Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:16
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Выкладывайте фото красавца.
Помогите соседям не наступить на грабли.
Вам искренне сочувствую.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:17
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
AndreAM писал(а):
А кстати сменить Имя и телефоны легко... Фоту сложнее думаю сменить... но если, что шлите фоты на опознание...


Супер!!спасибо)) многое узнаваемо, а вообще чтобы контролировать пришлось вникать в основные вопросы, с плиткой тоже не очень повезло(( из своего опыта рекомендую делать и принимать работу поэтапно, т.е. если кладут плитку в санузле, то требуйте чтобы она сразу затиралась, и сразу убирались остатки затирки, т.е. чтобы сразу максимально доводилось до конца, иначе потом приходится тратить лишнее время и деньги в прямом смысле слова!!

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:20
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
кстати есть контакт моляра, который у меня делал, очень понравился парень, работает толково и быстро, не сидел сложа руки, сейчас в 4 очереди прибился к бригаде, делает с ними таун.

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:35
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:57
Сообщения: 20
Откуда: ул.Прудная 6-7-3
Ну я если честно не в унынии, мне скорее даже чуток весело. За небольшим концом оплаты труда я им сказал после устранения недостатков прийти... и больше не видел их.. Как помню в 1992 году мой партнер по работе долго беседовал с сотрудниками и дооолго обьяснял им, что зарплата - Это оплата ЗАРАБОТАННОГО труда, если он не заработан, то и платить то не за, что. А кстати очень рекомендую оплату делать по итогам предыдущей работы, то есть после сдачи этапа на сейчас платить за предыдущий этап, тогда оно как то всем веселее и интереснее получается, а и косяки быыыстро правятся если правятся... Все же в торговле более 20 лет как то вот повлияли на мое образование мфти...

_________________
4 очередь 6-7-3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:06
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:40
Сообщения: 1234
Откуда: Троицк
AndreAM писал(а):
Ну я если честно не в унынии, мне скорее даже чуток весело. За небольшим концом оплаты труда я им сказал после устранения недостатков прийти... и больше не видел их.. Как помню в 1992 году мой партнер по работе долго беседовал с сотрудниками и дооолго обьяснял им, что зарплата - Это оплата ЗАРАБОТАННОГО труда, если он не заработан, то и платить то не за, что. А кстати очень рекомендую оплату делать по итогам предыдущей работы, то есть после сдачи этапа на сейчас платить за предыдущий этап, тогда оно как то всем веселее и интереснее получается, а и косяки быыыстро правятся если правятся... Все же в торговле более 20 лет как то вот повлияли на мое образование мфти...


Да, я оплачивал все по факту и отсутствие весомого козыря пару раз напрягало сильно...

_________________
Прудная 5-5-4


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 05:39
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:31
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Доброе утро! Как же все похоже! У нас трудились Фархат(папа),фарух(сын),фурик(сын),а еще разные родственники,а еще привлекали рабочих из других таунов,когда нас не было(когда мы приезжали без звонка),конечно мы чужих выгоняли.Расчитались на три дня раньше(очень большая ошибка),в этот же день они сбежали,недоделав очень много,а еще кое,что прихватив по мелочи,а еще на следующий день у нас затопило санузел на первом этаже.Потом обнаружилось столько всего,ужас!!!!! При знакомстве-тихие,спокойные,а на самом деле совершенно другие(не буду говорить плохие слова)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:31
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:07
Сообщения: 99
LeteSuerte писал(а):
Добрый день!
У нас осврбождается бригада.
Работой ребят довольны!!!
Делали нам все, кроме лестницы и дверей.
В нашем поселке сделали ремонт в пяти таунах, общались с хозяевами - они тоже довольны работой ребят!

Бригадир Руслан:
8-916-258-92-64
8-926-104-66-11
8-903-760-34-64


Данные нашего строителя - Хабибулаев Усмонжон.

Во второй очереди делали ремонт у Александра с Инной, в третьей - у Дениса, у Стефана, в четвертой у Марии и у нас.
Общалась с тремя из этих хозяев, негатива нет.
Александр с Инной начинают еще один ремонт в четвертой очереди и приглашают этих ребят снова.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:49
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
выбираем бригаду, есть несколько на примете, и один из них Руслан Бахтиеров. Его советовали в этой темке, может есть те, кто еще с ним имел дело? и не тот ли это Руслан, о котором был негативный рассказ?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:52
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
AndreAM писал(а):
А кстати сменить Имя и телефоны легко... Фоту сложнее думаю сменить... но если, что шлите фоты на опознание...


присоединяюсь к просьбе, хочу сравнить с аватаркой в скайпе. хотя общались с ним без видео... а на аву можно и чужое фото поставить, но в следующий раз буду настаивать на видео-картинке)))


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:26
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:24
Сообщения: 209
Откуда: Хутор, Троицк
Кстати даже если и тот который работал у нас, из примерно 5 домов отзыв негативный один. И то не очень убедительный, из разряда есть и плюсы есть и минусы. У нас когда они работали был очень хороший ценник и очень неплохое качество. А найти недочеты можно у любой бригады.

_________________
С уважением Виталий. ул.Новотроицкая, 4-1-5


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB