Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Куплю, продам, услуги (частные объявления)

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 12:56
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:03
Сообщения: 5
Закончила Российский государственный медицинский университет, по первой специальности педиатр. Затем прошла ординатуру в МОНИКИ по эндокринологии, опыт клинического ведения пациентов. Работаю в городской поликлинике Москвы, в частных клиниках.
Классической гомеопатии обучалась на базе института курортологии, совершенствовала свои знания на Лондонском факультете гомеопатии.
Если нужна консультация эндокринолога (взрослого) или прием гомеопата, обращайтесь. 89851593932 Александра Михайловна


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:52
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
А можно поинтересоваться как занятия традиционной медициной у вас уживаются с гомеопатической практикой? Профессиональный интерес (кстати я тоже врач, и тоже оканчивала РГМУ)...


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 01:13
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:03
Сообщения: 5
Здравствуйте! Конечно можно) Иногда идет вразрез, но выбор всегда за пациентом.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:59
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
Cпасибо, исчерпывающе. Пациент всегда прав. :) Я надеюсь, вы серьезные случаи, в том числе и онкологию гомеопатией не лечите? Риторический вопрос.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:45
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:03
Сообщения: 5
А я так понимаю, что вы относитесь к врачам, которые ничего кроме фарм-индустрии не поддерживают, уж извините. Я, наверное, не возьмусь за онкологию, а есть гомеопаты, которые весьма успешно берутся. Можно вопрос: а онкологи очень успешно лечат рак? Или этот вопрос оставить для хирургов?) И что включено в понятие лечение по-вашему? Неужели вы не заметили, что практически вся современная медицина забыла про человека и стала паллиативной? У меня предложение поговорить при встрече, а не мучить форумчан профессиональными вопросами. С уважением!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 08:46
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:05
Сообщения: 619
Sa6u6a писал(а):
А я так понимаю, что вы относитесь к врачам, которые ничего кроме фарм-индустрии не поддерживают, уж извините. Я, наверное, не возьмусь за онкологию, а есть гомеопаты, которые весьма успешно берутся. Можно вопрос: а онкологи очень успешно лечат рак? Или этот вопрос оставить для хирургов?) И что включено в понятие лечение по-вашему? Неужели вы не заметили, что практически вся современная медицина забыла про человека и стала паллиативной? У меня предложение поговорить при встрече, а не мучить форумчан профессиональными вопросами. С уважением!


На самом деле, прикоснуться к дискуссии профессионалов-небезынтересно... Правда, для этого в другой раздел стоит перейти, т.к. ,,куплю-продам-услуги,, явно узковат для поставленных вопросов.

_________________
- ВСЁ будет хорошо, если ВСЕ этого захотят! -


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:19
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
Раз уж так встал вопрос, не могу не ответить. Лечить онкологию гомеопатией ?...очень интересно..Просто если бы вы были только гомеопатом, у меня бы к вам и вопроса такого не возникло. Но вы же еще и эндокринолог! Диабет тоже успешно гомеопатией лечите? Разница между гомеопатией и аллопатией для вас должна быть очевидна, как разница между астрономией и астрологией. Воспринимаю ваше объявление как объявление на тему сниму порчу, сглаз. Больше засорять ветку не буду.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:09
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:03
Сообщения: 5
Ваша мысль мне ясна, нам действительно не о чем разговаривать, к сожалению. Ваше право оставаться при своем мнении, так же как и мое. И я вам навязывать свое мнение не собираюсь. Люди решат сами за себя, куда им обращаться за помощью. Всего доброго.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:11
  

Аватара пользователя
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:32
Сообщения: 147
Александра Михайловна, добрый день!

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть аптечка гомпрепаратов?
Нельзя ли иногда узнавать у Вас наличие чего-нибудь достаточно редкого? Иногда бывает нужно несколько горошков. А аптек ближайших у нас нет.

У нас в аптечке более 70 препаратов. В основном 30С, но есть несколько 200.
Если вдруг Вам или Вашим пациентам что-то будет нужно, обращайтесь :)

Надеюсь, это не выглядит наглостью :oops:
Видела на форумах среди москвичей и не только. Делятся друг с другом препаратами.

_________________
Новотроицкая 2.2.3
Остеопат viewtopic.php?f=27&t=2069


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:45
  

SUPER-Ветеран
SUPER-Ветеран

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:07
Сообщения: 224
Sa6u6a писал(а):
Закончила Российский государственный медицинский университет, по первой специальности педиатр. Затем прошла ординатуру в МОНИКИ по эндокринологии, опыт клинического ведения пациентов. Работаю в городской поликлинике Москвы, в частных клиниках.
Классической гомеопатии обучалась на базе института курортологии, совершенствовала свои знания на Лондонском факультете гомеопатии.
Если нужна консультация эндокринолога (взрослого) или прием гомеопата, обращайтесь. 89851593932 Александра Михайловна

Здравстуйте подскажите стоимось Вашей консультации как эндокринолога?У меня заболевание гипотериоз хотела гармоны привести в норму,чтоб забеременить!

_________________
3 очередь 5-1-4


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB