Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » FAQ. Вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 00:49
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 06:59
Сообщения: 72
Я Вас уверяю, что и в Москве это никого не волнует!!! Не хочешь, не ходи! Хочется взвесить, измерить малыша, пожалуйста.
Мы всегда сами взвешивали и измеряли!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:45
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:15
Сообщения: 116
Вот интересно, можно ли сейчас так прикрепиться, как вы говорите было полгода назад?...Попробую, конечно, но когда этим вопросом занимались я и моя сестра, чтобы перерегистрировать детей, ответ давали вполне ясный. НиЗЗя....

_________________
"Бабушка учила сначала выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, вместо того, чтобы спрашивать "кто там?".... )))))) (шутка)....


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:55
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:15
Сообщения: 116
А про прививки... Ну знаете, не слишком ли это, даже не проинформировать и не предупредить????? В конце концов это их работа и обязанности, а то, что я могу отказаться это уже другая история! Все таки мы по сравнению с врачами обыватели априори, ну так, формально. Хотя в последнее время убеждаюсь, что во всех сферах жизни нужно быть спецом, и как ни странно, особенно в медицине.... Иначе не выжить...

_________________
"Бабушка учила сначала выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, вместо того, чтобы спрашивать "кто там?".... )))))) (шутка)....


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:00
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 06:59
Сообщения: 72
Ну вы, наверно, еще маленькие, поэтому и ничего врач не говорит. Ближе к прививки и скажет. О прививках, кстати, уж так особо и не говорили никогда. Я еще со старшей всегда следила сама, сама врачу напоминала о анализах перед прививкой.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:02
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 06:59
Сообщения: 72
А к поликлинике Троицкой, я думаю, прикрепиться можно.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 23:43
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
DragonFly писал(а):
А про прививки... Ну знаете, не слишком ли это, даже не проинформировать и не предупредить????? В конце концов это их работа и обязанности, а то, что я могу отказаться это уже другая история! Все таки мы по сравнению с врачами обыватели априори, ну так, формально. Хотя в последнее время убеждаюсь, что во всех сферах жизни нужно быть спецом, и как ни странно, особенно в медицине.... Иначе не выжить...


Прекрасно понимаю ваше возмущение и недовольство!!!! Никого не оправдываю!!! Только делюсь опытом и инф-ей!!!
В последнее время врачи ссылаются на то, что сейчас есть интернет, вывешиваются инф.стенды, проводятся курсы для беременных и молодых мам, а самое главное: при выписке из роддома выдаются инф.брошюры и буклеты в которых все подробно написано. Считается что вы сами должны знать - что нужно вашему ребенку. И учитывая что за ребенка, в первую очередь отвечают родители, то именно они должны следить за всем, а врачи тупо исполняют ваши желания в пределах полиса ОМС. ООООчень редко в последнее время встречаются ответственные врачи - врачи по призванию.
И это касается не только медицины, в садах и школах - ПОЛНЫЙ АУТ!

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:38
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:01
Сообщения: 169
Прикрепится к Троицкой легко - назовите любой адрес городской и вас прикрепят. Только на дом не придут.

_________________
ул. Прудная, 4-2-10


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:32
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Зойц писал(а):
Прикрепится к Троицкой легко - назовите любой адрес городской и вас прикрепят. Только на дом не придут.


Ещё как придут, только Вас по тому адресу не будет :)

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 23:48
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:15
Сообщения: 116
А зачем же тогда они просят паспорт и "доказательства" фактического проживания в Троицке : договор съема квартиры, например)????
А по поводу интернета и курсов и тп.....ох, вредоносная это какая то политика....((( но да , уже не удивляет. Собственно, не сами врачи виноваты, а теперешние законы в здравоохранении. Уже про них наслышаны..и даже из первых рук..((((
Но только не надо забывать, что за новорожденного (первый год жизни) медики и учреждение, куда прикреплен младенец, получают страховку от государства- ведь вроде для этого придумали родовые сертификаты, не?)))))

_________________
"Бабушка учила сначала выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, вместо того, чтобы спрашивать "кто там?".... )))))) (шутка)....


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 00:21
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
DragonFly писал(а):
А зачем же тогда они просят паспорт и "доказательства" фактического проживания в Троицке : договор съема квартиры, например)????
А по поводу интернета и курсов и тп.....ох, вредоносная это какая то политика....((( но да , уже не удивляет. Собственно, не сами врачи виноваты, а теперешние законы в здравоохранении. Уже про них наслышаны..и даже из первых рук..((((
Но только не надо забывать, что за новорожденного (первый год жизни) медики и учреждение, куда прикреплен младенец, получают страховку от государства- ведь вроде для этого придумали родовые сертификаты, не?)))))


Не имеют право просить прописку. Идёте к главврачу, грозите ему прокуратурой за самоуправство и всё у вас будет.
Требуется только паспорт и полис.
Даже в анкете прикрепления есть строка адрес без регистрации.
Называете любой реальный адрес в Троицке.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB