Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Хобби, Увлечения, Питомцы, Юмор

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:40
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:34
Сообщения: 145
А в договоре обслуживания где-то написано, что Вам персонально должны постричь газон?
Нет. Вот и ответ на Ваш вопрос. Газоны будут стричь централизованно по планам Керамо.
И возможно уже не в этом году.
А что Вы хотели? Вы на такие условия подписались сами. И то что Вы не хотите проконтролировать какие работы были проделаны за Вами заплаченные деньги, тоже Ваша проблема. Всего можно добиться при желании.

P.S. Лично я не вижу проблемы выйти и постричь свой газон сам, все мои шесть квадратных метров :)
P.P.S Когда перееду, заделаю услугу по платной пострижки газонов. Постоянным клиентам скидки!!! :)[/quote]

Отличный комментарий, очень даже в духе Керамо:))) Особенно впечатлил этот абзац:"А что Вы хотели? Вы на такие условия подписались сами. И то что Вы не хотите проконтролировать какие работы были проделаны за Вами заплаченные деньги, тоже Ваша проблема. Всего можно добиться при желании."
Насколько я понимаю, Вы еще здесь не проживаете и в корне не можете понимать что я имела ввиду. Почему мы должны "добиваться, настойчиво просить и т.п", если мы за это платим. К слову, формат таунхаусов подразумевает уборку территории и уход за газонами ДО ДВЕРИ. Так во всем мире обслуживают тауны. Если прилегающая территория в частной собственности (но это не наш случай), то ухаживает собственник. Это касается и уборки снега, кстати..


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:03
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:23
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Цитата:
когда будете стричь газон ножницами, позовите. Интересно будет посмотреть:)))

хоть сейчас! на даче некоторые газоны на участке, только так и стригу ;)

_________________
Человек рождается и умирает голым


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 19:38
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Inna писал(а):
Цитата:
когда будете стричь газон ножницами, позовите. Интересно будет посмотреть:)))

хоть сейчас! на даче некоторые газоны на участке, только так и стригу ;)


И я, кстати стригла))))
Но вообще, Керамо косит траву достаточно регулярно. У меня лично, по этому вопросу претензий нет.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:31
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:23
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Цитата:
И я, кстати стригла))))
Но вообще, Керамо косит траву достаточно регулярно. У меня лично, по этому вопросу претензий нет.

ну вот и позитив, наконец-то, от уже живущих в поселке людей :)

_________________
Человек рождается и умирает голым


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:34
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:02
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Inna писал(а):
ну вот и позитив, наконец-то, от уже живущих в поселке людей :)


Я вообще за позитив))) По правде говоря, не вижу смысла вообще быть не довольными по поводу нашего поселка. Все делается потихоньку, все что обещали делают, не всегда быстро, как хотелось бы, но все же работа идет. В любом случае, у нас лучше, чем в многоквартирном и многоэтажном доме.

_________________
Надежда, Анатолий и сын Юра (4 года)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:56
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Olena писал(а):
Отличный комментарий, очень даже в духе Керамо:))) Особенно впечатлил этот абзац:"А что Вы хотели? Вы на такие условия подписались сами. И то что Вы не хотите проконтролировать какие работы были проделаны за Вами заплаченные деньги, тоже Ваша проблема. Всего можно добиться при желании."
Насколько я понимаю, Вы еще здесь не проживаете и в корне не можете понимать что я имела ввиду. Почему мы должны "добиваться, настойчиво просить и т.п", если мы за это платим. К слову, формат таунхаусов подразумевает уборку территории и уход за газонами ДО ДВЕРИ. Так во всем мире обслуживают тауны. Если прилегающая территория в частной собственности (но это не наш случай), то ухаживает собственник. Это касается и уборки снега, кстати..


Потому что здесь Россия. Здесь так принято. Все хотят получать побольше денег и поменьше работать.
Поэтому требуется четкий контроль. Вы вправе запросить у УК отчет о проделанной работе и об истраченных на неё финансов.
Но бьюсь об заклад, Вы не будете этого делать. Потому, что это тоже менталитет русского народа.
Думаю, что обсуждение сильно ушло от поставленной изначально темы. Поэтому предлагаю перестать обсуждать действия УК в этой теме и если пожелаете откройте отдельную тему.

Смеюсь Вас заверить, что я не являюсь сотрудником Керамо, если Вы вдруг об этом подумали

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:57
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:43
Сообщения: 227
Откуда: Москва
[В любом случае, у нас лучше, чем в многоквартирном и многоэтажном доме.[/quote]

Да! Да! И, еще раз да!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:59
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:14
Сообщения: 70
Как обычно, начали за здравие.... Все таки за собаками нужно смотреть и убирать. По весне просто КОШМАР!!! Особенно в третьей очереди с крупными собаками. Хорошо хоть на поводке. Но вот как не убирали за своими питомцами, так и не убирают. И валите на Керамо. Неужели так тяжело взать с собой пакетик и убрать за своим питомцем, ведь и мусорных баков хватает.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:26
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Сообщения: 175
ну почему каждая прходящая собака со своим хозяином считает своим священным долгом отлить на мою кучу песка, предназначенного для черновой стяжки ??????????????????????? кто сможет ответьте пожалуйста ! кого из собачатников поймаю, перевезу загаженную кучу вонючего песка за свой счет и вывалю прямо под дверь, на крыльцо . достало уже.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория для выгула собак
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 17:26
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:14
Сообщения: 402
Откуда: Москва, Ленинский, Ломоносовский пр-кт
ДОСТАЛИ!!!
НАДОЕЛО:
1. Почти после каждой прогулки, одежда детей воняет мочой!
2. Все чаще, коврик в прихожей и обувь - го....ном!
3. Желтый снег и следы размазанного г...на перед домом!

Уважаемые владельцы собак!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ (ПОКА еще) просьба: ПРЕКРАТИТЕ превращать соседкую придомовую территорию и места общего пользования - в отхожее место для своих питомцев!!!
Если вы считаете нормой, что территория перед домом выполняет именно такую функцию - пускай ваш питомец гадит вокруг ВАШЕГО крыльца!!!
Калитку в лес сделали! Если у вас настолько "нетерпеливый" питомец - одевайте ему памперс в конце концов!!!

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Прудная, 6-3-4


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB