Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:22
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:07
Сообщения: 99
Алла писал(а):
выбираем бригаду, есть несколько на примете, и один из них Руслан Бахтиеров. Его советовали в этой темке, может есть те, кто еще с ним имел дело? и не тот ли это Руслан, о котором был негативный рассказ?

Я говорила о другом Руслане, но нашего тоже можно рассмотреть как возможного кандидата)
Работу можно посмотреть, с несколькими хозяевами пообщаться)))


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:02
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:07
Сообщения: 99
Алла писал(а):
AndreAM писал(а):
А кстати сменить Имя и телефоны легко... Фоту сложнее думаю сменить... но если, что шлите фоты на опознание...


присоединяюсь к просьбе, хочу сравнить с аватаркой в скайпе. хотя общались с ним без видео... а на аву можно и чужое фото поставить, но в следующий раз буду настаивать на видео-картинке)))

Алла работу наших строителей можно посмотреть и с хозяевами пообщаться)
У них сейчас только один объект, готовы подвинуться по стоимости работ ( они не дешево берут за работу, но мы ими довольны!)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:22
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
Кстати к вопросу о бригадах, по водоснабжению и отоплению:
У меня работала бригада и мне понравилось исполнение и их помощь и советы по размещению сантехники и в комнатах, и сделали реально в срок который обещали, без проволочек, и с гарантией по работе...
+7-926-012-42-27 Алексей

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:55
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
И еще к вопросу о бригадах,и по электричеству:
У меня работал по электричеству и скажу только лучшие слова, все быстро и в срок...
+7-967-107-36-24 Алексей

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:57
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 май 2014, 13:24
Сообщения: 46
Мы заканчиваем ремонт, пока всем довольны - сроки соблюдаются, делается всё под одним началом - и черновая работа, и лестница с полной отделкой, и сантехника, и электрика, и чистовая.. цена=качество=скорость (у нас 4 месяца получилось) :) посмотрим, как будет использоваться всё сделанное на практике, но пока только положительное впечатление.. они же делали и нашим родителям и общались перед началом ремонта с теми, кому делали ремонт эти бригады (несколько бригад у одного прораба - потому при случае взаимозаменяемы).
Номер напишу в личку, если кому будет интересно.

_________________
Новотроицкая 1-6


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:46
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Мне лестницу Партнер пытался лить-негативные воспоминания и разрыв отношений. Но лили они мне одному из первых. Еще не умели. Испортили проект. Также сотрудники Партнёра нам меняли крышу. Тоже самое. Если не стоять над ними ежеминутно и весь день, то делают плохо. Испортили окна. Опять негативные воспоминания.

По отоплению не работал-сказать не могу.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 12:11
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Shell писал(а):
Мне лестницу Партнер пытался лить-негативные воспоминания и разрыв отношений. Но лили они мне одному из первых. Еще не умели. Испортили проект. Также сотрудники Партнёра нам меняли крышу. Тоже самое. Если не стоять над ними ежеминутно и весь день, то делают плохо. Испортили окна. Опять негативные воспоминания.

По отоплению не работал-сказать не могу.

Shell, а что с окнами случилось? Можете подробнее рассказать?

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:05
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Ой, я не в ту ветку запостил. В соседней теме про отопление спросили работал ли кто с Партнёром. Я ответил , но не в ту тему :) Просьба к админам перенести.

А окна -испортили все резинки уплотнительные и все петли и фурнитуру металлическую. Когда обрабатывали крышу антисептиком, видимо хлоросодержащим. Налили на окна.

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 16:01
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Анзор, тема создана для обсуждения бригад, а не для их открытой рекламы. Хорошие отделочники не ищут работы, их передают с рук на руки. Оба Ваши сообщения удаляю. Вам предупреждение.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 15:44
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:18
Сообщения: 3
AndreAM писал(а):
А кстати сменить Имя и телефоны легко... Фоту сложнее думаю сменить... но если, что шлите фоты на опознание...

Все тоже самое и у нас происходило, только я (Владимир), перед тем как запустить (или во время того общался с Антоном и он ни чего не сказал....., а очень жаль),а Руслана я выставил за из тауна за 15мин. Если это тот Руслан то если он на территории скажите пож. мне ....
P.S. Единственное, что лестницу он мне залил хорошо.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB