Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Ремонт, отделка, строительство

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дизай-проект
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 17:11
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
[quote=quote]
Ого, сколько эмоций!!!!!
Мы же сами просим админа чистить спамерские сообщения! Мария, для админа, такой же спамер как и все остальные, которые пиарят свои товары и услуги! Вот и всё! Её координаты остались! Можите рискнуть и воспользоваться её услугами![/quote]

Есть спамеры, а есть адекватные коммерческие предложения. По вашей логике надо удалить все сообщения об особождающихся бригадах строителей. В принципе понятно кто удалил Марию. На форуме всего два пользователя у которых есть права Alex777 (заходил сегодня по утру на форум) и Керамо (заходил последний раз 24 апреля). Возможно это было сделано случайно.[/quote]

Нет, это не моя логика! Сообщения об освободившихся бригадах поступают от наших жителей, а Мария просто спамер!

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


Последний раз редактировалось Лариса 23 май 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизай-проект
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 17:26
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Лариса писал(а):
[quote=quote]
Ого, сколько эмоций!!!!!
Мы же сами просим админа чистить спамерские сообщения! Мария, для админа, такой же спамер как и все остальные, которые пиарят свои товары и услуги! Вот и всё! Её координаты остались! Можите рискнуть и воспользоваться её услугами!


Есть спамеры, а есть адекватные коммерческие предложения. По вашей логике надо удалить все сообщения об особождающихся бригадах строителей. В принципе понятно кто удалил Марию. На форуме всего два пользователя у которых есть права Alex777 (заходил сегодня по утру на форум) и Керамо (заходил последний раз 24 апреля). Возможно это было сделано случайно.[/quote]

Нет, это не моя логика! Сообщения об освободившихся бригадах поступают от наших жителях, а Мария просто спамер![/quote]

Ну право Вам. Про бригады тоже может поступать не от жителей информация, а от прорабов.

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизай-проект
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 17:38
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Незнаю какие ощущения вызвало сообщение от AlexOK у других, но меня оно явно озадачило! Никого не хочу обидеть, простите заранее, но мне это напомнило паранойю. А я не хочу, чтобы мы здесь все ей заразились!!!!! :)

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизай-проект
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 18:25
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:35
Сообщения: 27
Причем здесь паранойя!!!! Готов обосновать свое сообщение.
1. Когда необходимо, до застройщика не достучаться. (тема "Конденсат"). На все вопросы через форум - ответ отсутствует.
2. Стоимость дизайна мне озвучили 1800р/м2 . (в демо версии)
Я выразил свою позицию и свое видение коммуникации с застройщиком (через форум).Обращаю внимание , что я ее не навязываю . :D

С уважением AlexOK


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизай-проект
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:47
  

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 21:52
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Дорогие соседи! Мы встречались с Марией, ездили в наш таун, заказали проект!
Я звонила и в строительную компанию, с которой сотрудничает Мария (ссылку Мария давала в своем посте в форуме). На сайте копании в фотогалерее видела несколько коттеджей и квартир, дизайн-проект которых делала Мария.
Впечатления только положительные.

Относительно цены в 30 000 руб. за указанный Марией перечень работ, мое мнение - наконец-то нашелся адекватный дизайнер, который, учитывая однотипность наших таунов и достаточно ограниченное количество планировочных решений, предложил приемлемую цену.

Дорогие соседи, если есть вопросы, пожалуйста, пишите, поделюсь тем , что знаю, или пишите напрямую Марии.

Я спросила Марию про исчезновение ее постов, она сказала, что сама ничего не удаляла.

Думаю, будет целесообразно, во избежание таких ситуаций, завести на формуе в разделе ОБЩЕНИЕ отдельную тему с названием – «УСЛУГИ И ТОВАРЫ для ремонта и интерьера», куда мастера, специалисты, продавцы, могли бы размещать свои предложения. Да и мы сами могли бы в этот раздел давать контакты тех, услугами которых мы остались довольны.
С уважением. Марина (4 очередь, таун 6-5-6)


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:18
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:58
Сообщения: 7
Здравствуйте, соседи! Хочу спросить кто как использовал пространство под крышей на третьем этаже или собирается использовать. Поделитесь мнениями. Очень жалко оставлять столько пустого пространств без пользы. А если выложите фото, буду очень благодарен. Сам в инете нашел только одно фото.
Вложение:
troick-puchkovo-lestnica-tretego_etazha_350h263.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:21
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:22
Сообщения: 80
bob писал(а):
Здравствуйте, соседи! Хочу спросить кто как использовал пространство под крышей на третьем этаже или собирается использовать. Поделитесь мнениями. Очень жалко оставлять столько пустого пространств без пользы. А если выложите фото, буду очень благодарен. Сам в инете нашел только одно фото.
Вложение:
troick-puchkovo-lestnica-tretego_etazha_350h263.jpg

Я примерно так и собираюсь использовать.

_________________
Прудная 4-5-9


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:33
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:10
Сообщения: 540
Мы тоже!!!

_________________
Планы - это мечты знающих людей.
/Э. Фейхтерслебен/
Прудная, 3-5-3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:26
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
А мы планируем на мансардном этаже небольшой туалет, рядом с лестницей, далее- лесенку с балкончиком для домашней библиотеки (многолетняя мечта). Пространство над туалетом-будет площадкой где можно будет уединиться, посидеть с книжкой и т. д. Пространство под балконом превращаем в большой шкаф-Нарнию для детей. Вот бы еще маленькую дверцу в стене, чтобы дружить с соседями ( я имею ввиду детей) и ходить к друг другу в гости минуя обычные пути... :D


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт, дизайн-проект
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 11:34
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:58
Сообщения: 7
Ольга писал(а):
А мы планируем на мансардном этаже небольшой туалет, рядом с лестницей, далее- лесенку с балкончиком для домашней библиотеки (многолетняя мечта). Пространство над туалетом-будет площадкой где можно будет уединиться, посидеть с книжкой и т. д. Пространство под балконом превращаем в большой шкаф-Нарнию для детей. Вот бы еще маленькую дверцу в стене, чтобы дружить с соседями ( я имею ввиду детей) и ходить к друг другу в гости минуя обычные пути... :D

Я тоже планирую разместить в этом помещении библиотеку-кабинет-убежище :D Двое детей в таком возрасте, в котором толку от них еще мало, а шума уже много. :D Второй этаж планируем отдать детям (санузел и две спальни), третий - санузел и наша спальня. Уменьшать объем спальни за счет кабинета не хочется, да и сунуть его там особо некуда. Поэтому остается использовать подкровельное пространство. Осталось решить, как это сделать оптимальнейшим образом. В предложенном выше варианте смущает высота помещения. По моим расчетам там высота в самом высоком месте +/- 2м и резко идет на убыль. Но пока это лучший вариант.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB