Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » FAQ. Вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 16:25
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:15
Сообщения: 3
Мы на год заключали контракт с Андреевскими больницами, врач Ермолина, нам она очень понравилась- никаких проблем ни с визитами, ни с прививками, питанием, анализами и массажем не было. Вариант не бюджетный, конечно, но если есть возможность, то не плохой. Мы целый год проблем не знали- нам она заранее говорила что делать, да и звонила я ей по любому вопросу в любой день.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 23:57
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:15
Сообщения: 116
Вот то то и оно, что все ведется к тому, чтоб "спихнуть" и вынудить население обращаться к платной медицине как можно в бОльших количествах.... И это факт! К сожалению, уже неоспоримый...
Каждый для себя решает сам, что выбрать, я не к тому веду, что если человек выбрал платное это плохо, просто мы как налогоплательщики не должны бы делать такой выбор в принципе, а получать все бесплатно и надлежащего качества... Уж простите за поэтическое отступление..(((

_________________
"Бабушка учила сначала выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, вместо того, чтобы спрашивать "кто там?".... )))))) (шутка)....


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 17:51
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 06:59
Сообщения: 72
В Андреевских были пару раз, может не повезло, но желания возвращаться туда нет. ЛОР просто никудышная, здоровому 5- месячному ребенку назначила для ПРОФИЛАКТИКИ наверно все лекарства, которые она знает, и отипакс, и ремовакс, и т.д. Педиатр просто, не стесняясь, выписывает направления на анализы и к специалистам, которых мы должны пройти. И анализы, к слову, делают не всегда хорошо.
Я о Инвитро была худшего мнения, а оказалось, что анализы они делают хорошо!
Так что, пока Лариса Геннадьевна, вне конкуренции. Кстати, и хирург у нас замечательный. У нас, в смысле в Троицкой поликлинике


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 04:18
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:15
Сообщения: 3
Я не говорю, что платная значит хорошая, но дети моих друзей после Троицких врачей долго перелечивались, которые за месяц обращения никак не могли поставить правильный диагноз на простое заболевание, потому что было просто всем наплевать , так что я даже рисковать не стала . Как тут правильно написали Троицк это вам не Москва, и это сильно чувствуется. И кстати лор лично нам ничего плохого не сказал- были на плановом осмотре в год, сказали все ок. А вообще в 5 месяцев вроде к ЛОРу просто так не ходят ... Наверно, вы так попали, я за год наблюдения ничего плохого сказать не могу. Но наш педиатр из всех мне , конечно, больше всего понравился.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB