Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » FAQ. Вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:56
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Цитата:
Анастасия, телефон в личке, разговор по форму не эмоционален :)

[/quote]
позвоню

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:00
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:41
Сообщения: 39
AnastasiaK писал(а):
Цитата:
Анастасия, телефон в личке, разговор по форму не эмоционален :)


позвоню[/quote]

ну и супер :)

_________________
86-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:40
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Захватывающая переписка))) DimonSeva, тррребую рассказа окончания истории в личку!!!!! )))))) Анастасия, не обижайтесь, но я, как Ваша соседка буду очень аккуратно фильтровать свою речь, чтоб не нарваться на такую "бурю" эмоций. Человек не написал ничего обидного, тем более лично в Ваш адрес, а Вы и на "ТЫ" и "ИДИОТ". Неприятное впечатление в общем.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:13
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Если вдруг админы зайдут на сайт, создайте отдельный раздел- "флудильня" или "болтовня", как на многих форумах. Зачем тут это всё в профильных разделах.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 18:14
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
[
Цитата:
quote="nadantok"]Захватывающая переписка))) DimonSeva, тррребую рассказа окончания истории в личку!!!!! )))))) Анастасия, не обижайтесь, но я, как Ваша соседка буду очень аккуратно фильтровать свою речь, чтоб не нарваться на такую "бурю" эмоций. Человек не написал ничего обидного, тем более лично в Ваш адрес, а Вы и на "ТЫ" и "ИДИОТ". Неприятное впечатление в общем.

[/quote]
Надежда, ну у всех свои критерии нормальности, если для Вас нормально, что человек называет Вас или сообщество людей, к которым Вы имеете отношении "неадекватными", то что я могу сказать, ну значит для Вас это нормально. Для меня это ненормально, и такие вещи терпеть я не хочу. И мне непонятно почему на Ваш взгляд определение "неадекватный" нормальное, а "идиот" не нормальное, хотя это слова синонимы по смыслу.
Резюмируя все вышесказанное, судя по всему оскорбление в неадекватности задело только меня из всех форумчан, ну как говорится у всех разная степень самоуважения, если Вам комфортно жить, когда Вас оскорбляют, да ради Бога...это Ваша жизнь.

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:57
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:37
Сообщения: 137
Я немного тоже приму участие, поскольку AnastasiaK также обратилась к некой безымянной группе людей.

"ну как говорится у всех разная степень самоуважения, если Вам комфортно жить, когда Вас оскорбляют, да ради Бога...это Ваша жизнь."

Я, например, ни эту вашу фразу, ни слова вашего оппонента, не принял на себя. И я не влезаю в ваши разборки именно по этой причине. И если другие люди молчат, то это ещё не значит, что им комфортно, когда их оскорбляют. И другие люди не приняли на себя ваши слова или слова вашего оппонента. Вот и не влезаем.
Поэтому вашу апелляцию я считаю не совсем корректной.

Если вы просто хотите поддержки с чьей-либо стороны, то я вас поддержу в том смысле, что давать оценки другим людям в стиле "неадекватный" в том контексте, какой был у DimonSeva, нехорошо (не с битой же человек набросился на сотрудников Керамо). Ну, другие взгляды на жизнь у других людей - это их право иметь свою точку зрения по тому или иному вопросу. Если мнения расходятся, это не значит, что они неадекватные, а ДимонСева адекватный. У меня, например, хоть и есть понимание, что Рависсант посёлок эконом-класса, но:
1. Это не даёт право делать кривые стены (я не приму кривые стены - будут ломать и ставить заново или оплачивать лом и установку)
2. Не даёт право обещать одно, а по факту делать другое

И если я чем-то недоволен, что Рависсант не очень корректно в этих моментах поступил, я не становлюсь от этого неадекватным. Поэтому тут я с вами полностью согласен.

Я, честно говоря, не понял, почему вы восприняли пост ДимонаСевы на свой счёт... но разбираться не хочу, потому что не хочу перечитывать половину форума в поисках "кто и за что зацепился".

Поэтому я в общем смысле скажу всем участникам форума - давайте будем без категоричных оценок. Ну, не нравится какой-то человек - промолчи (это я не вам, а DimonSeva). Будут, конечно, случаи, когда промолчать никак не получается - но, полагаю, что такие ситуации будут уже однозначны и не будут вызывать бурю эмоций.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:10
  

Администратор

Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:21
Сообщения: 247
Цитата:
Мы вплотную подходим к началу ремонта в славном доме 86 кв 8 по улице Троицкая, вслед за чем последует наше туда заселение и повышение общего уровня радости в поселке, но вот что оказалось...

1. Замок входной двери, о котором мы говорили весь последний год, так оказался и не починен. Печаль скапливалась в наших глазах все больше, но мы решили еще раз понадеяться на скорое исправление этой беды.
NB! Замок надобно починять поскорее - нам трудовую силу с инструментом размещать внутри домика предстоит... Опасаемся людского бегства и материального расхищения. Ну и вообще - неуютно без замка жить...

2. Потенциальный прораб, осматривая состояние дымохода для котла, обратил наше внимание, что труба установлена с чудовищным несоответствием! В каких-то местах она просто склеена обычным скотчем. Вы же понимаете, что будет, если мы пустим дым в такую трубу? Взрыв-пожар! Ужас и катастрофа!!! Просим принять немедленные меры по предотвращению разрушения поселка Рависсан! А виновных в недоработке бить розами у озера под большим камнем!!! Можно даже немного линчевать...

3. К кому обращаться по поводу создания дыры в полу с целью получения доступа к канализации? Для начала ремонта нам очень нужна вода и дырка для этого... ну... чтоб рабочие где-попало не... В обсчем - НАДО!


Данное обращение в несколько расширенном варианте было так же направлено нам по электронной почте и находится в работе. Мы обязательно свяжемся с заявителем после установления заявленных фактов.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:27
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
Цитата:
Я, например, ни эту вашу фразу, ни слова вашего оппонента, не принял на себя. И я не влезаю в ваши разборки именно по этой причине. И если другие люди молчат, то это ещё не значит, что им комфортно, когда их оскорбляют. И другие люди не приняли на себя ваши слова или слова вашего оппонента. Вот и не влезаем.
Поэтому вашу апелляцию я считаю не совсем корректной.

Мне честно говоря надоела эта тема и не хочу вступать в философские диспуты, не то место. Просто выскажу одну мысль, что самое ужасное в этом мире- это не войны и не явное зло, а равнодушие, которое все чаще встречается в нашей жизни. Когда звучит такая позиция, что моя хата с краю, меня это не касается и начинают происходить ужасные события...с молчаливого согласия...
Можете считать меня истеричной бабой, которая развела бурю в стане воды...пусть так, но по мне это лучше чем остаться равнодушной, потому что равнодушие граничит с малодушием и отсутствием духа!!! Я не хочу и не буду прикрываться якобы наличием толерантности в ситуациях явной несправедливости.

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:18
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:37
Сообщения: 137
AnastasiaK писал(а):
Мне честно говоря надоела эта тема и не хочу вступать в философские диспуты, не то место. Просто выскажу одну мысль, что самое ужасное в этом мире- это не войны и не явное зло, а равнодушие, которое все чаще встречается в нашей жизни. Когда звучит такая позиция, что моя хата с краю, меня это не касается и начинают происходить ужасные события...с молчаливого согласия...


Ну почему же равнодушие... я не равнодушный человек, но до некоторой степени надо выждать. Вы, наверное, знаете такой термин "досудебное решение вопроса".
Вы уж меня извините, но ничего "ужасного" пока не произошло, чтобы надо было предпринимать какие-то серьёзные действия с целью вмешаться. Вы, вроде, договорились, что обсудите всё по телефону. По крайней мере, мне так показалось, что разрешение вопроса шло своим чередом. У меня лично более 10 лет опыта модерирования публичных форумов, поэтому ответственно могу заявить, что проявлять активность было рано.

Я сам обычно решаю вопросы, поэтому предполагаю, что и не всегда надо влезать в дела других прям с первой секунды (как минимум, по причине того, что вмешательство порой является собой вторжение). Тем более, что вы поставили себя достаточно серьёзно. А тут неожиданно такое изменение курса.
Когда увидел вашу апелляцию к обществу, тогда и ответил. По-моему, всё было корректно.

Я и толерантность - несовместимо.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об устранении недоделок
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:03
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:25
Сообщения: 39
Откуда: Троицк
Zhadenov писал(а):
Мы только начали! А вот заедем когда - вообще станет весело! У меня в планах общепоселковые праздники устраивать (по роду деятельности мне это близко и нравится). Так что готовьтесь к Дням Шашлыка, Пельменя, Физкультурника, Юного Художника, Чемпионата по суши для родителей, Гольфу и ловле звезд августовскими ночами.
Мы туда жить и радоваться переезжаем, а не страдать ))) Добро пожаловать в клуб )))



Урраа!!!Как здорово!!!Всегда готовы!! :D :D

_________________
5-7-4


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB