнении с квартирой в многоэтажке небо и земля, сейчас заходя в гости к кому то в своем родном Троицке наличие общего подъезда вводит в некий ступор и недоумение, хочется скорее домой :)
в Троицке строить больше негде, пока не решат лес рубить, про стройку на территории в/ч вроде вопрос закрыт (Спасибо товарищу Шойгу за наше счастливое детство)
с парковкой мне одному хватает, пока никто не живет гостям тоже есть куда машины воткнуть, а там посмотрим
Живу 2,5 месяца, пока сплошные плюсы, про минусы пошерстите форум, тут неадекватных пессимистов валом, расскажут во всех красках про все жуткие стороны Рависсанта, я ничего такого сказать не могу, на мелочи внимания не обращаю :)


100% поддерживаю каждое слово. Мы живем в 3й очереди 2 недели и тоже несказанно рады этому. В подъезды в многоквартирных домах не хочется вообще заходить. Из вашего 86 дома знакома с ребятами, они только начали ремонт, планируют тоже быстро въехать, так что скоро станет менее шумно еще на 1 соседа. А про пессимистов зачет!)))) Посмеялась от души.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB