Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:01
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:19
Сообщения: 679
Кристина, а что там по ценам? На сайте не нашел цен :(
Что Вам делали эти люди? Вы в целом довольны?

_________________
Есть хорошая бригада, штукатурят, также делают качественные перегородки, потолки.И многое другое. Обращайтесь в личку!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Умный дом"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:46
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
не нашла более подходящей темы)))
долго думала куда поставить гладильную доску, которой пользуюсь каждый день, не хочу разбирать ее ежедневно и гладить в дальнему углу. хочется видеть маленького ребенка, краем глаза телевизор и быстро убирать. нашла несколько вариантов выдвижных гладильных досок: выдвигается из верхнего ящика кухонного стола, из шкафа, из-за зеркала... стоят около 6 тыс руб, дороговато, но для меня это решение . думаю установить 2 - одна на кухне, вторая в гардеробной. кто поставил себе подобные, что скажете?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 07:01
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
поделитесь опытом, где стоит стиральная машина и как вы сушите белье? если на первом этаже, то удобно ли таскать вещи наверх по шкафам? если на спальных этажах, то не мешает ли шум ночью? где поставить сушилку и какую, дабы не портить картину и не устраивать лишней сырости?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 10:11
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:21
Сообщения: 51
Купите сушильную машину, мы очень довольны таким решением! Но вот стирать и сушить ночью не получается, т.к. постирочная на 2 этаже и агрегаты довольно-таки шумные.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 10:22
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
Marina писал(а):
Купите сушильную машину, мы очень довольны таким решением! Но вот стирать и сушить ночью не получается, т.к. постирочная на 2 этаже и агрегаты довольно-таки шумные.



читала, что не все ткани можно сушить в этой машине... вы все сушите, и деликатные ткани и шерсть? а стирать, сушить и мыть посуду в посудомойке выгоднее ночью, учитывая двухтарифную систему оплаты электроэнергии, поэтому склоняюсь к стиралке на первом этаже или хорошей звукоизоляции спален. у нас еще и лоджия на первом этаже, наверно сушить буду там, но не хочу из лоджии делать хозблок, поэтому ищу варианты. хотя, вы так хвалите сушильную машину...)))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:39
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:21
Сообщения: 51
Действительно, не все ткани можно сушить, но на режиме деликатной сушки я большинство вещей сушу. В общем объёме стирки ограничения по сушке несущественны всё же...Главное,что всё постельное можно сушить. К тому же бельё избавляется от пыли, шерсти животных и т.п. + становится мягким без использования кондиционера, можно просто освежить вещи на режиме проветривания...Надо видеть фильтры машинки после сушки. тогда уж точно сомнения отпадут. Лично я была в шоке, как будто войлок снимаешь!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:08
  

Аватара пользователя
SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:49
Сообщения: 598
Мы тоже склоняемся к варианту стиральной машины с сушкой. Был опыт использования подобного аппарата, качество устроило.

Стирать будем на третьем этаже. По ночам.

_________________
Прудная д. 1, кв. 5.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:10
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
Marina писал(а):
Действительно, не все ткани можно сушить, но на режиме деликатной сушки я большинство вещей сушу. В общем объёме стирки ограничения по сушке несущественны всё же...Главное,что всё постельное можно сушить. К тому же бельё избавляется от пыли, шерсти животных и т.п. + становится мягким без использования кондиционера, можно просто освежить вещи на режиме проветривания...Надо видеть фильтры машинки после сушки. тогда уж точно сомнения отпадут. Лично я была в шоке, как будто войлок снимаешь!


:shock: вы сейчас кардинально меняете планировку моей прачечной...)))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:13
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:01
Сообщения: 213
забыла спросить, как потом гладится бельё? сильно помятое после такой сушки?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:10
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:21
Сообщения: 51
Там есть функция "от сминания" + режим сушки "под утюг",когда бельё чуть влажное.Кстати, если брать, то не стиралку с функцией сушки, а два самостоятельных агрегата, чтобы всё выстиранное бельё сразу сушить.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB