Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:37
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:35
Сообщения: 27
Доброе утро! По поводу Волховца и Софьи , я особо не прокачивал продавцов! Есть цепь продажи товара
1) Производитель
2) Дилер или дистрибьютор
3) Средние магазины куда приходим мы покупать.
Необходимо прокачать среднее звено . Они могут дать цены .
Я пробью "Волховец и Софью" и потом инфу выложу.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 13:28
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Новотроицкая 4-3-6
Конечно, если будет хорошая скидка у последних двух - с радостью присоеденюсь. у нас пока тоже намечается 11 полотен дверей


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:31
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:20
Сообщения: 69
AlexOK писал(а):
Добрый день! Я остановился на варианте (Двери A класса: http://bravodoors.ru/catalog/luxury . Полотно идет из хвойных пород обклеено шпоном 1,5 - 2 см. Качество хорошее. ) В этой компании мне предоставили скидку в 30%. Выбрал я вариант два варианта
1) Версаль . Сумма комплекта из 11 дверей + доборы +обналичка итд (без ручек и петлей) - 90000тр
2) Премьера голд (темный орех) - 78000тр
Теперь выбираем из них.
У них мы застолбили скидку в 30%. Координаты манагера скину .


У нас в квартире как раз двери этого производителя. Никаких нареканий во время эксплуатации не возникало.
Будьте добры вышлите в ЛС координаты менеджера.
Спасибо заранее

_________________
Прудная 3-4-5


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:54
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:29
Сообщения: 81
Откуда: ул. Троицкая
AlexOK писал(а):
Доброе утро! По поводу Волховца и Софьи , я особо не прокачивал продавцов! Есть цепь продажи товара
1) Производитель
2) Дилер или дистрибьютор
3) Средние магазины куда приходим мы покупать.
Необходимо прокачать среднее звено . Они могут дать цены .
Я пробью "Волховец и Софью" и потом инфу выложу.

Добрый день. Не могли бы мне тоже скинуть координаты менеджера?

--
Владимир.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:54
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:30
Сообщения: 8
Добрый день уважаемые жители поселка, многих из вышеперечисленных производителей вы можете найти в нашем салоне в г. Троицке по адресу Сиреневый б-р, д. 1Б (рядом с магазином Алми). Как выше было сказано многие производители действительно ограничивают политику скидок дилеров и не дают делать больше 10%. Причем к сожалению за этим следят. Но если вы все таки соберетесь на комплексный заказ, можем попытаться по максимуму уменьшить сумму (например фурнитуру всю в подарок). В любом случае рады видеть Вас в нашем салоне.
Наш сайт

http://russdoors.ru/

По мере возможности будем отвечать на ваши вопросы на этом форуме.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:28
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
AlexOK писал(а):
Добрый день! Я остановился на варианте (Двери A класса: http://bravodoors.ru/catalog/luxury . Полотно идет из хвойных пород обклеено шпоном 1,5 - 2 см. Качество хорошее. ) В этой компании мне предоставили скидку в 30%. Выбрал я вариант два варианта
1) Версаль . Сумма комплекта из 11 дверей + доборы +обналичка итд (без ручек и петлей) - 90000тр
2) Премьера голд (темный орех) - 78000тр
Теперь выбираем из них.
У них мы застолбили скидку в 30%. Координаты манагера скину .



Будем очень благодарны за координаты!
Спасибо!

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:47
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 315
Цитата:
Как выше было сказано многие производители действительно ограничивают политику скидок дилеров и не дают делать больше 10%. Причем к сожалению за этим следят.

Как я понимаю при личном контакте данные ограничения не действуют. Никто же из дилеров не отчитывается по какой цене они продали. К тому же на сколько я знаю из общения со знакомыми обойщиками, у производителей на единоразовый крупный заказ (особенно кратный коробкам) можно еще процентов 5 скидки попросить.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:39
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:22
Сообщения: 200
mariupl писал(а):
Добрый день уважаемые жители поселка, многих из вышеперечисленных производителей вы можете найти в нашем салоне в г. Троицке по адресу Сиреневый б-р, д. 1Б (рядом с магазином Алми). Как выше было сказано многие производители действительно ограничивают политику скидок дилеров и не дают делать больше 10%. Причем к сожалению за этим следят. Но если вы все таки соберетесь на комплексный заказ, можем попытаться по максимуму уменьшить сумму (например фурнитуру всю в подарок). В любом случае рады видеть Вас в нашем салоне.
Наш сайт

http://russdoors.ru/

По мере возможности будем отвечать на ваши вопросы на этом форуме.


Здравствуйте, понравились определенные виды дверей и цены на них тоже неплохие)) Хотела уточнить, порталы (капители) к дверям в классическом стиле входят в стоимость комплекта, указанную на сайте? Если нет, то скажите, в каком разделе посмотреть, не нашла...

_________________
5-5-1


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:46
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:30
Сообщения: 8
AnastasiaK писал(а):
mariupl писал(а):
Добрый день уважаемые жители поселка, многих из вышеперечисленных производителей вы можете найти в нашем салоне в г. Троицке по адресу Сиреневый б-р, д. 1Б (рядом с магазином Алми). Как выше было сказано многие производители действительно ограничивают политику скидок дилеров и не дают делать больше 10%. Причем к сожалению за этим следят. Но если вы все таки соберетесь на комплексный заказ, можем попытаться по максимуму уменьшить сумму (например фурнитуру всю в подарок). В любом случае рады видеть Вас в нашем салоне.
Наш сайт

http://russdoors.ru/

По мере возможности будем отвечать на ваши вопросы на этом форуме.


Здравствуйте, понравились определенные виды дверей и цены на них тоже неплохие)) Хотела уточнить, порталы (капители) к дверям в классическом стиле входят в стоимость комплекта, указанную на сайте? Если нет, то скажите, в каком разделе посмотреть, не нашла...


На сайте цены со стандартным наличником. Капители считаются отдельно. У каждого производителя свои тонкости. Лучше всего сделать расчет в салоне, заодно и пощупаете дверь.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 17:00
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:30
Сообщения: 8
lipa писал(а):
Цитата:
Как выше было сказано многие производители действительно ограничивают политику скидок дилеров и не дают делать больше 10%. Причем к сожалению за этим следят.

Как я понимаю при личном контакте данные ограничения не действуют. Никто же из дилеров не отчитывается по какой цене они продали. К тому же на сколько я знаю из общения со знакомыми обойщиками, у производителей на единоразовый крупный заказ (особенно кратный коробкам) можно еще процентов 5 скидки попросить.


Вы правы, не отчитываемся. Но бывают контрольные закупки, либо конкуренты с удовольствием нас сдадут, если узнают.
По поводу дополнительных скидок говорить конечно можно, но опять же зависит от производителя. Волховец пойдет на встречу, от Софьи очень сложно такого добиться. Да и не стоит путать обои с дверьми. Некоторые производители очень круто следят за демпингом, а некоторым конечно наплевать. Но мне почему то кажется будет сложно всех ориентировать на одного производителя, что бы говорить о корпоративном заказе. Вкусы у всех разные. А мы в свою очередь попытаемся предоставить максимальную выгоду если будут запросы на разных производителей.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB