Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:32
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:21
Сообщения: 51
Уважаемые соседи! Если у кого-то остались недоделки или требуется "ремонт после ремонта", могу порекомендовать мастера. Нам он исправил все косяки предыдущих "высококвалифицированных" строителей, причём сделал это быстро и аккуратно. Живёт в Троицке, славянин. Телефон - 8 926 414 05 56, Альберт.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 22:27
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
Всем привет! У меня есть лично свой опыт.. познавательный об работе одной бригады где прораб Руслан.. Интересно сколько Русланов у нас тут на стройке есть... Могу поделиться, но это не позитивный отзыв говорю сразу. А могу и на весь форум положить описание всего что только было.. ОООчень забавно думаю прочитать будет всем...

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 22:45
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
AndreAM писал(а):
Всем привет! У меня есть лично свой опыт.. познавательный об работе одной бригады где прораб Руслан.. Интересно сколько Русланов у нас тут на стройке есть... Могу поделиться, но это не позитивный отзыв говорю сразу. А могу и на весь форум положить описание всего что только было.. ОООчень забавно думаю прочитать будет всем...


Выкладывайте почитаем.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:06
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
AndreAM писал(а):
Всем привет! У меня есть лично свой опыт.. познавательный об работе одной бригады где прораб Руслан.. Интересно сколько Русланов у нас тут на стройке есть... Могу поделиться, но это не позитивный отзыв говорю сразу. А могу и на весь форум положить описание всего что только было.. ОООчень забавно думаю прочитать будет всем...


выкладывайте, хоть и поздно, но интересно)))

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:06
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
Всегда, интересно читать и участвовать в отзывах.

Кстати к вопросу стройки и ремонта относился с начала как шоу, во избежание потерь собственных нервов.
Итак:
Руслан Прораб.
А кстати сколько Русланов у нас тут на стройке работает…
От Виталия. Не один таунхауз в 3 очереди сейчас делали/ют (Антону, Андрею, Володе кажется)
Смотрел его ремонты до начала, - понравилось.
Нравилось подход и даже смету примерную сделали. - понравилось.
Проговорили, что и как, даже на рынки по закупке материалов ездили, во избежание лишних трат на пустом. – понравилось.
Штукатурка - быстро - понравилось
Отштукатурили стену в прихожей сразу показали супер качество - понравилось…
НО ЗАЧЕМ? Мы эту стену ломать будем сразу же (у него проект в руках и накануне обсуждали) --- ответов не было. Только преданный взгляд и перерасход материалов … НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Лестницы залили быстро и вроде хорошо, даже красиво получилось с учетом заходов, поворотов и прочего, много арматуры и вроде крепко все - понравилось.

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:06
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
Далее забавнее…
Сделаем к концу октября… октябрь… ноябрь… декабрь.. В конце декабря не успели, и я как и обещал им, что они будут тут жить до ноября а вышло декабря предложить собирать вещи и перебираться к другой точке проживания. В ответ преданные глаза, и вопрос, а как же мы и куда??? СРОКИ – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Швы затереть - обещали все сделать – поднялся на балкон - смотрю на 4 этажом – НИЧЕГО то есть ничего на затерто – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Бригадир Руслан как бригадир на вопрос для чего ты тут молчит… То есть он работу своих работников мягко говоря не контролирует, что и кто и как там делает…
Через несколько дней затерли, НО.
Еще чуть позже зашел в санузел на 3 этаже – аналогично 4 этажу не затерто – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
На втором этаже не заходил, полагая что там все сделано, НО зашел в санузел 2 этажа – аналогично не только швы затерты как выше, но и над дверью не завершена отделка – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Получается надо его как бригадира самому и все показывать…– НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Далее….
На балкон на 3-4 этажа, привез брус, сказано занесите в дом чтобы не мок под дождем…
Не заносили долго, занесли но как то не долго сох он в квартире…
Положили балки на балкон на 4 этаж обшили все сделали, сделали пол 4 этажа…
Приходим как то в ноябре… ПЛЕСЕНЬ…-брус не до конца просушили, не обработали (хотя все жидкости для обработки были, и кстати на вопрос а где канистры то с обработкой, преданные глаза но их нет, через денек откуда то нашлись – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Сказали переделаем, все вскрыли и потом все сушилось несколько дней вроде просохло, даже заново ли?? обработали, но то что плесени не будет гарантий никаких. – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:07
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
ДАЛЕЕ ЧТО ОСОБЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Приходит как то как раз во время эпопеи с плесенью на балках на балконе прораб от застройщика и смотря на балкон 4 этажа говорит глядя мне и Руслану в глаза - почему ты клиенту не говорить что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОЛЬГОИЗОМ утеплить крышу + СИЛИКОНИТЬ ШВЫ + СТЕПЛЕР + СКОТЧ.. а иначе потечет же крыша.. Тема у многих актуальная кстати как я смотрю на форуме.
А Руслан то знал про это, но как то сразу так начал красиво говорить, что делали у всех мол и не текло ни у кого…
Итого привез материал…
Прихожу через день - смотрю - по быстрому настучали фольгоизол к крыше.
БЕЗ СИЛИКОНА
БЕЗ ЗАХОДА С КРЫШИ НА СТЕНЫ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
РУЛОН ФОЛЬГОИЗОЛА ТАК ПРИСТРОЧЕН СТЕПЛЕРОМ И В СКЛАДКАХ
СКОТЧ ТО В НАТЯГ ПЫТАЮТСЯ ПРИКЛЕИТЬ… (как я знаю он при приклеивании в натяг то просто отвалится быстро быстро) И ОН ОТВАЛИЛСЯ ДНЯ ЧЕРЕЗ 3-4….
Скотч висит лохмотями вниз… фото легко.

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:07
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
ДАЛЕЕ ЧТО СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,
Плиточник мастер как говорил Руслан супер..
Керамогранит 45см на 45см плитка испанская и ровная… класть одно удовольствие тем более на ровный пол
На сейчас Уже ТРИ!!! Плитки на полу цокают и не в одном а в разных местах… надо перекладывать, но я не тороплюсь надо косяки то по плитке все услышать, чтобы до конца тему уж закрыть…
Ну там по мелочи, когда затирку не затирают, а чисто так кидают для отвода глаз, после себя не смывают как надо с плитки и прочее …

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:08
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
ДАЛЕЕ ЧТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА..
По завершению некоторых комнат я начал перевозить вещи из гаража.
Не поверите, но то что я привез они считали видимо, что это для них!!!
Взять и попользоваться не спрашивая меня - это было для меня реально шоком, мне скажем не жалко телевизора, но спросить то для начала надо бы…
А вот брать мои инструменты и ломать их… (это не слова, а сломанные дрели/перфораторы и другие инструменты)
А брать инструмент лично мой и куда его уносить тоже удивительно…
Меня это уже ну никак не развлекало…

Это было точка в наших отношениях по работе…

Резюме – первые пару месяцев нормально вроде бы работали, потом чистая халтура , затягивание сроков, полностью отсутствие контроля в работе и качества.

Лично мой опыт…
За все готов предоставить фоты и гарантии качества…

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:10
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
А кстати сменить Имя и телефоны легко... Фоту сложнее думаю сменить... но если, что шлите фоты на опознание...

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB