Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:18
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Не хило так....

Одну четвёртую стоимости котла за ремонт отдать. :-)

А вызов за 3000 в рамках поселка это сила!

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:06
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 20:24
Сообщения: 56
Татьяна писал(а):
Я пошла в бухгалтерию и попала на Нарта. Он записал мои данные и сказал что эту сумму мне выставят по безналу вместе с очередным счетом за кварплату. Если там будет просто плюсом строка на 9,5 тыс я не буду оплачивать


Уверен, что так и будет.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 23:19
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 03:45
Сообщения: 259
Татьяна

Вы подписали Договор на предоставление услуг по содержанию и техническому обслуживанию объектов недвижимости и территории в Коттеджном Комплексе Керамо «Рависсант».

Согласно, п. 1.2 Договора, Керамо предоствляет вам услуги по аварийно-диспетчерскому обслуживанию, которые вы оплачиваете в сумме 1260,00 руб. ежемесячно (а не 3000 руб. за вызов). Таким образом, оплата 3000 руб. представляется необоснованной.

Напишите в Керамо заявление на эту тему, укажите, что не отказываетесь от оплаты, но приостанавливаете ее до получения вами письменного ответа по существу заявления.

Если же Керамо сочтет, что ваша ситуация не подпадает под действие данного договора, тогда должен был быть подписан отдельный Договор возмездного оказания услуг (вы - заказчик, Керамо - исполнитель). Сдача-приемка работ по договору оформляется актом, после подписания которого следует оплата.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:01
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:23
Сообщения: 143
Спасибо огромное! А куда писать Керамо? У меня есть только электронный адрес бухгалтерии

_________________
Ул. Новотроицкая 6/2/6


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:55
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 03:45
Сообщения: 259
Татьяна

На мой взгляд, лучше уточнить в Керамо.

Подавайте заявление в письменном виде.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:14
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Кто-нибудь получал на руки документы на котёл и договор обслуживания газовой службой?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:16
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:58
Сообщения: 145
Shadow писал(а):
Кто-нибудь получал на руки документы на котёл и договор обслуживания газовой службой?

_________________
______________________________________________


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:25
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:23
Сообщения: 143
Сегодня отнесла Нарту письмо, в котором попросила предоставить мне документы на ремонт котла а также в письменном виде дать мне расшифровку что входит в перечень аварийно-диспетчерского обслуживания. Опять натолкнулась на полное непонимание и агрессию. Мне был дан устный ответ, что в аварийно-диспетчерское обчлуживание входит вызов электрика и сантехника. На мое письмо сказал отвечать не будет. Опять весь разговор свелся к тому что для нас хотят сделать все быстро и удобно, а мы капризничаем. Предложил даже, раз я такая вредная "простить" мне сумму в 9500 и больше ко мне не приходить. Я отказалась от такого "подарка". Жду неделю ответа и буду писать Секинаеву старшему. Честно я в недоумении мягко говоря...

_________________
Ул. Новотроицкая 6/2/6


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:55
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Татьяна писал(а):
Сегодня отнесла Нарту письмо, в котором попросила предоставить мне документы на ремонт котла а также в письменном виде дать мне расшифровку что входит в перечень аварийно-диспетчерского обслуживания. Опять натолкнулась на полное непонимание и агрессию. Мне был дан устный ответ, что в аварийно-диспетчерское обчлуживание входит вызов электрика и сантехника. На мое письмо сказал отвечать не будет. Опять весь разговор свелся к тому что для нас хотят сделать все быстро и удобно, а мы капризничаем. Предложил даже, раз я такая вредная "простить" мне сумму в 9500 и больше ко мне не приходить. Я отказалась от такого "подарка". Жду неделю ответа и буду писать Секинаеву старшему. Честно я в недоумении мягко говоря...


А при чем тут Секинаев старший? Он к УК никакого отношения не имеет.
в 102 кабинет ходили? Там сидят газовщики местные. У них должны быть документы на котлы и договора с газовой службой (всё это желательно у них забрать). По логике Вы должны были вызвать газовщиков из Апрелевки и они должны обеспечить гарантийный ремонт, если котёл на гарантии или платный ремонт, если гарантия уже закончилась. В любом случае в рамках договора обслуживания въезд должен быть бесплатным.
По поводу того, что на оказанные услуги не дают подтверждающие документы, надо подавать заявление в налоговую или прокуратуру.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:33
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:23
Сообщения: 143
Просто один раз уже писала Секинаеву старшему. Эффект был хороший.
В 102 кабинете нет документов на котел. Сказали где-то у сантехников, а они их в глаза не видели.
Сегодня опять приходил мальчик и приносил документы. Я сказала что эту филькину грамоту оплачивать не буду. Он порвал бумажки и выбросил в мусорку. Поэтому сорри за качество.
Там хоть сумма итоговая все та же, но детально цифры разные. Вызов на словах был 3 тыс, а теперь 2 тыс и замена не одной детали как на словах за 6,5 тыс а двух.
Я не знаю как до них донести какие документы должны быть. Грамотные люди, помогите пожалуйста советом


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ул. Новотроицкая 6/2/6


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB